body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 950

1

[html]<div class="gbWrapper">

<div class="rolesReserve">
<h6>Придержанные роли:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="facesReserve">
<h6>Придержанные внешности:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="intro">К звёздам и к безднам, путник! Меня зовут Катерина, я - секретарь штаб-квартиры Гильдии искателей приключений, и с радостью помогу тебе освоиться на просторах любого из наших регионов. Обращайся ко мне, если у тебя возникли вопросы, а когда почувствуешь, что готов стать частью нашей истории, расскажи о себе, заполнив небольшую анкету. Если почувствуешь, что тебе нужно немного больше времени на оформление всех необходимых бумаг и решение возникших проблем - ты всегда можешь попросить о бронировании на свое имя, сроком на три дня, с максимальным продлением до девяти дней. Не стесняйся обращаться ко мне в любое время, ведь я здесь для того, чтобы помочь тебе как можно быстрее отправиться в путь, на поиски первых приключений!
</div>

<div class="gbSubtitle">По каким вопросам можно обращаться лично:</div>

<div class="gbTable">
<div class="albedo"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=4">Альбедо:</a></h6>✦ Создание персонажей в Мондштадте и Иназуме;
✦ Технические вопросы аккаунта;
✦ Все прочие вопросы, не указанные
ниже.
</div>
<div class="venti"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=5">Венти:</a></h6>✦ Создание персонажей из любого региона;
✦ Способности и таланты любых
персонажей;
✦ Технические вопросы аккаунта.
</div>
<div class="heizou"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=238">Хейзо:</a></h6>✦ Создание персонажей в любом регионе, кроме Мондштадта;
✦ Способности и таланты канонических персонажей.
</div>
</div>

</div>

<style>

.gbWrapper, .gbWrapper * { box-sizing: border-box; }
.gbWrapper {
  position: relative;
  width: 850px;
  height: 510px;
  background: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/408726.png) no-repeat;
  background-size: cover;
  color: #5c461b;
}
.gbWrapper h6 {
  margin: 0;
  padding: 0;
  text-align: center;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-weight: 100;
  font-size: 12px;
}
  .gbWrapper h6 a {
    text-decoration: none;
    color: inherit;
    font-family: 'Genshin', serif !important;
  }

.gbWrapper .intro {
  position: absolute;
  top: 75px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  height: 100px;
  overflow-y: auto;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 11.5px;
}

.gbWrapper .gbSubtitle {
  position: absolute;
  text-align: center;
  top: 210px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 12px;
}

.gbWrapper .gbTable {
  position: absolute;
  top: 240px;
  height: 120px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  display: flex;
  justify-content: space-between;
  align-items: stretch;
}
  .gbWrapper .gbTable h6 {
    margin-bottom: 12px;
  }

.gbWrapper .gbTable > div {
  flex: 1 1 33%;
  padding: 4px 12px;
  overflow-y: auto;
  font-size: 11px;
  white-space: pre-line;
}
  .gbWrapper .gbTable > div.albedo {
    flex: 1 0 255px;
  }
  .gbWrapper .gbTable > div.venti {
    flex: 1 0 270px;
  }

.gbWrapper .rolesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 120px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .facesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 470px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .rolesReserve > div,
.gbWrapper .facesReserve > div{
  overflow-y: auto;
  font-size: 10px;
  white-space: pre-line;
  text-align: center;
}
</style>[/html][hideprofile]

+5

361

Telira

Оооо! Мииико! Я тебя жду, ктцунэ) Утащу играть сразу - напиши в лс

0

362

Привет, форум! Только сегодня набрёл на вас и решил поискать своё счастье в лице Тартальи, как он... вернулся из дальнего путешествия х) не нужно вернуть ещё какого-нибудь персонажа? Я подумаю в его сторону, вдруг подействует) в любом случае, фатуйскому мальчику хорошей и интересной игры ♡

0

363

Мимокрокодил написал(а):

Привет, форум! Только сегодня набрёл на вас и решил поискать своё счастье в лице Тартальи, как он... вернулся из дальнего путешествия х) не нужно вернуть ещё какого-нибудь персонажа? Я подумаю в его сторону, вдруг подействует) в любом случае, фатуйскому мальчику хорошей и интересной игры ♡

Привет! У нас тут целый список персонажей, которых ждут в игру, честно говоря, вот тема с ними: Баннер «Разыскивается»
Наслышан, что особенно сильно Люмин ждёт Дайна, хотя очень старательно делает вид, что это вовсе не так. Дилюк Эльзера хотел прям по-серьёзке, а дед наш величайший господин Рекс Ляпис хотел видеть Хранителя Облаков (и я тоже вовсе не против проявить к этой особе неуважение в эпизоде или даже нескольких)
Короче просто выбери что хочешь, мы в любом случае будем рады и найдём, что и как играть
smalimg

+2

364

Мимокрокодил

Доброго времени. Я ратую за Инадзумскую братию в лице Аято или Кадзухи. Если из девушек, то Кудзе Сара и Ёимия.
Хотя, честно, готова упасть во что угодно от стекложуйства, то умиления

Отредактировано Raiden Ei (2022-05-28 06:22:39)

0

365

Друзья, у вас тема рекламная закончилась)

0

366

PR-agent, спасибо за уведомление!  smalimg

0

367

доброй ночи.

я тут наткнулась. поиграть по геншину очень уж хочется. а квесты есть? как проводятся? соскучилась по сюжету и чему-то такому. и может какие-то персонажи сильно нужны? я могу и за парня, и за девушку. не сильно принципиально, лишь бы сразу забрали в игру...

0

368

метагерой, привет!

Мы активно играем сюжетные события, по большей части самостоятельно, периодически с мастером.

От себя скажу, что мы, — Орден Бездны, — проводим ряд увеселительных мероприятий в Ли Юэ, поэтому местным героям обеспечим работу.

Я лично готова раскрывать все сундуки задумок Дайнслейфу или члену Ордена.

Отредактировано Lumine (2022-06-10 00:25:22)

+3

369

Метагерой
Ещё можно взять Тевкра, которого мы будем воспитывать среди зомби-детей в нового Дотторе. И играться с полноразмерными Одноглазиками безопасно.

Отредактировано Tartaglia (2022-06-10 00:29:54)

+2

370

метагерой
Так же упомяну, что список поиска в игру абсолютно актуальный. Но если хочется совсем сюжетно сюжет сюжетовый, то это реально к Бездне - там зомбиапокалипсис, массовые увеселения разрушения и прочие пироги с котятами. Но так же я отмечу, что в Ордене полно игроков и им бы ну... оппозицию составить было неплохо с:
энивей Люмин правда ждёт Данслейфа как девица у окошка

+3

371

метагерой
Пожалуйста, возьмите Дайнслейфа, мы вам заплатим.
Шучу. Не шучу.

+3

372

...Тоже отмечусь за Дайна, да.  Х)

+3

373

метагерой

Доброго времени)
Я топлю за Инадзумскую братию) Очень хочется сыграть с Сарой или Кадзухой упустим, что реран этого самурая я жду как манны небесной

+2

374

Lumine к сожалению, тему я глянуть не могу не от гостя, не от читателя. но раз есть и события отыгрываются, то я в восторге.
спасибо за наводку!

Xiao не раз попадал на неактуальные списки/заявки и живу оттого принципом лучше десять раз уточню. а кто сейчас самая ярая оппозиция? ребята из ли юэ?

Tartaglia я не брезгую поиграть за детей, но не в этот раз. в этот раз хочется кого-то повзрослее, чтобы вписаться во все веселье и стекло одновременно.

Jack Daniels
Albedo
b]Lumine[/b]
очень соблазняет столько желающих видеть дайнслейфа. но персонажа не очень понимаю, поэтому, боюсь, не вывезу...
к сожалению.

Raiden Ei сара точно не мое, а вот кадзу уже знакомый и родной. подумаю, но... думал мб чет новенькое взять.

0

375

метагерой
Присоединюсь к пожеланием Госпожи Райден, что Инадзумская братия ждет.

Да, это я тонко намекнул на семейство Камисато

+2

376

метагерой
Есть компания из Моны, Эмбер и Фишль в Монде (+ Альбедо и Кэйя, но чуть отдельно), есть Чун Юнь, Ху Тао, Шень Хэ и Кэ Цин в Ли Юэ (если очень грубо поделить, я там тоже влезу, когда надо будет). В Ли Юэ просто устроен зомбиапокаоипсис, буквально вот-вот бахнет, но это вовсе не значит, что для Монда не заготовлен прикол. Просто всему своё время)
Так что выбрать можно как угодно, вон и людей в Иназуму хотят. Однако по сюжету щас Иназума в Ли Юэ, такие дела

метагерой написал(а):

я не брезгую поиграть за детей, но не в этот раз. в этот раз хочется кого-то повзрослее, чтобы вписаться во все веселье и стекло одновременно

Одним из наиболее активных поставщиков веселья в бездне, устроившим резню в Снежной, является ребенок десяти лет, так что не надо говорить, что детям нельзя в сюжет, пожалуйста, это вовсе не так

Отредактировано Xiao (2022-06-10 13:23:01)

+6

377

Так же ещё могу присоветовать глянуть заявку на агента фатуи от Скарамуччи. Он дела с бездной водит и вообще руку на пульсе сюжета держит, так что его ближайший помощник так же будет ввязан во всё это мясо. Захарочка нужна в сюжете Монда, если я помню правильно

+4

378

метагерой написал(а):

я не брезгую поиграть за детей, но не в этот раз. в этот раз хочется кого-то повзрослее, чтобы вписаться во все веселье и стекло одновременно.

Здравствуйте. Под такое описание напрашивается Дайнслейф, или же любой герой из Ли Юэ или Мондшата, в Инадзуме оставаться опасно.

Для Захары будет веселье, много подстав и подлости, не будет слезоточивых поворотов. У нас не горит играть сюжет, но последовательно все отыгрываем. Пожалуйста, посмотрите, что вам ближе.

Отредактировано Scaramouche (2022-06-10 16:26:29)

+3

379

Доброго времени суток, хотел узнать: ничего страшного не будет, если прописать, что персонаж родом из Инадзумы, но проживает в Мондштадте и является одним одним из искателей приключений тамошней гильдии. Или рядовым членом Ордо Фавониус?

0

380

Usami Yuta
Здравствуйте! Да, такое вполне возможно~

+2

381

Usami Yuta
Привет! Ничего страшного, у нас тут люди из Иназумы куда только не переезжают .D Просто опиши, почему персонаж переехал, и всё будет классно
smalimg

Отредактировано Xiao (2022-06-23 09:29:20)

+2

382

Денечка.
Верно ли я понимаю список ролей, в котором указано, что Нин Гуан свободна?

0

383

Пыль написал(а):

Денечка.
Верно ли я понимаю список ролей, в котором указано, что Нин Гуан свободна?

Привет! Всё верно, свободна - приходи и играй

+2

384

Здравия!
Совершенно случайно наткнулась на вашу ролевую, очень привлек дизайн, оформление самих разделов и атмосфера, даже захотелось вспомнить былое и присоединиться поиграть, однако есть пара смущающих деталей...
Во-первых, не могу определиться с персонажем, потому что в теории хочется взять кого-то значимого для сюжета. По сообщениям выше вижу, что тут остро нуждаются в Дайне, и я в принципе не против поиграть этим персонажем, так как он является одним из моих любимчиков, однако я не уверена в себе и боюсь не справиться с некоторыми деталями его канона и не вписаться в его образ, манеру речи, мышления. Насколько это критично?
Еще думала об альтернативном варианте взять своего авторского персонажа (мыльный концепт которого пока еще держу у себя в голове), но хотелось бы связать его как-то с Фатуи, можете что-нибудь посоветовать на этот счет, пожалуйста?
Во-вторых, я прочитала всё, однако так и не нашла минимальный размер поста (не ролила на форумных ролках уже несколько лет, поэтому очень большие посты вряд ли смогу вытянуть...)

0

385

Черника написал(а):

но хотелось бы связать его как-то с Фатуи

Просто вступайте в фатуи.

+5

386

Черника
Привет!

Насчёт Дайна ситуация двоякая - по сути мы его ждём, конечно, но игрок прям да, должен быть готов играть сюжеты и было бы здорово понимать, чего хочет от роли, потому что иначе, к сожалению, игра в целом никогда не задаётся. Ложкой дёгтя здесь является то, что прямо сейчас Люмин, которая в основном желала играть с Дайном, в лоу, и вернётся не очень скоро. То есть ну если хочется прямщас в сюжет, то с Дайном это провернуть не получится, наверное. Или получится?.. Пусть кто-то из бездны тут попиликает, насколько хотят махаться с Дайном, пока принцесса в отпуске.

Прямщас в сюжет нужен Итэр, если желается в сюжет и канона - бездна прям сразу утащит, у нас тут нарасхват дел за пять примоемов.

Если хочется оригинального перса в фатуи и в сюжет, посмотри пожалуйста эту заявку от Скарамуччи и не постесняйся с ним обсудить детали, потому что Захарочку тоже ждём всем селом и, возможно, тебе будет интересно.

А минимального размера поста нет, мы тут в своё удовольствие играем
smalimg

+5

387

Меня призвало в этот мир из тёмных дебрей Ничто проклятое имя предателя.
Клянусь, я сражу все невзгоды и препятствия на своём пути, чтобы столкнуться с Дайнслейфом в долгой, изнуряющей, полной эпизодов и битого стекла, схватке, ради которой я превозмогу законы природы и постараюсь вернуться как можно быстрее.

+7

388

Черника написал(а):

Здравия!
Еще думала об альтернативном варианте взять своего авторского персонажа (мыльный концепт которого пока еще держу у себя в голове), но хотелось бы связать его как-то с Фатуи, можете что-нибудь посоветовать на этот счет, пожалуйста?

Здравия! Тоже фатуи, интересно поговорить за концепт. От тебя только аккаунт здесь, чтобы связаться. Обещаю быть на месте во время.

+3

389

Xiao написал(а):

Пусть кто-то из бездны тут попиликает, насколько хотят махаться с Дайном, пока принцесса в отпуске.

Бездна немного посовещалась, посмотрела на свои планы и готова схватить Дайна, чтобы вписать его в одну из намечающихся сюжетных арок как главную причину наших неудач. Схватим, попытаемся угробить, упустим и дадим причину обратиться к персонажам Тейвата за содействием.
При желании и некотором обоюдном напряжении интереса можно будет подумать о влиянии и на другие наши игровые линии.

+3

390

но игрок прям да, должен быть готов играть сюжеты и было бы здорово понимать, чего хочет от роли

Ради сюжетов и тянусь! И в целом понимаю выделяющиеся черты персонажа такие как его одиночество, скорбь о родине, недоверие к Ордену и архонтам, однако ранее у меня не было опыта игры за настолько важных персонажей, вот и сомневаюсь, стоит ли брать, или лучше оставить роль кому-то более опытному ^^

интересно поговорить за концепт

Предполагалось сделать сироту, выращенную в приюте Арлекина, возможно потеряшку-кицунэ (люблю лисичек), которая будет слепо предана Царице и Предвестникам за то что ей предоставили дом, и выполнит любые приказы, однако это весьма смутный концепт и тут еще много над чем нужно подумать... В частности мне не совсем ясно, какую конкретно роль можно ей выделить.

Просто если так подумать, то на создание оригинального персонажа уйдет какое-то время, а Дайн уже готовый и особо напрягаться не надо..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно