body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Покинуть Тейват


Покинуть Тейват

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Тот, кто единожды побывал в Тейвате, остаётся в нём навсегда - в истории мира и в судьбах людей, что его населяют. Даже если ваше путешествие близится к концу, а судьба велит отправиться на поиски новых приключений, ваш след высечен в камне отныне и на века. Жизненный путь полон дорог, сменяющих друг друга, и пусть удача незримо сопровождает вас на каждом из них. А Тейват... Тейват с вами не прощается. Он всегда будет ждать новой встречи, и когда-нибудь, как гром среди ясного неба, вас снова могут позвать в свои объятия игривые и непокорные ветра.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/2/790349.gif

0

2

Мы отправляемся создавать новый сорт "вина", основываясь на редких и исключительных растениях моей малой родины :)
Живи долго и процветай, Тейват! И да будут Архонты к тебе благосклонны.

0

3

И по всем вопросам работы винокурни "Рассвет" и поставок вина вы можете обращаться к господину Эльзеру.

0

4

Kaeya Alberich
Diluc Ragnvindr
Счастливого пути  smalimg

+1

5

господа двуногие, было очень приятно набрести на фрпг по геншину, но учеба и эмоциональное выгорание дают о себе знать, и я не думаю, что смогу писать что-то качественное — а если и смогу, то вряд ли в удовольствие себе и вряд ли буду вписываться в установленные дедлайны по эпизодам. верю, что когда-нибудь сюда заглянет более достойный юный волк и бедный Бенни сможет наконец с кем-нибудь отыграть smalimg
было приятно познакомиться, буду продолжать следить за вами, но уже мимокрокодилом :) к звездам и к безднам!

+2

6

Razor
Бенни со слезами на глазах желает тебе свободного и попутного лесного ветра.

+1

7

Razor
.....как же так  smalimg
Хоть ты и был с нами недолго, но многим в душеньку запасть успел. Удачного разрешения всех проблем, счастливого пути и возвращайся к нам еще обязательно, будем рады видеть снова ♥

+1

8

простите. ошибся темой. профиль на удаление)

0

9

Собственно, после определенных раздумий я понял, что вынужден буду вас покинуть.
Эпизоды как-то тоже не сложились, да и акциодатель ушел.
Всем удачи, всем пока.
P.S. Отдел мемологии мне здесь особо понравился.

+2

10

Aether 1
Reinard Lawrence
Чтож, всего доброго! :')

+1

11

Albedo написал(а):

Будут сняты с роли 11 декабря:

Отсутствие без предупреждения:
Ningguang
Yae Miko

Я чуть опоздала к дате, просто хотела сказать, что уже завязала с фендомом и таки раскланяться официально.
Всем удачи и добра!  smalimg

+2

12

Yae Miko
Спасибо, что была, и счастливого пути!  smalimg

+1

13

Освобождаю роль Торта для кого-то более заинтересованного.

0

14

Как бы сказал великий русский Торт:

Tartaglia написал(а):

Освобождаю роль Торта Бенни, для кого-то более заинтересованного.

Я таки принял это решение. Вполне осознанно и со спокойной душой.
Я слишком мрачный тип для этого светлого места.
И для такого персонажа, как Беннет.
Единственная просьба - не удалять аккаунт, а переименовать его в - Zero.
Буду иногда заходить пофлудить, посидеть на коленках у Торта : D, подразнить Сяо и послушать наставления Фишль.

Удачи всем. Берегите здоровье, головы и нервы.
smalimg

+5

15

Bennett
Делай как считаешь нужным, если что - ждем в любой роли и в любое время, конечно 💛

+3

16

прошу снять Кли с роли)
всем добра и позитива)

+1

17

Klee
smalimg
возвращайся, как сможешь~

+2

18

Из-за недостатка времени и малой активности на Тейвате, покидаю вас.
Всем бобра и позитива! :3

+1

19

Klod
Счастливого пути! Если что, возвращайся обратно  smalimg

+1

20

Оставляю проект.
При приходе сюда складывалось впечатление весьма приятное, навеянное дизайном, атмосферностью, игрой. Однако, когда удалось окунуться глубже в происходящее, стал пропадать интерес: многие каноничные роли пущены на твинков и все это дело простаивает, так как не успевают твинководы создавать активность за каждого героя. Говорю не про всех,  есть активные игроки и в компании твинков. Процветает флуд, вместо игры, а активность,  именно в эпизодах, наводит пара человек своей компанией персонажей. Так же, ждать от администрации ответ в лс больше месяца не воодушевляет тоже.
[07.06] По следам умерших - по данному эпизоду, пожалуйста, уберите моего героя из игры. Пусть он останется с миллелитами, там есть возможность не включать его в дальнейшее преследование.
Время - деньги - а это просто уберите в архив.
Что случилось с персонажем? Просто растворился по своим делам на просторах Тейвата. От канона отвязываю его, да и наиграно ничего толком не было, так что нет надобности чему-то следовать.

Процветания проекту, игроков, которые вольются в общую компанию, если им по вкусу подобная атмосфера. Благодарю всех за игру, с кем успел пересечься.

Отредактировано Eligos (2022-03-26 18:34:46)

0

21

Тоже покидаю Тейват, но уверена, на мое место придет куда более вдохновленная Воля Небес.
Удачи всем)

0

22

Eligos
Благодарим за такой подробный отзыв и конструктивную критику. Мы приняли их во внимание и постараемся, в кратчайшие сроки, исправить все недочёты, на которые вы указали. А вам искренне желаем всего хорошего на вашем ролевом пути! Всегда будем рады видеть вас на проекте снова)
Ningguang 1
И вам удачи! Если возникнет желание вернуться - мы будем счастливы видеть вас на любой роли~

+3

23

Оставляю роль для кого-нибудь получше  smalimg

+5

24

Thoma
/гладь/ если что, всегда ждем назад  smalimg

+1

25

Я долго оттягивала этот момент, но мой пост уже вторую неделю на 1 абзаце застрял. К сожалению, из-за эмоционального состояния не способсвующего вдохновению оставляю обе роли (Эмбер и Юнь Дзинь).
Прошу прощения у всех, кто ждал от меня пост. Я правда старалась что-то из себя выжать, но пока что я на это не способна, а когда стану, я пока что не знаю. Не хочу держать роли при себе, вдруг кто-то другой очень хочет именно этих персонажей.
Всех чмок.

+4

26

Amber
Будем ждать назад, когда все наладится, береги себя главное  /обнимает крепко/  ♡

+2

27

Пользуюсь своим разрешением от Люмин и оставляю роль.

0

28

Tartaglia
Удачи ♥

+1

29

Сара принимает решение покинуть Тейват - кто знает, временно или навсегда. Но очень надеется, что роль достанется кому-то хорошему как игроку и активному как пользователю. Этот персонаж заслуживает того, чтобы его развивали, а не держали в потёмках.
Удалите, пожалуйста, профиль - болтаться с циферкой не хочется(
Всем остальным хочется пожелать вдохновения и удачи ^^

Отредактировано Sara Kujou (2022-04-19 12:30:56)

+3

30

Sara Kujou
Береги себя и ты  smalimg

+1


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Покинуть Тейват


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно