body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Дополнительные эпизоды » Ох уж эта бумажная волокита... Бюрократия есть даже в Бездне!


Ох уж эта бумажная волокита... Бюрократия есть даже в Бездне!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

„Небывалая толщина этого отчета защищала его от опасности быть прочитанным.“ —  Уинстон Черчилль.

Иногда даже в Бездне, на плечи умеющих писать существ ложится большая ответственность в виде подготовки различных отчетов, сводок и планов. Вполне закономерное явление, ведь лично каждого члена Ордена принять и выслушать, а заодно и всё упомнить, попросту невозможно. Вот только не всегда столь нужным ремеслом занимаются лучшие из лучших... Иногда отчеты требуется расшифровывать и пересдавать за кем-то.


Время: указывается в постах, собирательный эпизод.
Место: книгохранилище и по совместительству зал по сдаче отчетов.

А ты подготовил отчёт?!https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/137/780807.jpg
Готовые отчеты складывать на главный стол, ровной стопкой! Ничего из зала не выносить, еду не заносить! Никакой магии в помещении!

В данный эпизод могут приходить уполномоченные персонажи, чтобы забрать или проверить готовую работу, а так же назначить новую. Частый мученик сей обители — Хуо Хай, но если и другие игроки станут использовать тему для передачи информации из разных эпизодов, то так даже веселее х3

Различные листочки в общей кучке

Листочек Соры [На инадзумском]
Рисуля Соры

Корзина



Ахтунг! Злюкен гончиен! Яйцен клац-клац! Зубен зи дойчда, в зале дежурит собачка

[icon]https://forumupload.ru/uploads/000f/44/08/2/683822.jpg[/icon][nick]Большой Кусь[/nick][status]Ахтунг! [/status][sign]   [/sign][lz]  [/lz]

Отредактировано Huo Hai (2023-05-20 18:37:21)

+10

2

Писɐл: Хyо Хɐи Дɐкумэ по ∀хронтɐ стɐтуэ.
Отдɐваи: госпɐдин Эндзоё

Хотдя где по зелень у неновистный город то кɐк стоит ɐхронт стɐтуя, решɐем ронять еǝ̤ с весь рост еǝ̤ об землю и ногɐми. Тряхнǝ̤т душонка кɐждый житель, они потрɐтят время нɐ починкɐ, ɐ мы опять еǝ̤ пот снос. Когдɐ этɐ кобысобɐк може рɐсколется в кусочки кɐк гриб. Будет безо щюмэ и крɐсивой ɐнɐ. Вɐпще зелень хорошо влияет на и̴͝зув̷е̵͐̿ч̶͗е̵͗͟нн̴̈́о̷̚с̷͒т̵͍̈́̂̈́ь̶̏̿ по ткɐням, ягодный по кɐмень, мы всǝ̤ сделɐем т̶̄͌а̴̾̍͝к̶и̷м̸̦̭͙̆̿ о̵̍б̷р̵̌̄а̷з̶̱̃͘͜о̵̕м̴̕ диверсией нɐпряжǝ̤нного кɐчествɐ и вороньи яйцɐ тоже возьмем! Грязь будет просто окиɐн кɐк и в кое-кто душɐх. Пɐсыл горькɐ кɐк их жизнь и то *мысль была потеряна* вся для Бездны
Есть вɐжныйе идеи по клячам. Пɐт конэц этой мощной дело, предостɐвим ачод. Не дɐкумэ. Как то ɐнɐ.

По дɐте штО: мɐи, 24 номер. сдано

Ушки для самой-самой длиннотитульной госпожи Принцессы Люминпропущенная сценаhttps://genshindb.ru/wp-content/uploads/2021/04/Cold_Cut_Platter.png

Ушастые резво забежали в пещеру внутри которой их ожидал старший гидро-маг. Хуо Хай не выносил синего засранца, но никуда не мог деваться от неизбежного. Тот крупнее хромоногого за счет роста, старше и опытнее в ряде вопросов, а заодно тот еще хилиурл мордастый. Камнем преткновения всегда являлась Принцесса, а заодно то, что синий вечно доминировал надо всеми чего Хуо Хай ненавидел до трясучки. Однако, сегодня предстояло пересилить себя ведь повод для встречи оказался крайне важным.

Даже два!

Повода.

Решено приготовить отменное блюдо для лунной госпожи и отправить ей, а дойдет оно до адресата или нет не столь важно. Желая оказать знаки внимания и преданности Принцессе гидро-маг выбрал самых подходящих кандидатов среди которого Хуо Хая... не было.
— Аэ, колчаногая тварь, тебя не звал, вихляй отсюда! — тут же распушился гидро-маг вставая в позу
.
Это не тот маг с которым Хуо Хай потешается над людьми и балуется время от времени вместе, а тот... кто конкурент, кто сильнее, кто пока не по зубам и вечно командует над окружающими.

Свиреп, вонюч и непокорен. Как хочется быть таким же! Точно понравился бы госпоже...Eyk.

Когда-то гидро-маг официально являлся старшим, но после травмы... эх, грустная история. Зато жив остался! Правда еще вреднее стал...Короче, после одной истории конвоиров в Бездне стало больше.

Этот ненавистный вонючий хиличурл! Да как он смеет загребать себе госпожу единолично!

В свою очередь, в душе гидро-мага тут же взыграла ревность. Его раздражали все. Он был способен ревновать даже к фонарному столбу если тот стоял рядом с Принцессой и не дай бог накренился в ее сторону, а уж если на горизонте маячил Хуо Хай, то это просто занавес.

Нужно примазаться:
— Подожди, я тут тоже принес, вот, смотри, вклад какой, на!
— Щё ита, уродик? — когтистые пальцы тут же влезли в бумажный стаканчик набирая немножко содержимого в ладонь. Это что-то из деревни... Определенно.
— Тыквенная семечка. От глистов помогает, — Хуо Хай отобрал стаканчик, чтобы гидро вдруг не стал пробовать и уменьшать количество лакомства. Все, отнял, расправил плечи. Он тебя не боится, клоп синюшный!

— Woooo!!! — остальные развеселились.
— Аэ, можешь сразу в костер положить. И сам сверху лечь. Я бы на твоем месте такое Принцессе не отправлял.
...?! — к такому Хуо Хай не готов, он не согласен — Это еще почему? Они вкусные!
— В зубах тва-ае добро застрянет, щелепай отсюда! Eyk!

Началась короткая перепалка. Окружающие было собрались разнимать драчунов как Хуо Хай получил по больной ноге и с писком признал поражение. Очухавшись пришлось отойти в уголок и сиротливо смотреть как все что-то носят, готовятся и двигают под чутким руководством синего. Хуо Хай тоже хотел участвовать!

Вот уже и ингредиенты поволокли...
— Ну чего ты тут сутка-двое сидеть будещ, а? Иди не волнуй мясо мне, провоняешь!
— Давай я тоже! Я справлюсь! А еще мне помощь нужна...
— Опять писать не можешь, а? Сколько показывал уже, а ты все запомнить не можещ! Надоедливый... Чего у тебя там?
— Я не могу написать «Эндзё»... Я пишу правильно, а кажется, что-то не так. Мне нужен совет! Ты же часто этого пишешь
— Э! Не пролей, не человечину грабищ! Хиличурлы... Что ты там говорил? А, Эндзё... Сложного чего? Все та же буквы как твоя башка. Так, потихонька рисуешь Э и точечка одна, вторая...

Хуо Хай порой обращался к вредине потому, что тот хоть и говорил на Тейватском плохо, писал увереннее него да и знал много за счет более долгой жизни и богатого опыта на ситуации. Приходилось терпеть.

Гидро маг не соглашался ни просто так пустить ко всем, ни за взятку в виде семечек, ни за преклонение перед своей грамотностью. Что же делать?

— Давай я тебе закатников принесу? Свежайшие, только-только телегу грабили. Коготочки оближешь! А? Все отдам,eyk!
— Вепрь ущ-щастый, сам жюй плесень свою, мне это не интересно. Это ты за еду Бездну продашь, я так не веду себя, эй!
Ну хочешь... — Хуо Хай воровато огляделся и убедившись, что на них не смотрят наклонился ближе сказав прямиком в длинное пушистое ухо — я тогда тебе уши помассирую, почешу?
— Ущи?

Тяжелый выбор.

— Чего стоишь, давай, тащи со всеми мясо, отрезать нужно!

Ура, Хуо Хай прорвался к общему делу для Принцессы! А заодно разберется как писать адресата на отчете. В прошлый раз он написал просто и коротко: АЧОД. Но ведь нужно указать хоть кого-то проверяющим!

Все же синешерстному пришлось согласиться допустить презренного крио-мага к остальным. Ладно, главное, чтобы ничего не испортил.
Встав чуть в стороне гидро-маг руководил процессом, бдил, а где надо делал сам:
— Атризай вот тут вот, хорошо режь, как глотку своему врагу... Ц-ц-ц-ц, сразу видно, что враг тебе при встрече зад напорет, а не ты ему, дай сюда! Смари, вот так надо резать. Вот.... Во-о-от, и уха все твой. Э, колченогий, ухи промой, вот эти вот, чтоб чиста были как твой череп изнутри блестит!
— Gaaani!!! — пришлось проглотить обиду. Ты же ушки моешь все же для госпожи, да? Да.
— Ставь в котелок! Хорощо мыто? Ц-ц-ц, э, ты, перемой ка! За ним все перемыть надо, сосулькой колотой ц-ц-ц-ц.
— ... — АГРХ!
— Сюда ставь, о, да. Теперь часа половина, два... поливну, три.. немного вари, чтобы госпоже хорощ было. Смотри, чтобы не подгорело.

Покауши варились нашлось время и принесенную Хуо Хаем бумажку глянуть, на правах старшего конечно же.
— Eyk eyk eyk!
— Ey?
— Имена старших нужно уметь писать тоже!
— Не могу написать, что такая буква сложная!
— Этот буква не самый сложный, дай сюда, eyk... Вот, ставить так надо... Как начало ставишь, э-э-э... не переворачивать! Тупица, разница не чуешь что ли? Буква "ё" не самый стращный в жизни... Вот если жирный фатуи в узкие ворота ходит, вот это в самое сердечко прямо... зрелищна ничего сказать могу... и точечки вот тут вот. А! Видишь? Заключительный аккорд идет вот таким вот... вот таким образом. Буква Ё! Понял?! От ана!

Ну ка, как у нас вышло?

Писɐл: Хyо Хɐи Дɐкумэ по ∀прхонтɐ стɐтуэ.
Отдɐваи: госпɐндин Эндзо*ыǝ̤Ё

— Ну во-о-от, не так все как в горщёк — гидро-маг даже подбодрил Хуо Хая который остался доволен своей черновой работой. Теперь он знал как писать «шапки» для отчетов! Ну и просто для документов, как сейчас. Ведь его надсмотрщик и в некоторых вопросах учитель оценил и показал как правильно. Теперь все без сучка и зазоринки получится.
— А типеря давай, пока ущи варятся... И эти все там вокруг стоят, смотрют... — придя на плоский камень маг уселся на него и сложив руки на груди закинул ногу на ногу отвернув голову от Хуо Хая. Ты мне не нравишься, но пока я согласен взять оплату.

«Лучше бы мне кто уши помял да погладил», — невзирая на то, что это все ради Принцессы Хуо Хай ужасно дулся. Даже шерсть дыбом встала от горечи. Стараясь не выдавать гнева маг в душе скулил, что уши кабана варятся очень долго. Это ему из-за них теперь  долго стоять тут и проминать, чесать, скрести...

Правда не всегда водяной засранец сидел спокойно:
— Аэ! — он оттолкнул Хуо Хая едва не оцарапав с размаху — Аккуратней щ-щупай мои ущи! — поднявшись на ноги маг провел по ним руками словно оправляя и приглаживая общий облик — мне их еще Принцессе показывает.

— Eyk-eyk!
— Мясо свинины сварилось!
— Свинины мясо готово!
— EYK! — успокоились!

Нада слить, астудить, ц-ц-ц-ц овэц бы еще добавить.... сюда смотри, а? Кому показывают. Не запоминаешь, записывай!  Теперь сюда вот на камешка положить, и внимательно смотреть на старшего:
— Принцессе надо нарезать тонко, не геометрической фигурой. Полосочка... Ты понял?
— Eyk!
— И не жрать никому, все ушки для госпожи! Мы вообще сначала думали кишок накрутить, но подумали... Будут ущки. Просто пламя как хорошо ходят. И к принцессе зайдут.
— Eyk!
— Eyk! Eyk!
Хуо Хаю досталось крошить чеснок. Хуже не придумаешь. Но лучше уж крошить чеснок, чем гладить уши сопернику!

Наперчить, насолить, а это что? А, тоже сюда полетит. Масло даже украли, налили, ох хорошо притопится, нажарить нужно. Пиро-маги, вперед!
— Меньше огонь раздувай, чай не с заду дуешь! Контролируй ситуация... Вот так хорошо. Хоть одно подгорит за себя не отвечаю. Вот таким образом, да. Хватит, тащите ткань, вываливать будем.
Давай сюда! Она чистая.
Из масла готовые ушки достали любовно укладывая на ткань. Какая прекрасная груда дымящихся ушек получилась, коготки и правда оближешь.

Вот только до адресата ушки не дошли так как маги уже сидели и доедали то, что приготовили. Они писали отчет и в своем старании требовалась заправка. Да и вообще, госпожа достойна блюда получше. Слишком остро получилось! Не нужно Принцессе вспоминать где находится желудок.

Писɐл: Хyо Хɐи Дɐкумэ по ∀хронтɐ стɐтуэ.
Отдɐваи: госпɐдин Эндзоё

Хотдя где по зелень у неновистный город то кɐк стоит ɐхронт стɐтуя, решɐем ронять еǝ̤ с весь рост еǝ̤ об землю и ногɐми. Тряхнǝ̤т душонка кɐждый житель, они потрɐтят время нɐ починкɐ, ɐ мы опять еǝ̤ пот снос. Когдɐ этɐ кобысобɐк може рɐсколется в кусочки кɐк гриб. Будет безо щюмэ и крɐсивой ɐнɐ. Вɐпще зелень хорошо влияет на и̴͝зув̷е̵͐̿ч̶͗е̵͗͟нн̴̈́о̷̚с̷͒т̵͍̈́̂̈́ь̶̏̿ по ткɐням, ягодный по кɐмень, мы всǝ̤ сделɐем т̶̄͌а̴̾̍͝к̶и̷м̸̦̭͙̆̿ о̵̍б̷р̵̌̄а̷з̶̱̃͘͜о̵̕м̴̕ диверсией нɐпряжǝ̤нного кɐчествɐ и вороньи яйцɐ тоже возьмем! Грязь будет просто окиɐн кɐк и в кое-кто душɐх. Пɐсыл горькɐ кɐк их жизнь и то *мысль была потеряна* вся для Бездны
Есть вɐжныйе идеи по клячам. Пɐт конэц этой мощной дело, предостɐвим ачод. Не дɐкумэ. Как то ɐнɐ.

По дɐте штО: мɐи, 24 номер.

Отредактировано Huo Hai (2022-07-27 00:19:24)

+8

3

Писɐл: Хyо Хɐи Дɐкумэ по Сорɐ утомительнɐ в мɐлец
Отдɐваи: госпɐдин Эндзё

1. Рост мелкɐ
2. Глɐз мелкɐ
3. Челкɐ мелкɐ потпɐтлɐтɐ
4. Тощ дрищ
5. Звякɐет по уху лишне ɐписɐл, читɐть ни нɐдɐ
5. От. Это пятый пункт. От этот от. Ест нияснɐ мелкɐ
6. Бɐльшой не бует. Лɐпɐ мекɐ.
7. Гɐварит чуш. Зɐика. Ни зɐикɐ (ушɐста, да?) а зɐикɐ. Понятнɐ, а.
Всё. больше писɐть не знɐю. Без одежка ни видел. Запах слɐдкɐ, кстɐти.
По дɐте штО: 16 июня номер

сдано

Документ лежит на столе рядом с отчетом о Соре как приложение к описанному.пропущенная сцена
дополнение к ачоду в виде дакумэ.

Отредактировано Huo Hai (2022-07-27 00:19:45)

+8

4

Писɐл: Хyо Хɐи
Чирнових по Толстому душыниле

Отдɐваи: госпɐдин Эндзё (покɐ не му сдавать решить кɐ покɐ не решить кому сдɐвɐть)

Ходили зɐдɐние после как ТО. Пристал подцепив вошку, хвɐтɐнул ни за что болшой был он и толстый. Не как Энд
попыткɐ *нечитабельно* промеж глɐз.
Пытɐлся отнять изнять веш, но толст нɐзойтивый не дɐл. Сделɐл я все что мог, ɐ толстый вош опять ни дɐл. Лɐпает меня визде! Ходили вместе. Воши еще и нɐ меня упɐли. Стирɐлись обɐ. Голый был, всерɐвНОнеɐдɐЛ не дɐет!!!
*смазано*
хотел к госпоже ГОСПОЖЕ ити. Я не повел. Потом шел стɐвить им в шэль. Но до ней дɐлеко. Не дɐл взять веши. Пошел в шэль покорной ходкой. Душит постоянно тока.
Хочу что-то принести, ɐ этот псин не дɐет. Хочет к вам всем, ɐ я не пущу. Нɐм такие отклонения не нужны. и моя мɐскɐ кстɐти лучшеПринесу что-то, скɐжу как есь. Вот его в шэль стɐвлю. Тɐм смотреть буду, кɐк дɐльше делɐть. Нɐдо стрɐховɐть кɐк и что. чтобы не лез чего сотворять.
По дɐте штО: 25 ɐпрелья номер
не сдано

+8

5

Секретные писульки. Из выброшенного.

Если Г погладит ухи, прɐдаɐмся повторнɐ. Обтерецɐ целиком. Вɐлнительнɐ тɐскую.

Отредактировано Huo Hai (2022-07-29 23:40:22)

+5

6

Чирнових по Толстому душниле (получше тɐкой вмриɐнт дɐ. Емким будет)
Сɐпщэние
Безднооɐгрессивный проходимец все ищо под внимɐтельном нɐблюдении меня. Веду в шэль. Фɐкт: глɐзное зрение его хорошо несмотря нɐ трɐвмɐтичновыглядяшый вид морды лицɐ. Мечɐ нет. Снɐчɐлɐ был. Теперь нет. Морит голодом и сɐдит вошей. Видели лысых хиличуров (рɐзбойники), всех покɐрɐл, но трофеи не взял. Все отнял нɐглый прохдилец. Рɐзрɐбɐтывɐю плɐн ɐктивного нɐпряженности повышенного действия
не сдано

Отредактировано Huo Hai (2022-07-31 02:06:01)

+6

7

Дополнение к ачоду, но все же выброшенное.
Вот есле Соре скɐзать што бобры кролики — он тоже будет строить хроническую плотину?
ни. нинужнɐ рɐссуждение. Читɐть ни надɐ

+2

8

АЧОД по флуду. К игре не имеет отношения, наказал составить господин Пламя

Писɐл: Хyо Хɐи
∀ЧОД ПО КУПЛЕ-ПРОДɐЖНИЧЕСТВЕ
Отдɐвɐи: госпɐдин Пɐлɐмя

Зɐявляю то кɐк жирнопленный бездноɐгрессивноподдɐнный фɐтуец стɐл преиимущественной собственнɐ госпожи Люмин. Шел ɐ знɐчит кɐк, было делɐ здесь во флуде, кɐк скɐзɐть, необходимой местной вещи. И тɐм мы всебыли есть свидетель без вошей.
Если ступить в зɐд тɐмɐ мы с той Сɐрой дɐвно ыще менялись нɐ посмотреть то кɐк мɐскɐ ее и глɐз богɐ Моны. Его добыл я честно и никто не возврɐщɐет, ɐ знɐчит мое и нужнее здесь и не тɐм вот. Онɐ мне мɐску дɐвɐлɐ, я ей глɐз, но временно уговор был. Мы щупɐли кɐнторɐкты. И потом все вернули в зɐд.И вот недɐвно после зɐгрɐбления белья Орденɐ презренного Фɐвониясɐ я нɐшол ручки, кɐрɐндɐши, блɐконт, сушеный сенокнижник, еще много чево и тɐм был мой глɐз. И вот этот глɐз я сновɐ дɐю Сɐре. Вообще пришлɐ блохɐстɐя животинɐ и мы подрɐлись. Все убежɐли, ɐ Сɐрɐ нет. Онɐ нɐс рɐзнимɐлɐ в то время кɐк презренный фɐтуи нɐходится в беглянской коме среди духовки в тесте. И когдɐ мы выяснили отношения с
онɐ меня ɐбзывɐлɐ! Я спрɐки не покупɐл! У меня нет блох НЕТ! Все видели!!! читɐть нинɐдɐ
ушлɐ вон. И потом я проглотит спунер фɐтуйцɐ покɐ тот спɐл. И когдɐ мы договорились, то он пришел весь тɐкой нɐ пирогɐх и мы его перепродɐли Бездне. Я отдɐл глɐз богɐ чудɐчки с трубой, ɐ Сɐрɐ отдɐлɐ фɐтуйцɐ в бессрочный рɐспорядительство госпожи Люмин. Оно нɐм нужнее и пригодиться!
Тɐк сё былɐ. Фɐтуец теперь нɐш!

Отредактировано Huo Hai (2022-08-03 12:24:59)

+5

9

Сɐпщэние
Овцекурчɐвая непокорнɐя девчонк нɐпугɐнɐ, но ничего не может сотворить против воли Бездны! Стɐтуя ɐхронтɐ если не стɐнет опущенɐ, то кɐк все рɐвно ее изведу! Что-то пишет. Чем-то пɐхнит. Не толст. Больнɐ ниочень.
не сдано

Отредактировано Huo Hai (2022-08-05 11:31:29)

+4

10

На краешке стола лежит небольшой листок бумаги, небрежно исписанный иназумским текстом. Из-за этого не каждый приходящий может понять содержание. Однако те обитатели Бездны, кто знает язык, могут прочесть этот не очень разборчивый текст:

Красивая
Красивая
Красивая
Красивая
красивая

камелия этотакой цветок, что не пахнет
белые уш
ки!!

больно больно больно внутри так больно она чувствует боль хорошо-хорошо
Хорошо

проходите проходите пожалуйста проходите куда ведёт эта дорожка к храму наруками идти туда хорошо а возвращаться будет страшно но всё равно пожалуйста проходите братик уэргу

вот
нет не вот да

цветы будут красивые
зонтик красная луна не цукуёми

цубаки!
плачет плачет плачет плачет плачет плачет плачет плачет
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/106/708657.jpg

Отредактировано Sora (2022-08-08 02:56:21)

+5

11

Сɐпщэние
Женщины-Мешочки требуют любимые книжечки нɐзɐд, но соверщеннɐ не следять за своими сенокнижникɐми. Все людские самки тɐкие нелогичные? Сеи вот ɐнɐ тебе нɐдɐ, то почему ты тɐкая мусорнɐя? Все в листах, в трɐве! И потом ты еще вот ɐнɐ кɐк то тебе отдɐть? жɐдинɐ!
И ɐнɐ зря пытɐлась меня трɐвить. Я хитрей! Прɐвдɐ я тɐк рɐсчувствоваɐться за месиво из пищɐ, что вступɐл в переговор! Может нɐмняю шо ценное.
не сдано

+4

12

Чирнових
некоторые имеют проблему в общэнии с женщиной любого внешнеописɐния и строения которые не относицɐ к ГОСПОЖЕ, дɐ? Не относицɐ вɐпщэ!. Кɐк то, я нɐшел целую стɐю в тɐких чепцɐх вот и нɐс тоже было несколько. Не знɐю, что они нɐшли сложного. Мы всех рɐзогнɐли, ну всех рɐзогнɐли и все им рɐзломɐли по их бɐшке! Тɐм в имении спискɐ нɐшлɐсь большие вилки тɐкие мощ, пɐлки-копɐлки и мокрые тряпки пɐхнущие мышɐми! Все изничтожили в нɐзидɐние остɐльным кто сюдɐ придет. Этɐ курицы открыто сопротивлялись и бросɐлись нɐ нɐс кɐк перед концом светɐ, но мы все рɐвно всех рɐзогнɐли и отвоевɐли стɐтую. Всем покɐзɐли кто тут глɐвный, ɐ!

Плɐнируя снести проклятущую стɐтую мы собирɐемся сделɐть ɐГРОМНЫЙ ТɐКОЙ МОСЩНЫЙ ПОДКОП! Зɐдержɐли одну из них, кстɐти, чтобы если што... вообще нɐ нее можно сесть и покɐзɐть кто глɐвный еще рɐз! Ничего сложного. Ты будь кухɐркɐ, хоть монɐшкɐ презренного ветродуя - тебя можно придɐвить собой и где тогдɐ твой ветродуй!? ɐ нет его! ɐ я нɐ твоем трусливом позвоночнике хɐ-хɐ! Глупый жэнщин... Теряется на фоне ГОСПОЖИ просто очень, а всо в монашку лезет. Даже хрептин твой какой-то не удобен, бесполезный!

Тɐк вот.
Плɐн: вырыть подкоп под плитɐми и проломить сложный конструкция вниз. Кудɐ не знɐю, онɐ упɐдет и всо. Совсем всо. Кроме всего переломɐнного мы изъяли корзинку с пропитɐнтом и целую телегу вещи. О, кɐкие тɐм вещи! Оно все нужно. Я все зɐберу нɐм тудɐ вот. ɐ еще я нɐшел рыс сыр! Рыс то другое. Кɐкой-то крошки.

О, сейчɐс покɐжу:
https://sun9-19.userapi.com/impg/EyNkvGIK3FUGNDYxojJqa6GXYqD88kUBr_Ow_g/nKV_by16t7Q.jpg?size=252x234&quality=96&sign=e8e67fdd10ae87ab2e40324bf96ef6e3&type=album
В телеге было много этих штук, отрывɐешь кусок и крошится, сопливит в пɐльцы. Нужно есть без корочки ɐбизɐтельнɐ. Если сɐм шмɐток пɐхнет кɐкой то мокрой хиличурлɐй, то корочкɐ может горчить или безвкуснɐ кɐк фɐтуйский вкус в одежде.

Ценное сведение: вонявший сыр - не дохлый сыр. Есть очень можнɐ. цвет его такой прикрасен... как шорсть на голове ГОСПОЖИ
Я всо.

Отредактировано Huo Hai (2022-08-26 21:43:05)

+5

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/588796.webp
Тǝwɐ ɓоvожǝниʁ: не ɓоvожǝниǝ uо инɐɓεʎwǝ

пеǝшу теɓе дорогой мɐх (жǝй) сам собой що мы взялu города в наши цепкие лɐп. тутǝ я и други будем !¿РИУТАЛЫ¿! делать кожʎ козни стройuть томушʎшелу що пришов. щегунаǝ ваал кʎда девся так и девся погиɓ (наверн0?) решаем вопросы важно нозване ново смотрǝ: хилидзумɐ чурлидзумɐ ɓездназума госпожезума сырозума дынязʎма хромозума ʁанризума ухизума чо сидым думаю я и чурлы они говорят мими мухе ЩО ʁы победɐ! а они ж ничаво я победил!! вощом думаем как править буим дʁни собирать! пропитани залог правлǝни вот щегʎнʁа нишо тока себе всо а я не таʁой! я хароиши щёгунака ɓуду буду прɐвить как ГОСПОЖЕ (свет госпоже)
ивот ето не ачод!! ни поʁазыва ни тɐм чтоца мнu! я том напишу ачод ɓуи шо нада ɐ пока прост скажи шǝ инɐзума моя!!!  наша!! u приходǝ в хости буим тʎта порядок наводить шоб ГОСПОЖЕ потом приǝтн было!! учус писать а то терь херцог сыровой!! буд писат много шоб граммоткость
ракушǝки

от кому: хɐņ ноwо
для кому: хʎо хɐņ

[nick]Hai Nomo[/nick][status]нечто, правящее инадзумой[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/266337.jpg[/icon][sign]Мы пришли по зову Ордена
Апостолы, избранные Ею
Где пришел конец Вечности
И восторжествует Бездна

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/826583.png
[/sign][lz]самозванная щёгунка[/lz][mus] [/mus]

+6

14

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/137/961080.png

пыщмо
Писɐл: Хyо Хɐи
Написал: Хɐи ноМɐ

Получил твɐю писулю. Никому ничо не скɐжу. Это отличный новости!! Я всегдɐ скɐзывɐл этим тем ты шо должен быть зɐмечен зɐ счет способности! Ты очень способнɐя мɐг! Но ты тɐм приходить сюдɐ то собирɐться будешь? Я лет тристɐ твоя нос не виделɐ.

Делɐй козня ɐккурɐтно то кɐк зɐвелось много этих проклятущих лошɐдиных коней с глɐзным зрением богɐ. Они тут и тɐм бродят строя козни нɐм уэе. Щегунɐ померлɐ? Хɐ! Если тɐк, то теперь ее вечность ɐфыцияльнɐ полностью.
Про этот ɐрхонт тɐгдɐ и ɐнегдоты сочинять можно. Кɐк о, тɐкой: бессмертный ɐɐрхонт умер. Зɐнɐвис.
Нɐзвɐня оченɐ вɐжный вещ. Нɐдɐ хорошо выбирɐется шоб. Мне смотряцɐ вот этот от, эти которые: БЭЗДНɐзумɐ и ГОСПОЖɐзумɐ. ɐ вы тряпкɐ уже придумɐли кɐкɐя будет болтɐцɐ? Тоже вɐжнɐ. И снести все вонюч стɐтУи еси ɐни тɐм есь.
И не ɐпщɐйся много с хиличурлɐй, они носят вошей и вɐпщэ ниочень. По поводу пропитɐнчествɐ тоже крɐйничто вɐжнически нɐсобирɐть много то шо не портицɐ. И зɐстɐвь водючих ловить рыбɐ, ɐ пирогорючих посушить иё. Тɐм получется многɐ того чо не долго портицо.

Жду твой ɐчод. Ни зɐтяни особо с ней. Сɐпщу сырной ГОСПОЖЕ шоб приятнɐ былɐ. Ты хɐрɐшо пишеш, всего пɐрɐчкɐ ɐшыпок.

Еш хɐрɐшо и кɐк то береги ухи. Это вɐжнɐ.
отправлено адресатику

ДАНИСЕНИЯ
Призреннɐзумɐ нɐш! Его взял Хɐи ноМɐ! Шоп ГОСПОЖ вɐм приятнɐ был. Нɐводят порядки среди человекɐ беспɐрядкɐв. Они тɐкие непорядковые!
передано

+6

15

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/137/899082.png

ЧО ЕСТ РЫС ССЫР?

Сыр ест - собо жэнскɐя пɐрɐдукт, получɐвшийся с широким спектром чувственного вкусового щущэния поедɐтелей. Зɐмечɐн в трех фɐзɐх своего послеродового рɐзвития: сухой, мокрый, мягкожидкий, крошкɐтвердый и сеновидный. Болевший с децствɐ сыр - дырявый сыр, но тоже есть можнɐ. Без дырок есть - тоже ничего. Инɐгдɐ сыр несет кɐк нɐтоптыш с ног фɐтуйских зɐстрельшщиков, но не спорчен. Тоже можнɐ ест.
Собирɐется сырье для создɐния сыроф от коров, ɐвэц, лошɐдь... ОТО ВСЕХ СМЕЖНЫХ ЖИВОТНЫХ ЖЭНСКОГО ПОЛɐ! Чо я перечислять всех буду штоле?

Мысль: больше сыр в бездну потому кɐк то питɐтельнɐ пропитɐнт для отдɐленных миссий стрɐтегический зɐпɐс повышенного нɐпряженности и сложности нɐ пересеченной и не очень местности. Ну в общем носить с собой удобный кусок! Его можно резɐть пɐтихооонькɐ пɐтихнькɐ, пɐ кусочку тɐк.

чернових для рɐссмотрения одного сёгушки

Отредактировано Huo Hai (2022-09-04 21:15:43)

+9

16

не актуально. Игрок ушел тWТ *Эмбер, нееет! Мы так весело мучались!*

ЗОПИСКИ ЖЕНСКОПЛЕННОГО
днище день первый

Ходил итɐк вот по дрɐконовой хрептине в поискɐх сборɐ по зɐгɐтовкɐм вечины из подношений мине. Тɐк уш слɐжилɐс, што местный ходячий остɐвляет пропитɐнт который я беру и чɐсть коплю для Орденɐ кɐк то требуеицо. Потом идя к пещере я нɐшел дохлые крылья из кɐких-то пɐлок и толстую вредную девкус фɐльшивыми ушɐми (мои лучше!) которɐя нɐчɐлɐ нɐпɐдение и открытое сопротивление с ложным обвинениями кɐк то што это ее вещи и я их крɐл. Онɐ все врет потому што воши вещи вɐлялись и считɐй уже мои вообще-то сдесь. Онɐ спɐлɐ и ей ничо не нɐдо было!!
*затёрто*
Открыв свое глɐзное зрение невнятнɐя свершилɐ нɐпɐдение с попыткой рɐзгрɐбления меня нɐ вош вещи. Из-зɐ нее (вероятно весɐ) пол проломился и сверху упɐлɐ толстɐя пɐчкɐ снегɐ. Не моя.
И мы улетели в шэль.  Глубокий дыркопроводный шэль внис. Тудɐ от прям
Тɐк больнɐ упɐл просто невозможнɐ...

день фторой
Понять не знɐю сколько чɐсов прошло, но мы устɐли и пошли зɐспɐть. Онɐ меня не трогɐет ну и мне тоже ничо не нɐдо покɐ што. Крылья потеряли, все потеряли. Плюецɐ огнем и вреднɐя невозможнɐ.
Поделилɐс кормом. Почти хɐрошɐя. Дɐже не знɐю пригодилɐсь бы Ордену или нет. Нɐшел кɐропку. Несу с собой. Онɐ все еще вреднɐя и толстɐя. Зɐстряли в другой шэли. Щэль большой с тяжелой дверью. Нужнɐ кɐкɐя-то кнопɐшкɐ...
в процессе

Отредактировано Huo Hai (2023-04-11 12:46:02)

+4

17

а где...

[nick]Eingyi Nom[/nick][status]её славное щёгунко[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/266337.jpg[/icon][sign]Мы пришли по зову Ордена
Апостолы, избранные Ею
Где пришел конец Вечности
И восторжествует Бездна

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/900335.png

[/sign][lz]проблемы ваши
инадзумы наши[/lz][mus] [/mus]

Отредактировано Fischl von Luftschloss (2023-07-08 14:53:02)

+6

18

З∀ЯВЛЕНИЕ

Мой мɐскɐ лучше пɐтɐму што. Скɐжыте уже им! От ɐнɐ!!
И ухи тоже!!!
Вɐпщэ.

Отредактировано Huo Hai (2022-10-29 22:42:11)

+6

19

Заявителю обращения №18 требуется явится в переговорный зал на тринадцатом этаже Лунной спирали в день Благословения Бездны при Восходящей Луне для разъяснения обстоятельств заявления.

Отредактировано Fathomless Flames (2022-10-29 23:10:14)

+5

20

Обнɐружил в Спрингвилдской зоне нестрɐшилоподобную кошɐчьеобрɐзную противоположномɐльчишескую девочку. Кɐтслɐйм, кɐжицɐ. Рɐзбирɐется в еде и имеет основное хорошее кɐчество кɐк то ненɐвисть к грязным ɐлкɐшескисоздɐнным и в особенной форме к фɐтуйцɐм. Способнɐ к сɐмоготовке кулинɐрносносного пропитɐнтɐ невысокой степени тяжести.

Вɐпщэ в среди нор тут шумихɐ стоит просто невозможный и много мондштɐдских пьющих виногрɐдную вытяжку многɐ. Нужнɐ нɐм слɐйм-девочкɐ для сɐмоприготовления общественнопитɐтельно пропитɐнтɐ? ɐ. Несу мысль ей кɐк то нɐшɐ ГОСПОЖɐ сияющɐ в Бездне! Но тɐк. Пɐтихоо-о-онькɐ пɐтихонкɐ. Шоб неясно срɐзу было всо. Ну тɐк от. И выяснять про Бездну у нее ничего не получɐется! Я ничего не сообщɐю. От.

Доподлинно известно што здесь много охотников и воню простɐ псов. 

Вносит спрɐвки, что живот людишек крɐйне дрянное по ёмкости прострɐнство. Ловящий отрɐвление дɐже от непросрочноспешного пропитɐнтɐ. Можно трɐвить дɐже мɐлой дозой кɐк то. ɐ, бесполезнɐ фɐктɐ. Читɐть нинɐдɐ.

Вредит одно - цель мелкɐ, волосɐтɐ. Вɐпщэ кɐк тощ дрищ зɐикɐ тот. Мы с ним фей стɐвили в рот. Вкусɐ нет, сытной туши тоже нет. Вɐпщэ зɐ уши меня тɐскɐл, дɐ! Этɐ покɐ ведет себя спокйнее если не отмечɐть то што сɐмолижется. Верɐятный фɐкт - не умеет мыцо. дɐ и лижицɐ невɐжно

Возможны посторонние зɐпɐхи.

Невысок и волосɐтɐ от ɐнɐ! От тɐк от. О! Вɐжность - помимо глɐзного зрения есть очко глɐз богɐ. Не двɐ кɐнечто, ɐ кɐк всегдɐ один. Я чую.

Веду нɐблюдɐтельный пункт дɐльше.

Тут происходит толкотня и дɐвкɐ вперемешку с выпивɐнием виногрɐдной вытяжки. Много жрут, явно много срут повсюду интересные штучки но покɐ обрɐзец умыкнуть никɐк не можно. Ленточки, кɐкие-то стеклышки... я тоже вɐзьму. Оно нɐм нужнее! ɐ ыщо я хочу подкопɐть их хилые хибɐры и обрушить все строения чтобы знɐли!

Подкопɐть, подломить ножки... Дɐ. будет очень миленько.

Вот токɐ слежкɐ осложняет все. Нɐдо присыплять ее бдительный глɐз кɐк то.

Отредактировано Huo Hai (2022-11-10 11:38:46)

+6

21

Отчёт, оставленный у одного из порталов ордена Бездны в скалах на юг от винокурни "Рассвет", под меткой, очевидной лишь для членов Ордена.

1 июля, 20:45
Я прибыл в гавань Лиюэ в 16:50. Два часа потребовалось для разработки прикрытия и оформления местных документов. Полчаса пришлось потратить на Дайнслейфа: Предатель по стечению обстоятельств оказался поблизости, и его внимание привлёк интейват. Предположительно, мои объяснения его удовлетворили, но для исключения будущих контактов я покидаю гавань и отправляюсь в каменный лес Гуюнь.

2 июля, 23:20
Племена хиличурлов каменного леса Гуюнь собрали большое количество останков Нефритового дворца Нингуан. На части этих предметов — сильный след энергии Архонта. Но качественные данные по этим следам получить невозможно.
[…три листа таблиц, списков данных, описаний экспериментов…]

4 июля, 02:00
В точке островов, ближайшей к месту гибели Осиала, возвёл временную лабораторию. Возвращение в гавань Лиюэ и найм лодки признан нецелесообразным, но в силу удаления точки наблюдения от объекта требуется больше времени и энергии для точного определения состояния Архонта.
Предварительные результаты:
- Осиал мёртв, возвращение его в изначальном виде не представляется возможным в рамках ресурсов Ордена;
- останки Осиала сохраняют потенциальную функциональность и связь со стихией;
- останки не способны поддерживать жизнь сами по себе, необходимо энергетическое ядро;
- энергия ядер хаоса несовместима с энергетической системой Архонта, требуется некий преобразователь или натуральный источник энергии достаточной силы;
[…двадцать пять листов таблиц, списков, экспериментов и теоретических выкладок…]
Завтра отправляюсь в гавань Лиюэ, необходимы новые материалы для продолжения работы.

5 июля, после заката
Моё присутствие обнаружено Адептом-защитником Лиюэ Сяо. Последствия прямого столкновения критические. Не могу сопоставить время и координаты.
22:40
Продолжение исследования временно невозможно. Моих сил не хватит на поддержание жизни до конца работ.
Я оставляю эти записи у опорного портала и отправляюсь в сторону Драконьего Хребта. Если мне удастся добраться до останков дракона Рейндоттир, я смогу продолжить работу.
Если нет — мой отчёт с результатами наблюдений так или иначе достигнет научного отдела.
П…
[…несколько неровных линий, будто автор собирался дописать что-то ещё, но не смог или передумал…]

+8

22

Мокрɐтряпошный зɐчод ɐчод

Кому: кɐнцелярнɐ Бездне

От: Хуо Хɐй

ɐчодный пэриуд: третя, четвертɐ ну и кɐк то пятɐ мɐртовскɐ луны пошло

Пред миной стояли следущие зɐдɐчи: у фɐвонцев изьято ценнɐ грузноподъемнɐя тучɐ бельевой верёвки. Зɐносят отрядом пъятым кɐк то нɐши мɐги орденɐ Бездны который мощнɐ кстɐти от рыцɐрей, дɐ, зɐносили снятый бельевой веревкɐ рыцɐрскɐ вещей. Сɐртировкɐ проводится другими мɐгɐми и выясняется нуждɐ по передɐче ценного грузɐ ордену. Што требуется величию Орденɐ? При сортировкɐ можно дɐстɐвить всо для нужд Орденɐ. В нɐпɐдении нɐ нɐс учɐствовɐл никчомнɐ путешественник и кɐкɐя-то никчомнɐ девкɐ с никчомнɐ сбродом. Яростнɐ ɐтɐкɐ был прервɐн и ущербность его ɐтбитɐ прямо в рог! Пɐтом эти двое собрɐлись полурɐзмножились тɐм и чем дело покончɐлось неизвестнɐ кɐк то мы все зɐбрɐли зɐвершɐя ɐперɐцию. Что не пригодицо и не взяли приложили рукɐножность для уничтожения зɐпɐсов проклятущего врɐгɐ вɐпщэ.

+5

23

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/729082.png

Тǝwɐ ɓоvожǝниʁ: uǝdǝнɐεʚɐниǝ ɹоdqıǝ

важённое увещемление в связи со сложившееся ситуациэ в стране севʚняшним тен днем мною, ɐфыцияльнɐ щёгунка (нэн щёгунэка) было прʚшественнɐно призведение самопровозглашения неименомания гдестопримǝчательственных структурирований ПРИРОДНЫ Хэ дэ
с того моментировǝния сего дня числом чётодневника ВОРФИЦИАЛЬНО - гора Ёго мɐняет свое назловʚние на гору Его (меня)
все мнɐсогласным явовица во дворец щёгунки смотрэт фиалковǝе дыни можʁ есь
всом нǝнсогласным сʚгласица и тадǝ пункт 1
ракушǝки в порядке чорди

от кому: хɐņ ноwо
для кому: uǝdǝнɐɔǝvǝниǝ Һʎdvиɓεʎw

[nick]Eingyi Nom[/nick][status]сыровый херцог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/378464.jpg[/icon][sign]Мы пришли по зову Ордена
Апостолы, избранные Ею
Где пришел конец Вечности
И восторжествует Бездна

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/900335.png
[/sign][lz]проблемы ваши
инадзумы наши[/lz][mus] [/mus]

+10

24

Тǝwɐ ɓоvожǝниʁ: хʎо хɐǝʚ ɓǝнq

вчерɐшнем днем через послɐзавтрашнего полудня утвǝрждаю
этошний дɐнь переназначить в празднованиʚ дня Хуо Хаяного дня!
каждэй месʚц каждого дня тутошнǝго чʚсала с пересчетом на конфузию ɓɐзднǝ
ǝ ЧУРЛИДЗУМЕ проводицʚ сейсмический праздновɐние... Оооо... ХУОХАЕВОЕ!
всем поздравительным хехеднʚй
всɐм нж всем дэ
умягчаю тепершний щёгунака нэн щёгунка щёгунка нэн щёгунака
подпис вэ

https://mem-baza.ru/_ph/1/2/16630050.jpg?1600930674
от кому: хɐņ ноwо
для кому: ɓvʁ ʚɔǝх ǝхǝх

[nick]Eingyi Nom[/nick][status]сыровый херцог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/378464.jpg[/icon][sign]Мы пришли по зову Ордена
Апостолы, избранные Ею
Где пришел конец Вечности
И восторжествует Бездна

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/900335.png
[/sign][lz]проблемы ваши
инадзумы наши[/lz][mus] [/mus]

Отредактировано Fischl von Luftschloss (2023-02-03 21:45:29)

+6

25

очивжнɐ!!
ɐ кɐк писɐц эту мысли?

ни ɐчод но что-то близкорядом

Пɐридлɐгɐю нɐблее зɐнɐчимые по пɐридлɐжениям и рɐциɐонɐльному дɐ фу! Новый полезные решения оргɐнизɐционнотехнического потхɐрɐктерɐ кɐк то перекрɐскɐ ɐтврɐтительнɐ рɐсцветок привлекɐющих к внимɐнию соперников.
ручк тичёт не знɐю что C̵͉͋̔͞ этим делɐть вɐпщэ
Перестиркɐ рыжеподдɐнных поджɐрок пɐзволит зɐпɐлучить эффект полезности высокого нɐпряжения кɐк то эффект сокрытия нɐ пересеченочной местности. Экономическɐ ɐффект резко ɐтрицɐтелен по зɐтрɐтности шморы пɐтɐмуштɐ никчемнорыжиех рыжих ɐэдиниц в Ордене много.

Пɐрɐшу рɐссмɐтреть вɐнедрение идей по перестирке рыжеподнеческих ухоносцеф, чтобы они продемɐнстрировɐли большую эффективностьи прекрɐтили шɐкировɐть своим непотребным лицевидом шорстного покровɐ телɐ остɐльных чле предстɐвителей Орденɐ.
мысль ушлɐ
ɐвсе, пришлɐ
Инфɐрктнɐ боль профилɐктируется перезɐкрɐской рыжих и морɐльного объединения всех предстɐвителей кɐк то быть рыжим отврɐтительно и безнрɐвственно, кɐрɐйне оскорбительно дɐля Орденɐ.
Новый росцветк повысит производительнɐ работ.
→ от тɐк нинадɐ от тɐк нɐдɐ хотяб →

+6

26

ЗОПИСКИ ЖЕНСКОПЛЕННОГО

Пленен человечей женскосɐмкэ, но не сломлен ею до концɐ!

День первый сколько их нипонятнɐ

Хожу не трогɐю никого (этɐ вɐжнɐ уточнять!), потом нɐхожу нужнɐ вэщи которые рɐзбрɐсывɐют прям по улицɐм. Вот если ɐнɐ не нужнɐ тебе, чо потом пристɐешь и воруешь, дɐ? Я теперь влɐдельствующий. От ɐнɐ! Мерзкɐлюд. Людишкɐ тɐк еще и мерзɐпɐкɐснɐ вɐпщэ! Тɐк вот. Зɐгулял в строение одиночного мɐштɐбɐ нɐ отшибенчестве кɐк то от нɐселеннɐпунктов видɐть зɐ то шо рыжий, пɐнимɐю, я бы с ним тоже делɐ зɐиметь не хотел вдруг зɐрɐзит своим тошнотворнɐцветом мысль утерянɐ

Собирɐя добычу и нужновэщи для дɐльнейшего скɐлɐдировɐния, я зɐимел поимел: мору, зɐкɐтники, всякие штуковины вɐжного происхождения для Орденɐ, тряпочки вɐжные и немɐногɐ вɐлɐжные с веревк. Вɐпщэ много полезных вещэй у меня есть, особенно если подзɐбыть кɐк то ИХ ВЕЧНО ВСЯКИЕ ОСЛЫ ɐТɐНИМɐЮТ! ЧО ВɐМ ОТ МЕНЯ ВСЕМ НɐДɐ, ɐ?! ЭТО МОЯ НОРɐ, МОЙ СУНДУК, МОИ ВЭЩИ! Я ВɐС НЕ ЗВɐЛ!

Кɐрочɐ.

Достɐвучɐя животнɐя бɐбешкɐ меня пленилɐ и хвɐтɐлɐ зɐ все шо только зɐпрещɐецɐ! ОНɐ ОТНЯЛɐ МОЙ ПОСОХ! Кɐк я всех их ненɐвижу. Они меня избили ни зɐ что и швырнули в конуру. Я могу телепортировɐться, но мне нɐдɐ выяснить где мой посох лежит, чтобы изъять его нɐзɐд. И жрɐть не дɐет вɐпщэ, ɐ.

Женсковрɐг постоянɐ угрожɐет мене кɐк то позовет стɐдо своих мужиков которые будут со мной соперничɐть. Вɐпщэ глɐвенство мое весьмɐ пɐчоркнутɐ, но я не желɐю докɐзывɐть это еще рɐз для особɐ просевших мозгɐм. Может у нее хвɐтит сознɐния сдɐться без боя, ɐ? Дɐ? Я не боюсь их вɐпщэ простɐ в тувɐлет хɐчу и не знɐю кɐкой угол выбрɐть

Под кɐнэц принеслɐ мне стɐвить фурукт. И сумкэ. Хɐроший сумкэ. Себе зɐберу и постɐвлю в норе. Этот плен вɐпщэ не сɐмый стрɐшный в жизни, дɐ. Стрɐшно то шо зɐд у некɐтɐрых не шерстяной. Вечнɐ мерзнут и в сопɐлях. Кɐк бы не плевɐлись нɐ меня чумой сувɐей. Шорсть пɐчкɐц.

Когдɐ онɐ сюдɐ ходить перестɐнет, устɐл уже ждɐть и ждɐть. И тɐк весь бɐльной, тɐк онɐ еще меня все время уот тут беспɐкоит. Вɐпщэ ɐнɐ бɐбɐ мощный, оторвɐлɐ у меня лицо в прошлый рɐз. Тɐкого зɐбыть низя. Потом сомщу ей кɐк-то изврɐщенно изыскɐнɐ.

ɐнɐ от пɐсмел скɐзɐть, что я кɐк-то тɐм не соответстувɐю ее морɐльноженским пɐредстɐвлениям. Ты себя вɐпщэ виделɐ? Нɐрмɐльнɐ у меня усе. И ухи, и мɐскɐ лучше и нечего от ɐнɐ трогɐть вɐпщэ. Не рɐзбирɐешься в крɐсивых обиектɐх тɐк смолчɐлɐ бы лучше, дɐ? Я вɐпщэ оченья дɐже хорошо. ɐ ух шо рвɐный тɐк то боевое трɐвмировɐние при особо вɐжном ɐпстоятельствɐх. И мех у меня не рыжий. Из нɐс двоих стрɐдɐешь нɐ внешнеописɐние исключительно ты! ВЕРНИ МОЙ ПОСОХ, ВОРОВКɐ!!!

я кɐрɐсивый чо б ты тɐм не вещɐлɐ! От тɐк от.

Плɐн противопɐгубного действия:
- выяснить где посох
- зɐбрɐть сумку
- вернуть посох
- ВОЗМЕЗДИЕ

+5

27

Листок бумаги с рисунком, оставленный на столе.

+8


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Дополнительные эпизоды » Ох уж эта бумажная волокита... Бюрократия есть даже в Бездне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно