body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 151 страница 180 из 740

1

Пункт регистрации экспедиций любой длительности и сложности. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы отлучиться на задание —  это указать, в какие даты вы планируете отсутствовать. Не переживайте, если длительность экспедиции пока под вопросом, но работники Ордо Фавониус будут очень благодарны, если вы укажете ориентировочное время вашего возвращения.

Отсутствуют:

Олег - до 13 апреля
Итэр - до 17 апреля
Шерити - до 17 апреля
Дайн - до 18 апреля

В лоу-режиме:

-

! Просьба учитывать, что если срок отсутствия/лоу у вас звучит как неопределенный, то по-умолчанию мы ставим неделю. По истечению этого срока, если вы все еще нуждаетесь в отсутствии/лоу, просто отметьтесь о необходимости его продления. ♥

0

151

Охтор и я - здесь, но те с кем мы играем - в отсутствиях, дополнительные игры брать, пока что, не будем - не уверенны в своих силах, так что, будем ждать соигроков ")
Если что, всегда на связи 🙃

+2

152

Продлите ещё на неделю, пожалуйста.

+2

153

И меня положите в коробку на неделю, пожалуйста

+3

154

Официально выписалась, но ещё не в самом ресурсном состоянии. На ближайшие 2 недели меня и Чун Юня в «слоу», но буду возвращаться в строй.

+3

155

Вытащите меня из коробки, пожалуйста smalimg

+3

156

Всем доброго времени. Уложите меня, пожалуйста, в отсутствие до числа 12го - реальность призывает сёгуна сильнее, чем я планировала.

+2

157

Отсутствую полностью до 24 числа

+3

158

Почти выбрался. Думаю на следующей неделе выползу в игру. Пока переведите в лоу, пожалуйста

+4

159

До конца недели скорее всего Лоу.
Могу резко пропасть.
Проблемы со здоровьем

+2

160

Я на всякий пожарный в хреновой экспедиции за железом *цензура* и черт его знает как на долго. Пишу в целом чисто на всякий случай так как вряд ли пропаду на длинный срок. Сижу с телефона и сейчас сдую пыль с резервного ноутбука *соседи, ска, залили сверху и убили мой комп*

+3

161

Запишите, пожалуйста, простуженного фатуи в лоу на недельку...

+4

162

я приехал

+6

163

В коротком, надеюсь, лоу. У меня дома бахнуло +38, в такой жаре я не функционирую вообще, сил хватает только отработать смену, сделать ежи в играх и упасть спать, простите( 3-го обещают похолодание и я надеюсь ожить.

+4

164

Лоу на обоих акках.
Не могу справиться с жарой. Мозг плывет.
с 8 по 11 уезжаю.
В Квест сегодня - завтра отпишу

+2

165

В отсутствие на неделю запишите, пожалуйста. Скоро буду, а пока экспедиция в гору.  https://forumstatic.ru/files/001b/5c/7f/15869.png

+4

166

Думаю, меня можно официально считать в лоу-режиме до конца лета, а не отсутствующей/попытавшейся сбежать с корабля.
За текущими эпизодами присматриваю, куда нужно буду отписывать.
А можно сердечко оставить?

+6

167

[06.06] По дороге с облаками
Я прошляпила, когда отписался соигрок, поэтому, задержусь с ответом, на выходных - очень плотно забит график работой вплоть до среды "/
Попытаюсь отписать пост СР - ПТ 🙏

Отредактировано Vermilion (2022-07-09 20:08:27)

+3

168

Прошу положить в лоу до 20 числа. Слишком насыщенные дни выжимают из меня всё, что можно, а ещё дни рождения дорогих людей на подходе.

+4

169

до 23 в лоу!!
я уехал покорять столицу, но, может быть, мне удастся в поезде написать вам пару постов!!
всем форумом, пожалуйста, помолитесь мне на возможность зарядить ноут

Отредактировано Lucius (2022-07-12 12:02:23)

+6

170

Положите меня, пожалуйста, в отсутствие до пятницы - посты постараюсь принести раньше, но реал меня просто прибивает

+3

171

Лоу-отсутствие (я пока хз, что именно) на недельку.
Кому что должна - отдам.

+5

172

В отсутствии до выходных. В личках отвечаю только если вопрос жизни и смерти, извините.

+3

173

Не читаю флуд, не читаю никакие темы, кроме игровых, в текущие эпизоды отвечаю в течение недели, если что-то нужно, прошу в личном порядке.

+4

174

В лоу - до 5 августа

Появляться буду, но больше набегами

+2

175

Уложите в отсутствие до понедельника - гости из другого города приехали и мы оттягиваемся все выхи

+2

176

Все-таки попрошу отметить, что я в лоу до 11-го августа
У меня опять немного менталка отъехала, нужно подлатать ее до уровня "сносно"

Поясняю: я тут, и я буду отписываться, но очень медленно. Я думал, что быстрее в чувства приду, но все как всегда идет "по плану" не люблю молча пропадать

+3

177

Положите в лоу примерно до среды, пожалуйста, неожиданно приехали родственники. Кому должна постараюсь отдать все.

+4

178

На 2 дня беру отсутствие, надо привести в порядок ДОМ МИЛЫЙ ДОМ, поэтому пока что не до ответов чудесным соигрокам. ^^’

+3

179

Нужно отсутствие на неделю в связи с лютым трэшем в реале. Посты постараюсь писать, но ничего не гарантирую и поэтому страхуюсь.

+3

180

Добрый день!
Прошу вас продлить срок для заполнения анкеты. На неделю, пожалуйста, до 10 августа.

0


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно