body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Эпизоды прошлого » [08.10.495] Прогул и ТОЧКа


[08.10.495] Прогул и ТОЧКа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[html]
<!-- Если вы скрываете минипрофиль, то замените первую строчку на <div class="fontepwrapper" style="margin: 20px 116px;"> -->
<div class="fontepwrapper">
  <div class="fontepic"></div>
  <div class="fonteptemp">
    <div class="fonteptitle"><span>Прогул и ТОЧКа</span></div>
    <div class="fontepdate">08.10.495, Кур-де-Фонтэйн</div>
    <div class="fontepdesc">
      <p>Криминальная трагедия, в которой герои меняют привычки, ломают свои жизни, принимают только неверные решения, пускаются в бегство и скрываются от правоохранительных органов, а всё начинается, казалось бы, с похода в кафэшку...</p>
    </div>
    <div class="fontepchar">
      <p><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=350" target="_blank">Теа де Роз</a>, <a href="https://genshintales.ru/viewtopic.php?id=524#p120711" target="_blank">Адам Валентайн</a>
    </div>
    <div class="fontepost"><span class="ostlink" ostitle="Anime Cafe Lofi Vibes"><a href="https://www.youtube.com/watch?v=qSZp-9dr0-4" target="_blank"></a></span></div>
  </div>
</div>
<style>
  :root {
    /* ССЫЛКА НА КАРТИНКУ */
    --fontepbgp: url("https://i.gyazo.com/c1cc5923d3480ea5d8b09d9f656c594b.png");
    /* СДВИГ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПО ГОРИЗОНТАЛИ И ВЕРТИКАЛИ */
    --fonteppos: 50% 0%;
  }
</style>
<link rel="stylesheet" href="https://forumstatic.ru/files/0014/98/d3/31739.css">
[/html]

+4

2

[indent]Первые несколько учебных недель пролетели незаметно. Вся в делах, занятая донельзя, Теа проводила всё своё время за многочисленными академическими парами, масштабной домашней работой, библиотечными изысканиями, знакомством с районом вокруг зданий института и в меньшей степени — за знакомством со своими сокурсниками. Она правда старалась как могла, но, к сожалению, этого было недостаточно. Увы, инструкций о том, как заводить знакомства и поддерживать светскую беседу с ровесниками, не существовало, и Теа, до этого момента вырванная из суетливой и социальной городской жизни, хоть и старалась изо всех сил, никак не могла обзавестись близкими знакомствами. Она отличалась манерами, доброй улыбкой и готовностью помочь, и всё было хорошо, пока речь шла о конспектах или помощи с уравнениями, но вне студенческого взаимодействия она напрочь терялась...

[indent]Соседка по комнате, и та считала её в лучшем случае странной, но безобидной. Всё-таки у всех ребят была фора, особенно у тех, кто рос в городе или посещал школу. Для выросшей в фамильном замке и знакомой только со своей семьёй, самым лучшим псом на свете, слугами и нанятыми учителями Теа многие моменты взаимодействия были в новинку. Прошло чуть больше месяца, и до сих пор, если ей удавалось попасть на вечерние посиделки в кафе с одногруппниками, — как только они находили время на развлечения... — Теа, пусть и сидела за общим столом со всеми, едва отличалась от чайного сервиза чем-либо, кроме улыбки, такая же аккуратненькая, сияющая, но молчаливая и безучастная. Она не понимала шуток, никогда не пробовала «Фонту» и не знала последних городских слухов. Оставалось только слушать, улыбаться, впитывать и учиться.

[indent]Да, с математикой всё было куда проще... Как жаль, что для дружбы нет формулы.

[indent]И сегодня, когда закончилась пара в одном из зданий института, Теа нашла себя в крайне растерянном положении. Согласно выписанному в блокнот расписанию, следующая пара должна была начаться после длительного перерыва. Разрыв во времени был необходим для того, чтобы ученики успели прерваться на обед, а затем на аквабусе добраться до загородной лаборатории института, где и должны были проходить вечерние пары. Ах, физика энергий, природа Архэ, описание термодинамических уравнений баланса Пневмы и Усии... Предвкушая следующие лекции, Теа довольно зажмурилась. Оставалось лишь понять, как добраться до нужного района.

[indent]— Если я всё правильно понимаю, — вслух рассуждала сама с собой Теа, давно покинутая одногруппниками, — Мне необходимо подняться на борт аквабуса, отходящего от второй линии в половину третьего. До тех пор у меня есть час, а, значит, я успею выпить по пути чашечку ча... Нет, лучше кофе, впереди много работы, а затем найти нужный водный вокзал... Где же моя карта?..

[indent]Разобравшись с расписанием, Теа спешно убрала в сумку свою записную книгу и принялась искать складную карту. С тех пор, как она поступила в институт, эта карта обзавелась рукописными пометками о переулках, важных или интересных местах, о закрытых на ремонт аллеях, о том, какой подъёмник и куда ведёт, каких улиц избегать, чтобы после заката случайно не встретиться с выходцами из Флёв Сандр... Теперь среди прочего оставалось найти именно верный маршрут до вокзала, где она сможет попасть на аквабус второй линии. Лишь бы не опоздать!..

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/269836.png[/icon][status]Математика и отвага![/status]

Отредактировано Thea de Roze (2024-04-08 12:29:49)

+2

3

В короткие сроки, всего лишь за пару лет Валентайн добился того, о чем раньше мог только мечтать и все благодаря знакомству с господином Виндзором. Благодарности Адама не было предела, когда в его руках оказалась возможность посещать святая святых, пристанище величайших умов, самый настоящий исследовательский институт! Но даже наука не смогла побороть желание жить праздно, весело и только для себя. Особенно, когда такая возможность появилась впервые.

Валентайн пообещал господину Виндзору что у него получится выбиться в люди, занять место среди значимых и почетных граждан настоящего Фонтейна. Но что более важно, самому себе обещал сделать жизнь этих граждан лучше. Адам желал изобретать и мастерить, пусть сам даже не знал, что именно. В голове лишь бесконечно крутилась мысль о том, что в этом мире не хватает так много, но ничего конкретного. И казалось, что НИИ даст ему ответы, материалы, время и поможет совершить задуманное. Вопреки, нахождение на территории института было сродни пытке. Ни полезного материала, ни интересных занятий, ни стоящей информацию. Вернее все это конечно было, но в таком мизерном количество, что терпеть это Валентайн не мог. В тягость ему было посещать пары, строчить конспекты и отвечать на дурацкие вопросы, которые никак не связаны с тем, с чем Адам решил соединить свою жизнь. 

Систематические опоздания, отказы выполнять задания и откровенное нежелание учится вскоре вылилось в прогулы. Этим Валентайн кпк раз и занимался после тяжёлого разговора с Эскатоном Виндзором. Нравоучения Адам терпеть не мог, но это был единственный человек которому он обязан, единственный кого не хотел разочаровывать из раза в раз. 

Вот и сейчас он терпеливо шел после серьезного разговора на учебу, чтобы отсидеть хотя бы положенную половину занятий. Так он по крайней мере собирался поступить, пока не заметил Её. Это была новая студентка как раз из группы Валентайна, они пару раз виделись, но ещё ни разу не говорили. В основном, потому что Адам или отсутствовал или вот-вот собирался начать отсутствовать.

Что ж, новые знакомства это всегда весело, гораздо веселее чем учится. Первым делом Дадам схватил карту и потянул вниз, чтобы привлечь внимание девушки.

Приветик, новенькая~ Неужели заплутала? Кукуку~ Да по лицу вижу, что заблудилась. И по карте, ага. Тебе повезло, я как раз иду в институт, могу прихватить тебя с собой, ку-ку ~

Валентайн довольно нагло приобнял девушку за плечо, разворачивая и направляясь с ней в совершенно другую сторону от назначенного маршрута с полной уверенностью угоняя студентку.

— Я знаю короткий путь. Кстати, мы не успели познакомиться. Да, Адам меня зовут! А что насчёт тебя, коллега?~ 

[nick]Adam Valentine[/nick][status]искорка момента[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/233462.png[/icon][sign]

If this world must be filled with imperfections,
I guess I'll be building my own perfect world.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/399289.png

[/sign][lz]Shall we begin the experiment?
[/lz][mus] [/mus]

+2

4

[indent]Теа посмотрела на карту в своих руках, пытаясь сосредоточиться. Она стояла в тени старого института, избегая сначала толпы студентов, что уже шли, а теперь всех прохожих, которые спешили мимо неё, погружённые в свои разговоры и заботы. Новый город Теа не то что бы пугал, но выбивал из естественных моделей поведения. Шум, суета, постоянное движение — все это было ей чуждо и непривычно. Её мир был миром учебников и тихих спокойных комнат. Именно поэтому она стала студенткой. Она любила знания, любила учиться, но социальная сторона университетской жизни была для неё настоящим испытанием. Быть окружённой людьми, которые казались уверенными и умелыми в общении, заставляло её чувствовать себя еще более неловко.

[indent]Она с выражением сосредоточенности на лице прослеживала маршрут пальцем, сводя дороги от института к водному вокзалу. Внезапно карта поплыла перед глазами, а затем и вовсе вырвана из её рук, — путь до станции аквабуса моментально стал непреодолимо долгим. Теа вздрогнула, сердце прыгнуло в груди от неожиданности. Она мгновенно подняла голову, стараясь не показать своего испуга, и увидела другого студента, который смотрел на неё. Его голос был дружелюбным, но Теа всё равно почувствовала, как её щеки заливает краска. Она кивнула, не в силах найти слова. Чувствуя, как её пугает этот внезапный контакт, и как она пытается справиться с этим, стараясь не показать свой страх, Теа смущённо улыбнулась, тем самым сколько даже не скрывая, а подчёркивая свою неловкость.

[indent]От его предложения помощи сердце забилось еще сильнее. Теа знала, что ей следовало согласиться, любезно отблагодарить и, наконец, представиться, ведь это был бы простой и логичный ответ. Но всё, что она могла сейчас выражать, — это яркую растерянность широко распахнутых глаз. Ей потребовалось неприлично много времени, чтобы в конфузе проморгаться и, наконец, взять себя в руки. Буквально: Теа, за неимением карты в руках, сцепила ладони у груди и поспешила отступить назад, даром что едва не споткнулась о бордюр. Гулко ойкнув, на одном выдохе она выпалила своё имя и все прочие задержавшиеся любезности:

[indent]— Теа-де-Роз-первый-год-рада-знакомству-с-вами-благодарю-за-помощь!..

[indent]Теа тут же присела в вежливом реверансе, позволяя себе, наконец, опустить лицо с обильным румянцем под крупными веснушками. Что теперь о ней подумает старший студент?.. Явно ничего адекватного. Тем более, что про самого Адама она ничего толком не могла сказать. И хотя у них должны были быть общие занятия, Теа редко видела того в лекториях. Видимо, как старший ученик, он больше времени посвящал лабораторным работам и практическим испытаниям. Какое волнительное знакомство!..

[indent]— Прошу прощения, месьё Адам. Вы застали меня врасплох, — Теа виновато улыбнулась и убрала за ухо упавшие на лицо кудри, — И чуть-чуть напугали. Так любезно с вашей стороны предложить помощь. Если вы покажете мне быстрый способ добраться до аквабуса, я буду у вас в долгу.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/269836.png[/icon][status]Математика и отвага![/status]

Отредактировано Thea de Roze (2024-04-08 12:29:41)

+2

5

Услышав шуструю речь, Адам не смог сдержать в себе искренний смешок, задрав голову с широкой улыбкой. Сразу же он сменился коротким, постепенно стихающим хихиканьем, под конец прерываясь тяжёлым вздохом и лёгким мотанием головы. Давненько не приходилось знакомиться с настолько стеснительными особами, хотя такое поведение отлично подходит обладательницам милого личика, прямо как в этот раз.
Да уж, я - месье? Вот это номер. Первый год значит, самая свежая кровь из возможных? О, это всегда интересно, Тея~
Валентайн похлопал студентку по плечу и они неторопливо потопали прямо по  дорожке. В голове в это время вертелись далеко не самые хорошие мысли, в конце концов Адам подошёл не только для знакомства, но и желая повеселится. Доверчивая пай-девочка казалось идеальной целью, Валентайну даже стало чуточку стыдно, но с новой улыбкой он открыл рот и продолжил
Это хорошо, что мы встретились. Учебный год только начался, а тебе наверняка многое неизвестно. И тут как нельзя кстати на сцену выхожу я, между прочим на кто-то, а староста!
Валентайн ударил себя в грудь и выпрямился, гордо поднимая взгляд по направлению в светлое будущее, стараясь выглядеть как можно более воодушевленный ролью, возложенной на его плечи.
— В мои обязанности входит как раз обучение новичков, точнее, новых студентов. На прошлой недели я как раз проводил экскурсию для новоприбывших и ты представляешь, о, дорогая Тея... Тебя на ней не было.
Шаги прекратились и Адам состроил самый сложный взгляд, какой только мог. Эмоции граничащие между осуждением и вопросом, требованием. Примерно так на него смотрели настоящие старосты, на полном серьёзе занимающиеся этой ерундой. Плавно отпустив плечо девушки, Валентайн спрятал за спиной одну руку, а вторую вывел перед собой, начиная жестикулировать в белой перчатке, пока сам ходил перед студенткой взад и вперёд.
Нет, я не хочу слышать оправданий, юная леди. Да, понимаю, это начало новой жизни и наши мероприятия могут с лёгкостью обойти тебя стороной, но... — драматичная пауза и сжатый кулак, взгляд к земле, в лучших традициях театра — боюсь, тем самым ты можешь подорвать доверительные отношения.
На этом моменте Адам отвернулся и затих, прикрывая лицо рукой, чтобы не показывать свою ехидную улыбку. Такая глупость. Будущий учёный был уверен, что девушка поняла весь этот цирк и повернулся обратно, но все равно старался придерживать роли, правда уже не скрывая свой смех и улыбку.
Ку-ку-ку~ Так уж и быть, на этот раз я закрою глаза на маленький грешок, только потому что ты миленькая.
Валентайн подмигнул и осмотрелся, пытаясь вспомнить путь к ближайшей кафешке. На ресторан денег не хватит, а вот выпить чайку -кофейку с десертом как раз. Заодно получится загладить вина, если вдруг дама попалась слишком обидчивая.
До следующего акватобуса добрые пол часа, а до начала, эмм, продолжения занятий ещё больше. Позволим себе немного прогуляться, что скажешь?
Парень снова приобнял Тею за плечико и плавным шагом повёл её тропами через подозрительные переулки, чтобы сократить путь и выйти прямиком к кафе.

[nick]Adam Valentine[/nick][status]искорка момента[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/233462.png[/icon][sign]

If this world must be filled with imperfections,
I guess I'll be building my own perfect world.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/399289.png

[/sign][lz]Shall we begin the experiment?
[/lz][mus] [/mus]

Отредактировано Fischl von Luftschloss (2023-10-25 18:33:30)

+1

6

[indent]Адама Валентайна было много. Очень скоро он заполнил собой всё пространство кругом: в воздухе звучал только его голос; тактильно ощущалась только тяжесть его руки на плече; даже суетливые мысли переживали по больше части только о том, а что же месьё Валентайн подумает. Для Теа это было чересчур. Если бы она только могла, в этот самый миг она бы уменьшилась до крохотной точки, вылупилась бы из неё подобно бабочке и упорхнула, встревоженная, прочь, подальше от этого стыда. Но чуда не происходило, и Теа разве что больше цепенела и замораживалась с каждым новым словом Адама. Она продолжала идти вперёд, вяло перебирая ноги и едва не спотыкаясь, лишь потому, что Адам вёл её за собой.

[indent]Сама бы она уже провалилась на месте иначе.

[indent]Ропотно она пыталась как-либо объясниться, дрожащие руки перебирали страницы записной книги, но, трясущиеся, никак не могли найти нужную, да и блестящие от раскрытого волнения глаза всё равно не смогли бы сфокусироваться на записях, чтобы подтвердить воочию, что, нет, всё расписание выписано, никак невозможно было что-то упустить, да как же так?! И если у Теа был ещё хотя бы один шанс, чтобы попытаться выбраться из ситуации, найти потерянную переменную, выяснить, что и почему она упустила, рационально разрешить ситуацию, то последнее заявление Адама было буквально решающим аргументом в пользу её абсолютной, беспросветной стыдливой бесполезности в качестве участника диалога.

[indent]Миленькая.

[indent]Ми-лень-ка-я.

[indent]М-и-л-е-н-ь-к-а-я.

[indent]Теа даже повторила это шёпотом вслух, пусть и неслышно, и глаза её расширились пуще прежнего, под веснушками разлился пунцовый румянец. И чем больше она повторяла это слово про себя, тем больше терялась в попытках разобрать на причинно-следственные связи это заявление и лишь усиливала вибрации тревоги, перемешанные и усиленные смущением, стыдом и неловкостью. Ей, вопреки всему здравому смыслу, оставался лишь один-единственный выход. И, совсем понурая и пристыжённая, она, наконец, совсем опустила плечи и, не глядя на Адама, тихо и почти неразборчиво ответила:

[indent]— Я... Я с удовольствием прогуляюсь с вами... Позвольте угостить вас чашечкой кофе, чтобы загладить первое впечатление...

[indent]К сожалению, у Теа не было формулы, позволивший ей бы сосчитать, сколько кофе и десертов потребуется, чтобы вернуть показатель её репутации хотя бы в ноль, не говоря уже о скачке из отрицательной позиции в строго положительную. Иначе всё было бы куда проще...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/269836.png[/icon][status]Математика и отвага![/status]

Отредактировано Thea de Roze (2024-04-08 12:29:31)

0

7

Похоже слова Адама оказались супер эффективными для такой хрупкой девушки, как Теа. Мало того, что она поверила в нелепую браваду, так ещё и была готова сама угостить Валентайна чашечкой другой. Благо в первую очередь тот был джентльменом или иногда хотя бы пытался делать вид, что является подобным. На бесплатное кофе он конечно не рассчитывал, да и в целом сам был готов угостить новообретенную знакомую, в конце концов кто приглашает, тот и платит! А такую милашку грех не угостить, там более, что ее так нагло украли...
Рука Валентайна крепко лежала на её плече, иногда по-дружески похлопывая, пока довольный взор был направлен куда-то вперёд. Вот так шагать по белокаменной плиточке, любуясь городскими водопадами, было приятно. Как же красив был Фонтейн, как прекрасна его архитектура и конечно же, как много самых разных мест в нем было, куда можно было сходить. Адам бы с радостью заглянул сейчас в какое-нибудь злачное место, где сто процентов нарвался на неприятности, но не в такой компании! Тею стоило бы отвести в места по приличнее, но к сожалению на такое у студента, во-первых, не хватало денег, а во-вторых манер и знания этикета. Тогда в голове промелькнула карта местности, где были отмечены самые лучшие места - дешёвые, но душевные кафешки. Адам успел побывать наверное в каждой такой . Маленькие, уютные, каждая с какой-то мелкой фишкой, не слишком популярные, но столь хороши! Самодовольно кивнув самому себе, парень резко завернул в какой-то жутковатый, темный переулок, утаскивая за собой Тею.

— Я же говорил, что знаю короткий путь. Не переживай, это быстро ~

Так и было. Прогулявшись между несколькими зданиями в особо темных и излишне подозрительных переулках, пара наконец вышла на прекрасную улочку, украшенную цветочными клумбами и прочей растительностью. А прямо на ней виднелось уличное кафе. Совсем маленькое, всего лишь три столика снаружи и немногим больше внутри - в разгар рабочего дня абсолютно пустые. Адам наклонился прямо к личику Теи с широкой улыбкой.

— А вот и оно! Знаю - знаю, выглядит не очень, но поверь, это отличное место ~

Валентайн наконец-то убрал от неё свою руку и уверенной поступью зашагал к ближайшему столику, падая на стул и облакачиваясь на его спинке ,да так, что чуть не рухнул наземь. Благо, что виду не подал. Почти.

— Ку-ку-ку, ну что ж, пока мы ждём нашу милую официантку, я думаю самое время познакомится получше. Нет ничего хуже, чем молча и неловко сидеть за одним столиком. Расскажи, как тебя занесло в наш институт?

Шустрой рукой Адам ухватил маленькое меню со стола и начал гулять по нему взглядом, особое внимание уделяя графе с разными акциями.

— Ан нет-нет, скука смертная. Давай-ка лучше чего поинтереснее. Например, хм-хм~ Расскажи мне, ради чего. Никто ведь не поступает в институт просто, чтобы поступить? Какие знания тебя интересуют, а самое главное - как ты собираешься их использовать?

Адам с интересом улыбался, ожидая что может поведать такая скромная девушка. Обычно подобный вопрос умудрялся поднимать сильные, глубокие и крайне неожиданные темы, помогающие раскрыть собеседника с самых интересных сторон. Кроме того, Валентайна правда интересовало, ради чего другие люди живут, сражаются и учатся.

- Оу, у них есть пузыриновые коктейли...

[nick]Adam Valentine[/nick][status]искорка момента[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/233462.png[/icon][sign]

If this world must be filled with imperfections,
I guess I'll be building my own perfect world.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/80/399289.png

[/sign][lz]Shall we begin the experiment?
[/lz][mus] [/mus]

+1

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/86/39232.png
Пост написан и отправлен с телефона. Если в тексте встречаются ошибки, пожалуйста, дайте мне знать.


[indent]Прямо у стен одного из самых престижных институтов, две фигуры отделялись от потока студентов, спешивших насладиться большим перерывом. Теа, с её аккуратно забранными назад кудрями и беспокойными глазами, шла рядом с Адамом, который, казалось, был готов увлечь за собой весь мир своей харизмой.

[indent]Тем не менее, когда Адам повел её в сторону от основных улиц, через забытые временем переулки, сердце Теа стучало всё быстрее. У тихих и узких улочек была своя тайная жизнь: тени тянулись к ней словно пальцы, стремясь коснуться её пиджака, а каждый шорох заставлял оглядываться. Теа старалась идти рядом с Адамом, но её собственное воспитание не позволяло слишком приблизиться к молодому человеку, отчего дистанция между ними варьировалась от шага до полушага. Она неловко извинялась перед каждым, кто случайно касался её в проходе, и хотя сердце билось в такт с нервным тремором, она пыталась сохранять спокойствие.

[indent]Как только они вышли к широкой, оживлённой улице, где воздух был наполнен ароматами кофе и свежей выпечки, Теа почувствовала, как напряжение покидает её плечи. Она выдохнула с облегчением, и её глаза засветились, когда они подошли к уютному уличному кафе с изящными столиками и цветущими подоконниками.

[indent]В то время как Адам расслабленно откинулся на спинку стула, а его улыбка была полна уверенности и блеска, Теа, серьёзная и собранная, опустилась на край стула. Её спина была прямой, как стрела, а руки нежно положены на колени. Когда же Адам свой вопрос, Теа вновь ощутила прилив смушения.

[indent]— О, это может показаться немного глупым, — произнесла она, пытаясь скрыть своё волнение за меню у лица. — Я всегда увлекалась математикой. Мой отец говорил, что у меня есть предрасположенность к анализу. И я надеюсь, что смогу использовать свои знания, чтобы сделать Фонтэйн лучше, как и он сам в своей работе.

[indent]Её голос был едва слышен, а из-за румянца украшающие лица веснушки загорелись ещё ярче. Выдержав небольшую паузу, она ответила, наконец подняв глаза и встретив взгляд Адама.

[indent]— Я просто хочу помочь. Делать что-то значимое.

[indent]Продолжение ответа вышло на удивление лёгким и беспечным. Солнце скользило по небу, касаясь крыш зданий тёплым светом, и в этот момент Теа поняла, что даже самые маленькие шаги могут привести к большим переменам, особенно когда рядом есть кто-то, кто верит в тебя. Адам Валентайн, казалось, не только покорил (и напугал) её своим обаянием, но и дал возможность разобраться со своей собственной мечтой, которая была так необходима для юной девушки с потенциалом в большом мире.

[status]Математика и отвага![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/269836.png[/icon]

0


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Эпизоды прошлого » [08.10.495] Прогул и ТОЧКа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно