body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Стрим с разработчиками


Стрим с разработчиками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Источник главных новостей и объявлений о нововведениях, праздничных мероприятиях, конкурсах, технических неполадках и новых сюжетных ветках.

0

2

Обновление 1.1.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/940139.gif

К звездам и к безднам, наши дорогие начинающие путешественники!

С момента открытия нашего форума прошла уже неделя. За это время мы общались с вами, узнавали о ваших мыслях, предпочтениях и различных переживаниях по тому или иному вопросу. Поскольку наша ролевая имеет еще совсем махонький срок, сейчас еще самое время, чтобы вносить какие-то изменения и правки для того, чтобы в итоге вышло то, что как можно больше всем придется по душе.

Есть сразу несколько изменений и новостей, о которых мы хотим вам рассказать.

У нас, наконец-то, появился FAQ (часто заваемые вопросы). Список вопросов в нем пока небольшой, но начало положено. Вы можете помочь его пополнить, задав еще вопросы здесь: Вопросы и предложения.

Мы постарались максимально учесть ваши пожелания, а потому были изменены тип мастеринга (с активного на смешанный) и общий рейтинг форума (с 18+ на 16+). Отметим, что это не помешает играть эпизоды более высокого рейтинга, если вы этого захотите, просто в таком случае теперь просьба предупреждать об этом в шапке эпизода.
Кроме того, были внесены изменения в некоторые правила форума, а несколько довольно спорных правил были и вовсе удалены.
Разделы «личные эпизоды» и «прошлое» были объеденены в один, и время на написание постов в нем увеличилось до месяца. В связи с чем, надеемся, теперь многие будут чувствовать себя более комфортно. Все изменения перечислить довольно трудно, поэтому старая версия правил будет просто спрятана в спойлере под новой на 2 дня для возможности самим их сравнить.

Также была добавлена возможность одевать маски в постах (вы можете найти иконку маски в форме ответа вместе с остальными иконками). Они работают для всех и во всех разделах форума.

И, наконец: нас собралось уже достаточно, чтобы потихоньку начинать игру. Возможность создать игровые эпизоды уже есть, а со дня на день будет запущено и первое сюжетное событие.

Хорошего всем дня!

[sign]   [/sign]

+4

3

В связи с последними событиями, происходящими в мире, мы очень просим вас воздержаться от публичного обсуждения политической ситуации. Наш проект объединяет в себе множество людей из самых разных стран, и происходящее тем или иным образом коснулось очень многих.
Нам хотелось бы сохранить на ролевой домашнюю и уютную обстановку, в которой люди могли бы спокойно общаться, не сталкиваясь с негативом, которым сейчас пестрят новостные порталы, телевидение, пресса и «реал» в целом. Нам хотелось бы, чтобы люди могли отдыхать здесь от негатива душой и сердцем. Публичное обсуждение действий любой из сторон может сильно ранить или задеть тех, кого происходящее коснулось особенно остро.
Что бы у вас не происходило, откуда бы вы ни были - знайте, что мы вас всех очень крепко обнимаем, понимаем, сочувствуем, чувствуем то же самое что и вы и выражаем поддержку. И надеемся, что это первый и последний раз, когда возникла необходимость в посте такого рода, потому что все наладится как можно скорее.
Давайте беречь друг друга и всячески поддерживать чем-то хорошим в это непростое время. Мы верим, что у нас это получится. Очень крепко вас всех обнимаем. 🧡

[sign]   [/sign]

+11

4

Обновление 1.2.

https://i.ibb.co/dmLmZ88/ezgif-5-ce9822d58a.gif

К звездам и к безднам, путешественники!

На этот раз, у нас есть сразу несколько обновлений. Надеемся, они все придутся вам по душе https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/317894.gif

Первое: как уже успели заметить некоторые неспящие этой ночью, у нас наконец-то снова обновился дизайн! Да-да, именно с этим и были связаны столь продолжительные технические работы.
Этот дизайн стал для нас куда большим вызовом, чем все предыдущие, поэтому надеемся, что вы оцените итог наших усилий :З   Его сделали мы вдвоем с Дилюком. Может, он не идеален и в нем найдутся оплошности, но зато все сами-сами  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png
Тематикой на этот раз стала Энканомия - просто потрясающей красоты регион, запавший в душу очень многим из нас. ❤️
(А вы уже нашли светлячков?)

Второе: у нас, все-таки, появились долгожданные ачивки! Подготовления к этому шли давно, но для конечной реализации потребовалось немало времени. Вы не знали, но все это время я бережно сохранял достижения каждого из вас, чтобы использовать это в будущем для выдачи ваших законных ачивок. А чуть попозже будет создана тема со списком всех возможных ачивок на нашем форуме https://forumupload.ru/uploads/001b/74/fd/3/671525.gif  их довольно много С:

Третье: вместе с новым окошком со стикерами, у нас теперь можно добавлять и свои собственные стикеры, которые будете видеть только вы сами. Что, мы считаем, очень круто и добавит вам возможность еще большего самовыражения!  Однажды добавленные, они затем должны быть доступны вам со всех устройств, как только вы залогинитесь на форум https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png

Четвертое: с новым дизайном, у нас также изменился внешний вид ваших анкет. Как вы могли заметить, у большинства анкет в шапке есть "битое" изображение. На самом деле, это просто место, специально оставленное для артов с вашими персонажами, которые будут красивенько возглавлять ваши личные дела. Для того, чтобы вы самостоятельно смогли поставить картинку, все анкеты были открыты для редактирования, так что воспользуйтесь этой возможностью поскорее и вставьте свои картинки. Если вам понадобится помощь - обращайтесь к нам в ЛС, мы поможем вам навести красоту. :З

На этом пока все, до встречи в следующих обновлениях!

[sign]   [/sign]

+11

5

В тему «Сюжет» было добавлено символическое описание событий, которые в данный момент происходят в Сумеру. Тема будет дополнена, а сюжетная роль этого потрясающего региона полноценно определена после выхода обновления 3.1, так как на данный момент вопросов к тому, что там происходит, всё ещё слишком много.

+8

6

Всем хорошего времени суток! Хотим вам сообщить, что в связи с особо тяжелым для всех нас периодом, мы приняли решение до 1 ноября никого не снимать с ролей за отсутствие постов в любых эпизодах, так как понимаем, что мало кому удается писать в такой обстановке. Берегите себя, держим за всех кулачки  https://forumupload.ru/uploads/001b/74/fd/3/840597.gif

[sign]   [/sign]

+23

7

Небольшое обновление нашего FAQ, эхехе~

Можно ли регистрировать авторских персонажей из закрытых, на данный момент, регионов?
Создавать персонажей, которые на данный момент находятся в закрытых регионах, нельзя. Закрытыми регионами у нас считаются те, которые сейчас не открыты в игре Genshin Impact (а именно: Сумеру, Фонтейн, Натлан и Снежная).

Регион «Сумеру» исключён из списка недоступных для регистрации.

Может ли авторский персонаж иметь Дендро Глаз Бога?
На данный момент, нет. Потому что нам нужно хотя бы примерно понимать, как работают их способности в мире геншина. Но это будет возможно после выхода дендро-стихии в самой игре. Исключение - Байчжу, но игра за него пока что будет иметь органичения по возможности демонстрации им каких-либо элементальных способностей.

Данный пункт убран вовсе, ввиду того, что утратил свою актуальность.

+9

8

Всем доброго времени суток! Некоторые из вас уже заметили одно удобное нововведение - скрипт быстрой смены аккаунтов. Оно будет очень полезным для тех, у кого имеется несколько профилей на нашем форуме.

Обнимать, целовать ручки, нести вкусняшки и всячески выражать благодарность за его появление следует нашей Noelle, и надеюсь, что после прочтения этого поста вы пойдете и сделаете это, кто еще не сделал, потому что она этого заслуживает  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/317894.gif

Теперь немного о том, что это такое и как оно работает.

При входе на форум, скрипт запоминает все вводимые вами ники и пароли. В дальнейшем, вы можете заходить при одном простом клике на нужный вам ник. Следует отметить, что ники и пароли сохраняются лишь в конкретном браузере пользователя. Если вы хотите перенести данные на еще какое-то устройство (или из браузера в другой браузер), можно это сделать, например, отправкой оных самим себе в ЛС (да, так можно), либо еще каким-то удобным лично для вас способом. Также ники в форме чувствительны к регистру - это значит, что нужно вводить их в том же виде, что и при регистрации на форуме.

[sign]   [/sign]

+7

9

Всем доброго времени суток! Наконец-то мы закончили эпохальное обновление со сбором всех эпизодов в общую хронологию, куда добавили даты праздников и важных событий. Данная тема будет регулярно пополняться новыми играми и расширяться, чтобы нужный эпизод можно было легко найти по ключевым словам или имени персонажа. Мы понимаем, что очень сложно корректно собрать все необходимые данные и правильно их расположить в общем таймлайне, поэтому могут быть неточности и ошибки.

Огромная просьба обратиться к нам, если:
- Ваш эпизод стоит не в том месте, не в то время;
- Вам не нравится описание эпизода и вы хотите предложить своё;
- Вашей «фракции» не нравится цвет, которым она выделена, он плохо читаем или вызывает иные трудности;
- Вы считаете, что какое-то ещё событие должно быть добавлено;
- В вашем эпизоде некорректная ссылка или список участников;
- Если у вас возникли любые другие вопросы, связанным с хронологией;

Мы понимаем также, что сдвиг хронологии требует исправлений в шапках игровых тем и некоторых постах. Мы этим займемся и актуализируем информацию в эпизодах после того, как вы отпишетесь в данной теме о том, что с новыми датами всё хорошо и вас всё устраивает. Мы будем ждать там ваших сообщений в течение 10 дней, и в случае, если за это время игрок не отпишется о проблемах с хронологией, мы подтверждаем изменения и обновляем эпизод. Разумеется, мы подождём всех, кто находится в лоу-режиме или отсутствует  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png

Как мы и обещали, эта зима будет аномально тёплой, так что не волнуйтесь, вам не придётся надевать свои модные пуховички, просто подождите совсем немножечко 
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/5/347605.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/5/657246.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/5/924102.png

+10

10

Хей-хей-хей!
У нас тут большое обновление темы FAQ (часто задаваемые вопросы)
Добавлены ответы на следующие вопросы:

● Можно ли регистрировать авторских существ, которые изначально были рождены в Тейвате?
● Можно ли регистрировать персонажей или существ, которые прибыли в Тейват из других миров?
● Есть ли в регионах неканоничные города/деревни/поселения? Можно ли с ними взаимодействовать? Можно ли создавать/упоминать в постах свои?
● Какие средства передвижения есть в регионах? Есть ли в Мондштадте лошади?
● Как далеко могут телепортироваться персонажи, обладающие способностью к телепортации через свою стихию и какие существуют ограничения, помимо габаритов переносимого предмета/пассажира?
● Какой статус имеют временные локации, такие как Архипелаг Золотого Яблока? Можно ли там играть?
● Какой статус имеют Терновый Порт, Деревня Цяоин и Море Одуванчиков? Можно ли упоминать их в своих постах или вести там игру?
● Есть ли в регионах смена сезонов и насколько она выражена?
● Существуют ли в Тейвате школы, и как вообще происходит обучение детей?
● Как, в рамках нашей ролевой, функционирует медицина? Может ли персонаж лечиться без хила поблизости, работают ли статуи архонтов на исцеление, и что из себя представляет аптечка?

Если вы заметили какую-то стилистическую или грамматическую ошибку, не согласны с нашим ответом, испытываете дискомфорт от оформления или восприятия информации, или просто хотите дополнить тему ещё каким-то вопросом - просто принесите к статуе одну бутылочьку вина и всё будет сделано в лучшем виде!
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png

+8

11

Всем доброго времени суток!

У нас произошли кое какие изменения с устройством хронологии событий.
А именно, теперь она стала практически полностью автоматизированной.

Немного пояснений: эпизоды, создаваемые в разделах «Сюжетные эпизоды и события» и «Дополнительные эпизоды» теперь будут появляться в хронологии автоматически. Поэтому вам больше не нужно заполнять всякие там шаблоны на внесение эпизодов в хронологию (как прежде было в этой теме), новые эпизоды будут добавляться сами каждую полночь.

Но эта тема будет все же оставлена для того, чтобы вы имели возможность указать на необходимость каких-либо поправок в эпизодах в хронологии, если в этом вдруг возникнет необходимость. Если вам нужно будет изменить порядок вашего эпизода, его дату, описание, список участников в нем, или что-то еще - писать об этом по-прежнему нужно будет там. Шапка темы и ее название были изменены опять хд в соответствии с ее новым предназначением.

А теперь о том, кому же выражать признательность за такое крутое и функциональное обновление? Знаю, что ваши ручки и голоса уже тянутся к тому, кто все это сделал, и не откажу себе в удовольствии на него указать - это Violet Lightning! От лица администрации хочу выразить ему огромную признательность за создание такой удобной штуки, которой теперь будут пользоваться все наши игроки. Violet Lightning потратил на это свое личное время, желая нам помочь, поэтому я прошу всех участников форума, оценивших это нововведение, выразить благодарность в его адрес (а ему - их смиренно и абсолютно заслуженно принять :з).

И вами были последние новости Тейвата, до новых встреч http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351239-711.jpg

[sign]   [/sign]

+9

12

Всем доброго времени суток!

Наверняка уже все заметили проблемы с отображением уведомлений, наград и комментариев к репутации. В связи с этим, сервис, на котором расположен наш форум, сообщил следующее:

Дополнения (уведомления, комментарии к репутации, награды, реакции и другие) могут не работать из-за проблем с SSL-сертификатом у домена rusff.me.
Проблему знаем, решаем.

Штош, будем надеяться, что проблема решится как можно скорее, а пока побудем так  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/317894.gif

[sign]   [/sign]

+4

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/728463.png


АНОНС: ОСКАР 2023


Дорогие участники форума! Рад сообщить вам, что в этом году, уже традиционно, на нашем форуме состоится конкурс вручения «Оскара». Многие из вас его уже помнят, а тем, кто еще не застали, вкратце расскажу, что в нем много общего с реальным одноименным конкурсом. :)
В первом этапе происходит отбор игроками форума эпизодов-номинантов, во втором голосование, и в заключительном третьем этапе - объявление результатов. Подробнее о том, как проходил этот конкурс ранее, можно узнать в нашей Таверне «Доля ангелов».

В этом году порядок проведения и правила конкурса сохранятся. Но я напомню основное условие, которое будет для номинации эпизодов:
Эпизод должен иметь на счету хотя бы 6 постов, как минимум половина из которых должны быть написаны в 2023 году. Это может быть эпизод из любого раздела ролевой (включая альтернативы), допускаются даже те, что в данный момент в любом из архивов.

Конкурс начнется 29 сентября.

У вас есть еще целый месяц, если вы хотите доиграть какие-то эпизоды или же написать какое-то количество постов, если конечно заинтересованы в том, чтобы какой-то ваш конкретный эпизод мог поучаствовать в отборе номинантов. Также, это время можно использовать для того, чтобы в спокойном темпе почитать имеющиеся эпизоды на форуме и заранее определиться с какими-то фаворитами.

На этом пока все! Остальное вы увидите уже 29 сентября, спасибо за внимание. ♡

[sign]   [/sign]

+10

14

Доброго времени суток!
Начиная с сегодняшнего дня, на форуме немного меняется порядок регистрации новых игровых персонажей :3

+15

15

Маленькое обновление: в профилях у кураторов регионов для удобства появились соответствующие плашки. Новичкам теперь будет еще проще наглядно понять, к кому по каким вопросикам можно обращаться. Также, при тыке на эти плашки, можно сразу перейти в региональную тему - прям под рукой, так сказать.  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351239-711.jpg

+7

16

Маленькое напоминание об ивентах, которые в данный момент проходят на нашем форуме ♥
● Вы всё ещё можете проголосовать в Оскаре за эпизоды, которые больше всего запали в ваше сердечко!
● До 1 декабря у нас продолжается сбор адресов для участия в новогоднем Тайном Санте для обмена открыточками и праздничным настроением :3
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png

+5

17

У нас тут небольшая новогодняя смена декораций если вдруг кто не заметил сидя на другом фоне х). Надеюсь, вам понравится. Кнопка с этим фоном - самая первая~
Также приглашаю вас поучаствовать в традиционном новогоднем флешмобе  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/317894.gif
С Наступающим.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/767118.jpg

+10

18

Маленькое дополнение к объявлению выше: у нас также появился падающий снежок. Включить его можно, нажав на иконку снежинки в уголке шапки.
За настройку этой красоты говорим спасибо Violet Lightning  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/17767.png

+7

19

Обновляем информацию по игровой активности! На следующей неделе обновим списки ролей, всех желающих оставить за собой персонажей предупреждаю заранее об этом.

+5


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Стрим с разработчиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно