body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 1 страница 30 из 740

1

Пункт регистрации экспедиций любой длительности и сложности. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы отлучиться на задание —  это указать, в какие даты вы планируете отсутствовать. Не переживайте, если длительность экспедиции пока под вопросом, но работники Ордо Фавониус будут очень благодарны, если вы укажете ориентировочное время вашего возвращения.

Отсутствуют:

Олег - до 13 апреля
Итэр - до 17 апреля
Шерити - до 17 апреля
Дайн - до 18 апреля

В лоу-режиме:

-

! Просьба учитывать, что если срок отсутствия/лоу у вас звучит как неопределенный, то по-умолчанию мы ставим неделю. По истечению этого срока, если вы все еще нуждаетесь в отсутствии/лоу, просто отметьтесь о необходимости его продления. ♥

0

2

Отправляюсь в экспедицию за.. эээ.. макаронами и пиццей! Обещаю 10-го числа вернуться, заодно разузнаю что нибудь о планах Фатуи >:)

+3

3

Amber
И чтоб вернулась! (:

0

4

Сара бдит за вами, но пока что - из экспедиции. 17 числа должна вернуться обратно. Не теряйте~

+1

5

Sara Kujou
И чтоб вернулась ^^

+1

6

Альбедо страшно гриппует, а с сегодняшнего дня еще и страдает от приступа жуткой аллергии, потому пока не вывозит примерно ничего. Всеми силами старается оправиться, но пару-тройку дней еще послоняется тенью обычного себя, так что просьба понять и простить  х.х

+1

7

Albedo написал(а):

Альбедо страшно гриппует, а с сегодняшнего дня еще и страдает от приступа жуткой аллергии, потому пока не вывозит примерно ничего. Всеми силами старается оправиться, но пару-тройку дней еще послоняется тенью обычного себя, так что просьба понять и простить  х.х

Альбедо, солнце души моей, выздоравливай там! Лежи, кушай варенье, кутайся в шарф! Обещаем без тебя Мондштат не разрушать ♡( ◡‿◡ )

+3

8

Albedo
Поправляйся и ни о чем не переживай~ Мондштадт в моих самых ответственных и надёжных руках!

+3

9

Сара вроде бы вернулась, но все еще в плавающем и немного подпропадающем режиме - нужно приноровиться к нынешнему болезненному состоянию и куче лекарств с побочками, посему работоспособность будет скакать от случая к случаю, но я постараюсь

+4

10

Положите в лоу до конца месяца, я здесь, я живая, но сильно придавленная работой.

+4

11

Hu Tao
Кладем (:

+1

12

Переезд в новый город и новая работа >,> в лёгком лоу, пока не устаканится! Люблю, целую

+1

13

Amber
Ждем  smalimg

0

14

Положите меня в лоу на ближайший месяц. Вышла на новую работу и уже в шоке с объема информации, так что лучше перебдеть, вдруг неожиданно завалит.

+1

15

Sucrose
Кладем  smalimg

+1

16

У Гань Юй завтра слишком много работы, Гань Юй потом будет долго отсыпаться и неизвестно какое у нее будет моральное состояние. Посты задержу (прости, Сяо...) на 2-3 дня (+-), но бдить за вами все таки буду.

+3

17

Отмечаюсь на всякий случай. В общем, мой организм не прикалывался, а основательно заболел и я чувствую себя как пожёванный и слегка расплавленный башмак. Возможен лоу на пару дней, но, надеюсь, что завтра я уже стабилизирую своё состояние.

+5

18

Venti
Учитель, не болей! - поливает вином и мёдом.

+2

19

Бенни словил жесткий дизморал.
Потому уходит в экспедицию.
Напишите пока до 15 декабря.
Спасибо.

+2

20

Меня добили. Ничего не хочу, поэтому откинуть в лоу на неопределенный срок...

+3

21

Ganyu
Записали /гладит

+1

22

Сара отваливается прямиком в почти настоящую экспедицию с поездками взад-назад с дорогой приключений и стрелой в колене, естественно. До вторника полное отсутствие (не будет возможности заходить), пост вечером вторника или в среду крайний срок. Не прощаюс :3

Отредактировано Sara Kujou (2021-12-03 18:34:09)

+1

23

Sara Kujou
Записали, ждем  smalimg

0

24

Ушел в лоу.

И вернулся!

Отредактировано Tartaglia (2021-12-04 22:50:45)

0

25

Жива, цела, цилинь. Уберите, пожалуйста, из лоу  smalimg

+2

26

Провалился в рабочий проект на пару дней. В четверг вынырну. Дорогой друг, пожалуйста, дождись меня.

+2

27

Чувствую себя оч-оч плохо со вчерашнего дня, и сон не сделал мне лучше, к сожалению. Отдаю сегодня начатые посты и беру небольшой лоу. Надеюсь, всего на пару дней.

+2

28

хожу больной на новую работу, мне оч нехорошо, можно меня в отсутствие до выходных?

+1

29

Продлите меня пока в лоу, если это возможно. Примерно на тот же срок.

+1

30

В целом, наверное, можно считать, что я выползаю из отсутствий раньше срока. Надеюсь, это не иллюзия, но мне, вроде как, стало получше, и завтра я уже постараюсь восстановить актив~ Спасибо всем, кто подождал, обнимаю каждого <3

+4


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно