body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » МиорЛайн


МиорЛайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/13104.jpg
Авторское фэнтези - 18+ - смешанный мастеринг
Мир | Драконы | РасыВопросы и Ответы | Гостевая книга
Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.
Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.
Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.

[sign]        [/sign]

0

2

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/59247.png

◂ О персонаже ▸
ремуо, полукровка | предположительно 27 лет | член Смертельных Всадников, правая рука Илиона

◂ Внешность ▸
Человеческая внешность Тэрис может сказать нам о том, что эта девушка была полукровкой, чьи родители принадлежали к расам зверолюдей и ирноков. От первых она получила острые когти и зубы, вместе с обостренным восприятием, а от ирнока - пышные белые волосы и аристократичные черты лица. По всему телу присутствуют татуировки, предназначение которых она не знает. Правда, сама девушка предпочитает находиться в облике ремуо, где у нее появляется несколько пар крупных и тяжелых рогов, длинный хвост, украшенный острыми шипами, светлые кожаные крылья и прочную чешую песчаного цвета. Не стоит говорить о мощных когтистых лапах, которые Тэрис активно использует в бою.

◂ Связи ▸
Лилит Берглиф, Зерим О‘Вертал, Илион Саврин, Чарли Стим, Альтаир Гервир

◂ Связанные квесты ▸
отсутствуют


Основные особенности


Если Илион старается идти на примирение тогда, когда это возможно, то для Тэрис существует лишь один путь, и он выстлан из кроваво-красной дорожки и множества костей. Она никого не пощадит, если этот "кто-то" решил замахнуться на нее и кого-то из Всадников, но несмотря на это все же слушается приказов лидера. Точно так же, как и Илион, она хочет раскрыть миру глаза на то, что происходит прямо перед их носом и получить право на существование, однако считает, что мир обращает внимание только на тех, у кого в руках находится власть. Несколько упряма, но направляет эту особенность своего характера в нужное русло, что позволяет ей добиваться намеченных целей без особых проблем.

► Кем была Тэрис до превращения в ремуо и до становления деместром, девушка не знала и, скорее всего, никогда не узнает, потому что юстициары никогда не раскрывают прошлое своих «марионеток».
► После «пробуждения» ей было присвоено имя Тэрис, и даже спустя время и множество событий девушка решила его не менять. В тайном корпусе за ней наблюдала человеческая женщина, представившаяся Смотрящей. Она также занялась ее «восстановлением» и «обучением».
► С «восстановлением» у Тэрис были проблемы, и причиной этому была, скорее всего, ее изначальная неграмотность и своеобразная необучаемость, с которой юстициары столкнулись впервые за их работу. Если сначала они решили ужесточить проведение «восстановления» и увеличить нагрузку, то в последствии, после достижения более-менее удовлетворяющих результатов, было предложено перейти на этап «обучения».
► За этап «восстановления» Тэрис начала наблюдать за собой неконтролируемые вспышки злобы и агрессии, которые чаще всего возникали на пустом месте. Она могла кинуться на кого-нибудь, кто прошел бы мимо нее или случайно задел. Усмирять буйного деместра приходилось с помощью успокаивающих зелий, дозировку которых постоянно увеличивали. Подобный исход только сильнее злил девушку.
► Во время «обучения» за Тэрис были замечены довольно неплохие успехи. По крайней мере, ее реакция была на высоте, а также способность быстро анализировать происходящее на поле боя. Единственным минусом было то, что деместр могла серьезно покалечить своего оппонента в спарринге. За это она часто терпела наказания в виде лишения еды и воды, реже – физические.
► После «обучения» юстициарами было решено поставить Тэрис в ударную группу, которая первой разбиралась с особо опасными противниками. Даже несмотря на то, что ее жажду крови сдерживали сильные успокаивающие зелья, многие деместры сами не хотели попадаться ей под руку во время битвы – девушка могла с легкостью убить своих. Очень часто ее останавливали сами юстициары.
► Однажды ей было поручено отправиться одной в сопровождении старшего деместра на особое задание, однако девушка только по прибытии поняла в чем заключалась «особенность» - сопровождающему было поручено стереть существование Тэрис, так как ее разрушения приносили непоправимые убытки и ставили действия тайного корпуса под сомнения.
► Возможно, подобный поворот событий можно посчитать подарком судьбы, но Тэрис спас никто иной, как сам лидер Смертельный Всадников. Об этой группе мятежников девушка только слышала и верила, что они действительно являются угрозой всему МиорЛайну, но после этой встречи и недолго разговора она полностью поменяла свое отношение к ним.
► Тэрис не нужно было уговаривать, чтобы она присоединилась к тем, кто планировал восстать против короля и юстициар. В деместре уже давно кипела злость к собственному бессмысленному существованию, и девушка не раз ловила себя на мысли, что хочет превратить всех прислужников короля в ничто, но… не могла этого сделать. Причиной этому служили зелья, что возвращали ей сознание, и, напади она на кого-нибудь в скрытых от мира катакомбах, все остальные юстициары и сами деместры, пляшущие под дудку Смотрящих, в одно мгновение стали бы ей врагами.
► Тэрис видела в лидере Всадников собственного спасителя, ведь он дал ей то самое зелье, которое позволяло ей не глотать юстициарские лекарства по четкому расписанию. «Спасенный» деместр даже заметила, что ее злость к окружающему миру становится слабее, но, к сожалению, не утихает. Она внимательно слушала Илиона и восхищалась им, а вскоре и вовсе начала думать почти в одном направлении с ним.
► Через некоторое время девушка научилась более-менее контролировать свои чувства и эмоции, которые во время нахождения в юстициарии, ее поглощали целиком, а спустя месяцы Тэрис, незаметно для самой себя, стала правой рукой Илиона – мужчина доверял ей, как себе, поручая ей одновременно и сложные, и необходимые задания.


Пожелания


Если Вы заинтересованы в этой роли, то за подробностями следует обращаться либо в гостевую, либо в ЛС Алану Кэррону. Анкета на данного персонажа уже написана, и Вы можете составлять свою, опираясь на нее.
Требуется заинтересованный в продолжительной игре человек, поэтому надеемся, что эта роль попадется в хорошие руки. Мы будем ждать тебя!

Отредактировано PR-agent (2022-02-05 11:16:32)

0

3

Историю пишут победители...И мы ищем тех, кто может ее изменить!

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/120624.png

Лилит Берглиф
человек | 35 лет | командор секретного корпуса Спектра Диорис
Для Лилит характерна следующая фраза: «внешность бывает обманчива», потому что за ее милым личиком кроется настоящая змея, которая убивает не силой, а смертоносным ядом. Она очень умна, хитра и отличается безупречной (эйдетической) памятью, позволяющей женщине запоминать практически любую информацию без особого труда. Преданность своей работе – одна из самых ее главных качеств, которым Лилит гордится. Безумно злопамятна и коварна, стать ее врагом равносильно смерти, потому что она никогда никого не прощает. С легкостью находит слабые места и старательно ковыряет их тупым клинком, вынуждая оппонента признать свое поражение. Предпочитает держать всех в ежовых рукавицах, контролируя буквально каждый шаг своих подчиненных. В общении давит своим авторитетом.

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/130418.png

Зерим О‘Вертал
эльф | 175 лет | юстициар, Смотрящий
По венам Зерима течет аристократическая кровь, и нельзя не заметить в его внешнем виде: высокий рост (около 190 сантиметров), подтянутое и мускулистое телосложение, что редко встречается у эльфов, а также невозможно не заметить точеные черты лица и короткие черные волосы, которые юстициар тщательно зачесывает назад. Взгляд бледно-голубых глаз пробирает до дрожи, при этом никогда нельзя понять, о чем мужчина думает.

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/105814.png

Илион Саврин
ремуо, человек | предположительно 30 лет | лидер Смертельных Всадников
Илиона нельзя назвать добряком, но он и не злодей. Он тот, кто хочет добиться справедливости в этом мире любыми способами, а для того, чтобы достичь подобной цели, необходимо изменить весь мир. Если можно обойтись разговорами — он не обнажит клыки и когти, но если другого варианта не представится, то он не побрезгует и пролить кровь. Уверен в себе и своих силах, а прекрасные ораторские навыки и особый шарм освободителя позволяют ему без проблем искать сторонников. Прекрасно разбирается в людских настроениях и способен «давать» то, что требуют человеческие сердца.

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/240271.png

Тэрис
ремуо, полукровка | предположительно 27 лет | член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
Если Илион старается идти на примирение тогда, когда это возможно, то для Тэрис существует лишь один путь, и он выстлан из кроваво-красной дорожки и множества костей. Она никого не пощадит, если этот «кто-то» решил замахнуться на нее и кого-то из Всадников, но несмотря на это все же слушается приказов лидера. Точно так же, как и Илион, она хочет раскрыть миру глаза на то, что происходит прямо перед их носом и получить право на существование, однако считает, что мир обращает внимание только на тех, у кого в руках находится власть. Несколько упряма, но направляет эту особенность своего характера в нужное русло, что позволяет ей добиваться намеченных целей без особых проблем.

0

4

Риньера Витторио

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/257/t239658.jpg

При встрече с тобой первыми бросаются в глаза твои непослушные волосы цвета темного каштана, чьи волнистые пряди ты оставляешь свободными в любую погоду, если только не занята работой. Ты стройная и гибкая, твои движения мягкие, пластичные, словно у тебя в роду затерялось целое семейство кошачьих. Твоя кожа чуть светлее, чем у большинства жительниц Инитоса, у тебя есть несколько шрамов от ожогов на руках, но они не слишком заметны. Твои карие глаза часто смотрят на мир с вызовом, возможно, даже с насмешкой, но ты не упустишь тот момент, когда лучше таки отвести взгляд. В одежде предпочитаешь яркие оттенки и часто украшаешь её собственноручно.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

19 лет, 23-го Подснежного 2584

Человек

Кузнец, литейщица, рукодельница


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты — моя муза, мой неиссякаемый источник вдохновения. Без тебя мой мир утратил бы все краски. Ты полна огня, и пусть всю жизнь меня учили мыслить рационально, я оказался завороженным этим огнем, словно неразумный мотылек, ищущий свою скорую погибель. Ты, Нера, — человеческая девушка и тебе суждено состариться быстрее, чем меня признают взрослым среди эльфов. Ты манишь, отдаляешься и снова приближаешься, лишая меня сна и покоя. Твой брат готов снести мне голову, а я не раз прикидывал, чем бы его отравить. Тебе запретили искать встречи со мной и моими друзьями, но ты постоянно находишь способы ускользнуть. За несколько лет я так и не смог понять, нужен ли я тебе так же, как и ты мне, или тебе всего лишь льстит мое внимание.

Я знаю твои привычки.
Не я один тянусь к твоему огню. Тебе легко находить общий язык с людьми, ты не боишься ни их пристальных взглядов, ни ответственности, которую тебе охотно дарят вместе со своим доверием. Ты крайне упряма, с тобой невозможно спорить и ты всегда добиваешься своего, но в то же время искренне порицаешь путь грубого насилия. Ты умнее, чем кажешься на первый взгляд, никогда не спешишь раскрывать свои карты. Умеешь оставаться непринужденно дружелюбной, при этом не позволяя другим переступать предначертанные тобой границы.

Я помню твое прошлое.
Ты не особо рада разговорам на тему твоей семьи. Знаю только, что ты — четвёртый ребёнок из пяти в семье кузнецов, долгожданная и единственная девочка, ревностно оберегаемая как родителями, так и старшими братьями, иногда даже младшим. Трое твоих старших братьев постепенно выбрали для себя военную академию, младший обучается торговым делам, а тебе, согласно родителям, должно хватить обязательных основ образования, что прискорбно, учитывая твой исключительный музыкальный талант. Основным товаром из мастерской твоей семьи является оружие, но в мирные времена все чаще замки, ключи и предметы быта. Ты настояла, чтобы тебя обучили семейному ремеслу, и даже дополнила его, научившись изготовлять украшения из дешевых материалов, доступные тем, кто не может позволить себе услуги ювелира.
Мой взгляд впервые остановился на тебе около трех лет назад, и с каждой нашей новой встречей я снова и снова обнаруживаю себя неспособным его оторвать. Тогда мы встретились на небольшом мироприятии, куда меня и еще нескольких сокурсников пригласил твой брат. Ты танцевала вместе с подругами и в тебе было столько грации, что никто из них не смог бы сравниться с тобой, даже если бы на их сторону встали все боги и богини. Твой брат подарил нам знакомство и с того самого дня на дух меня не переносит, считая угрозой твоему благополучию.
Прошло несколько месяцев, прежде чем мы увиделись снова. В этот раз твоя подруга, Бьянка, попросила тебя присоединиться к музыкальному ансамблю, тому самому, которому я тогда посвещал каждую свободную минуту своего времени. И ты согласилась, став для нас лучшей солисткой из всех возможных. Нам двоим крайне редко удавалось видеться наедине. Я то и дело звал тебя на встречи, а тебя всякий раз не отпускали из дома. Я пригласил тебя на торжественный бал в честь дожа, не желая больше скрывать нашу связь, а ты отказалась с изящным подарком и не менее изящной речью, в которой все еще ощущалась горечь от того, что меня приняли в военную академию. Я не терял надежды, даже когда твой отец пообещал твою руку богатому старику Арвио. Вскоре настигнувшая вдовца загадочная болезнь дала нам немного времени, но оно неумолимо истекает, а твои родители уже подыскывают нового жениха, на случай, если Арвио так и не сможет оправиться. Мы решили бежать прочь от всех ожиданий и обязательств, возложенных на наши плечи семьями, но получится ли у нас осуществить этот отчаянный план?

Почему же я ищу тебя?
Хочется отыграть эти непростые отношения, причем возможен как один вариант, где чувства Кирэна взаимны и мы противопоставим любовь молодых людей обстоятельствам и суровой совместной реальности, так и другой, где Риньера всего лишь решила воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы покинуть Инитос и взять свою жизнь в собственные руки, — так даже интереснее. ;)

Ты можешь связаться со мной.
Лс, гостевая, а потом уже как нам будет удобнее.

0

5

Марго

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/8NbWmwM/PSX-20200803-172129.jpg

Ты невысокая, около 160 сантиметров, женщина с белыми, как снег волосами, которые всегда коротко стрижешь. Нельзя сказать, что ты хрупкая, твое тело весьма крепкое и выдержит любые нагрузки, но... не душа. Взгляд всегда высокомерный, уверенный, но за ним скрываются совершенно иные чувства.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 30 лет

ирнок

юстициар, смотрящий


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты та, кто сопровождает меня большую часть моей жизни, следит за мной и отдает приказы — смотрящий. А я твой деместр, который обязан беспрекословно повиноваться каждому твоему слову.

Я знаю твои привычки.
Ты уверена, что твой характер тяжел: высокомерна, предпочитаешь брать все в свои руки, чтобы избежать ошибок, которые не прощаешь никому, требовательна и груба — не следишь за собственной речью, но... это не настоящая ты. Ты слепо восхищаешься Лилит и пытаешься копировать ее речь, движения, привычки, однако я вижу, что тебе тяжело. Тяжело работать и день, и ночь юстициаром и играть уверенного в себе лидера с каменным сердцем и холодными чувствами. Я чувствую, как ты страдаешь, как пытаешься скрыть слезы за надменным взглядом, но все равно продолжаешь выполнять свой долг несмотря ни на что. Только не могу понять, зачем тебе эти страдания? Ради... чего?
А еще... ты ненавидишь меня, презираешь, используя как инструмент для достижения собственных целей. Я никогда не слышал из твоих уст поддержку или похвалу даже в адрес твоих сослуживцев, только грубые обрывки и стальные приказы. Иной раз мне кажется, что тебе абсолютно все равно, что со мной станет: умру я или выживу — нет особой разницы, потому что я являюсь расходным материалом юстициария. Ты имеешь право наказывать меня за оплошности, чем охотно и пользуешься, часто срываешься, выплескивая все свое напряжение.
Иногда, очень редко мне чудится, что ты смотришь на меня по-другому, но я не могу понять в такие моменты твои истинные чувства. Возможно, это всего лишь происки моего воображения и остатки моих, еще не угасших, желаний.

Я помню твое прошлое.
Я... не знаю о тебе ничего, кроме того, что ты мой смотрящий. Первая встреча с тобой произошла вскоре после моего пробуждения: ты сама подошла ко мне и назвалась Марго, а мне дала имя "Фэсто", принялась обучать меня тому, что я когда-то умел...
Мы видимся с тобой каждый день, а я до сих пор не у знал о твоем прошлом. Ты не желаешь раскрываться перед таким, как я, и я тебя понимаю — не имею права винить, хоть мне и кажется, что между нами есть какая-то трудно уловимая связь.

Почему же я ищу тебя?
Деместр без смотрящего - не деместр, поэтому разыскиваю Марго на постоянную игру.

Дополнение от 24.09.20:

Поскольку мне захотелось отыграть прошлое Фэсто, то я сделал упор на следующую его историю:
Марго и Фэсто (тогда у него было другое имя - Фрай-Эсил Тоугрит, сам он сын обедневшего барона) встретились в королевской страже, где тогда Марго только-только приступила к службе, а Фэсто уже носил чин капитана. У этих двоих завязалось общение, а через некоторое время между ними пронеслась искра, и они утонули в чувствах друг другу. За этим последовала свадьба, а за свадьбой — дети. Казалось, что у них все складывалось наилучшим образом, но потом случилась трагедия, и пара лишилась собственных детей. Это сильно ударило по ним, но больше всего по Фэсто: из доброго и жизнерадостного он превратился в отстраненного и подавленного. Чтобы хоть как-то отвлечься от мрачной реальности, он погрузился в службу с головой, напрочь забыв о тех, кто его окружает. Марго же всячески пыталась поддержать Фэсто, но тот словно ее перестал замечать. Затем она и вовсе узнала от третьих лиц, что он получил приглашение в юстициарий и согласился на него, а это означало абсолютный разрыв всех прошлых связей. В итоге Марго приняла решение тоже поступить в юстициарий, потому что все еще переживала за того, кто был ей дорог, и с болью в сердце приняла их устав спустя некоторое время (приглашение ей тоже нужно было заслужить). Там она выбрала один и тот же корпус с Фэсто, и перед ней после подготовок раскрылась ужасающая правда насчет ремуо и того, что они находятся под управлением смотрящих, то есть их самих. Спустя несколько лет она узнает, что Фэсто решил стать на путь старшего деместра, и это его решение Марго расценила как предательство, поскольку он избавился бы от всех воспоминаний сразу. Простить это было невозможно, поэтому она утрясла кое-какие детали с Лилит и выпросила себе возможность стать смотрящим Фэсто, взяв его под свое управление и дав ему это имя, собрав его из первых букв прошлого имени.

Ты можешь связаться со мной.
Гостевая, ЛС, а там уже договоримся!

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/263119.png

0

7

Мёртаг Мундаст

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/994292.jpg

Высокий и статный мужчина, с военной выправкой и отличными физическими данными. Старость для тебя не стала помехой, я бы сказал, она тебе к лицу. Ты с годами выглядишь лишь благороднее и заставляешь дамские сердца по-прежнему трепетать. Ты полон сил, что чувствуется в твоих волевых движениях, и способен легко дать фору молодым во многих видах состязаний и эстафет.
Рост: 195 см;
Цвет кожи: светлый;
Цвет волос: светло-русый, обильно подхваченный серебром седины;
Цвет глаз: серый;
Особенности: множество шрамов по всему телу, но особенно запоминается ужасного вида шрам через всю левую половину лица.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

60 лет, 2543 года 21 день Метельного

Человек

Генерал королевской стражи


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты выкупил меня у работорговцев и привёл в клан Мундаст – новую семью. 11 лет я служил тебе в качестве валета, ты обучил меня военному искусству. После стольких лет я могу тебя смело назвать своим отцом, а ты совершенно не против ещё одного сына. Ты всегда готов помочь советом и делом, не стесняешься иногда (пока никто не видит) проявить отеческую заботу и любовь, хлопнуть по плечу и предложить в свободное время завалиться в какую-нибудь таверну и выпить по кружке эля или надрать задницы очередным бандитам. Однако, если дело касается военной службы, то ко всем своим детям, без исключения, ты относишься как к сослуживцам и не выделяешь любимчиков. 

Я знаю твои привычки.
Ты глава нашего клана. Ты всегда бесстрашно принимаешь решения и берёшь на себя всю ответственность. Твоё слово в семье является законом. Ты строг и бываешь суров в своих словах и поступках, но справедлив и мудр. Под твоим крылом, за время службы в Королевской Страже, выросло не одно молодое поколение достойных членов общества, что сейчас зовут тебя своим Отцом. Ты талантливый стратег и воин, благодаря чему спас не одну жизнь своих подопечных на поле боя. Не удивительно, что тебя многие знают и уважают. Аристократия и даже сам король часто приглашают на званые ужины, хоть ты и не любитель всей этой напыщенной суеты. Вместо них ты предпочитаешь проводить время с семьёй.

Я помню твое прошлое.
-ты выходец из благородной семьи, но не особо любишь вспоминать своё прошлое. Трагедия унесшая жизнь всей твоей семьи во время морского путешествия до сих пор терзает тебя во снах. Выжил лишь ты один и твоим воспитанием занимался дядя по материнской линии.
-твоя семья считалась добрыми друзьями короля Фиссета II и частенько, по приглашению, гостевала в их царских имениях, особенно летом, поэтому ты знал Фиссета III ещё ребёнком. Вы были хорошими друзьями, пока не случилась трагедия в вашей семье.   
-ты поступил на военную службу в возрасте 12 лет и посвятил этому делу всю свою жизнь: к 27 годам стал капитаном, а к 35 - генералом;
-проявлял много усердия и работал над собой, тебя заботил лишь карьерный рост, но при этом умудрялся успевать «обрастать» полезными связями;
-из простых Стражников ты выбрал путь Всадников и твоим первый драконом был ртутный;
-на твоём счету не одна выигранная война и успешно выполненные военные задания, благодаря которым ты достиг звания генерала и стал достаточно известной личностью;
-у тебя было много служебных романов или интересов на одну ночь, так продолжалось до тех пор, пока не встретил Мари, что стала той единственной и всегда желанной женщиной. В свои 41 год, ты сделал предложение Мари, на что она не задумываясь ни минуты дала согласие. 
-на одном из сложнейших боевом задании, где стояла на кону честь и жизнь короля Фиссета III, ты получил шрам на лице, потерял своего ртутного дракона и пострадала Мари, в результате травмы, она не смогла иметь детей и вскоре ушла в отставку;
-ты до сих пор себя коришь за тот случай и учишь теперь молодняк тому, что надо думать сперва головой, а не сердцем;
-твоим вторым драконом стал лунный – подарок короля Фиссета III;
-предложение усыновлять и удочерять беспризорников поступило от Мари, ты видел, как она страдает и с какой тоской смотрит на чужих детей, за не имением собственных, поэтому без раздумий согласился. 

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.
   Что такое клан Мундаст? Это сила. Тронь одного, и ты будешь иметь дело со всем кланом. Не являясь родственниками по крови, они не считаю себя чужими друг для друга. Когда они вместе, то работают как один слаженный механизм, оттого представляют из себя серьёзного противника. Каждый член семьи имеет какую-то отдельную и печальную историю своей жизни до клана. Их большой дом всегда открыт для гостей. Войдя в него – придётся следовать и подчиняться правилам семьи, не важно кто ты и какой чин носишь - король или раб. В противном случае можешь обрести врагов.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных для сюжета.

Обо мне и моих пожеланиях:
-я веду игру за своего персонажа от первого лица, могу от третьего (обычно отписываю так неписей или отсутствующих персонажей), но основную игру мне удобнее - от первого. И нет, мне не важно от какого лица предпочитаете вести вы, главное, чтобы вы не страдали перфекционизмом и вам была не принципиальна возможная "разножопица" в стилях;
-в данный момент персонажа успели немного отыграть предыдущий игрок + активен один личный эпизод во флешбеке (10 лет назад), где предполагается активное участие этого персонажа, так что, если персонаж вовремя отыщется, сразу же и заберём в игру. Можно сказать, что у Мёртага уже есть давний и хороший друг - Фэсто (Фрай в прошлом), который вскоре потеряется и вернётся в мир как ремуо, не помнящий своего прошлого;
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть главу клана в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом.

Ты можешь связаться со мной.
Наше знакомство можно начать с ЛС или гостевой, а там обменяться более стабильной связью. Желательно страница ВК, но можно и дискорд, скайп, ICQ.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/249531.gif
Нам исполняется три года!
Время летит очень быстро. Ужасающе быстро. Ведь еще недавно казалось, что МиорЛайн буквально пару дней назад распахнул свои двери для всех желающих, а сейчас, оглядываясь назад, с удивлением и неким душевным трепетом понимаешь, что уже условно пройдена не одна тысяча километров. И предстоит пройти еще больше.

Эти три года для нас выдались очень насыщенными! За это время мы познакомились с множеством интересных людей, которых встречали с распростертыми объятиями и провожали с грустью на сердце; мы переживали и воодушевляющие подъемы, и творческие упадки, но даже несмотря на трудности мы преодолевали их. Вместе. Рука об руку, бок о бок, искренне поддерживая друг друга во всем! И это самое важное.

Хочется поблагодарить всех, с кем посчастливилось познакомиться за все это время! Без вас МиорЛайн бы не был таким душевным и уютным проектом, куда с радостью возвращаешься как домой, где тебя примут любого, поддержат, приободрят и воодушевят. Именно вы делаете его лучше и прекраснее с каждым днем. Спасибо всем вам за то, что вы просто есть! Вы – самые лучшие!

И поэтому…

С днем рождения нас!

0

9

Лайритта О'Серфилий

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/Kj250JQ/PSX-20201006-202713.jpg

Одного лишь взгляда достаточно, чтобы понять, что Ваши руки никогда не прикасались к тяжелой работе: пышные белые волосы очень длинны, ухожены и всегда украшены драгоценностями; лицо мило, а черты его нежны и приятны, и только взгляд светло-серых глаз пронизан хитростью, высокомерием и уверенностью.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

не больше 25 лет

ирнок

графиня


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Скорее всего, нас можно назвать новоиспеченными конкурентами в торговой сфере, ведь Вы, леди Лайритта, решили откусить слишком большой кусок от пирога — замахнулись на пустующие плодородные земли на юге от Тор-Шолле, принадлежащие герцогу Стерману, и буквально выхватили их у меня из рук... Я готов был закрыть на это глаза и уступить их Вам и Вашему мужу, ведь он тот, кто заполучил в свои руки лучших пивоваров со всего МиорЛайна, но... Ах, если бы не одно «но»: Вы решили занять мое место на винном престоле и стать единственной «королевой» на винном рынке. Неужели думаете, я так легко позволю Вам этого добиться? Нисколько.

Я знаю твои привычки.
При нашей первой встрече на званном обеде Вы были еще ребенком. Тихим, робким и скромным. Никогда не говорили поперек слов своих родителей, лишь покорно следовали их желаниям, однако стоило Вам выйти замуж за графа, как из кроткой девушки выросла самоуверенная в себе женщина, чей язык стал острее лезвия ножа. Вы знаете, чего хотите, и точно знаете, как этого добиться — Вы умны и хитры, способны играться с людскими чувствами и, кажется, Вам не знакомо такое чувство как «сострадание».
Вы — паук, который заманивает в свои сети жертв, сначала располагая их к себе, а затем — используя их как инструменты в своих достижениях. Первым пал сам граф Кельдар, потому что он слишком мягкосердечен, добр и в какой-то степени слеп, что не замечает того, как стал послушной марионеткой в Ваших руках. Он уже давно перестал был во главе семьи, ведь все решения принимаете только Вы, Лайритта, а он — всего лишь исполнитель Ваших указов.

Я помню твое прошлое.
Ни для кого не секрет, что Вы, Лайритта, рождены были в семье виконта Эландора и его супруги Сициллии, а в возрасте 12-ти лет Вас обвенчали с юным наследником такой же виконтской семьи. Это был бы взаимовыгодный брак, способствующий поддержанию двух семей на плаву. Казалось, что Ваше будущее уже известно и стоит только плыть по течению, наслаждаясь беззаботной жизнью, но судьба преподнесла Вам новый «подарок»: сороколетний граф Кельдар, занимающий лидирующую позицию по продаже пива, неожиданно овдовел (супруга умерла при родах), и тогда Ваша семья, находящаяся в дружественных отношениях с графом, решила воспользоваться этим шансом, выдав свою дочь замуж за столь влиятельного мужчину. Несмотря на то, что граф был опечален смертью своей жены, он был также взволнован отсутствием наследника (он был приверженцом старых взглядов — считал, что сможет отдать свое дело только сыну, а у него уже было три дочери от погибшей графини), поэтому  помолвку с будущим виконтом довольно быстро рассторгли. Такое отношение вызвало бурную реакцию со стороны бывшего жениха, однако ее удалось замять, но не слухи, что довольно быстро расползлись по всему Тор-Шолле. Вы, Лайритта, обручились с графом Кельдаром в возрасте 16-ти лет... и с того момента так и не смогли подарить супругу ни одного ребенка, что с каждым годом пораждало новые и новые слухи, которые оскорбляли не только Вас, но и самого графа, чьи года все сильнее приближались к преклонным.
Может, это Вас злило и огорчало, и именно из-за этого и решили доказать самой себе, что способны достичь больших высот в этой жизни, коль богиня не одарила Вас возможностью стать матерью. А, может, это была лишь маска, к которым так привыкло светское общество, поскольку граф был богат... даже слишком, и все, что Вы хотели, это приумножить его состояние, которое рано или поздно перешло бы к Вам в руки. Я прав?

Почему же я ищу тебя?
Хотелось бы пообмениваться колкими фразочками, смешанные с завуалированными угрозами и сокрытыми за дружелюбными улыбками, побороться за авторитет и "власть" в нашей общей торговой сфере, тем более, что мой герой вряд ли уступит Майритте в этой "войне". К сожалению, постоянной игры обещать не могу, потому что единственные точки пересечения наших героев — светские приемы, личные визиты с обсуждением сделок и, наверное, на этом все. Быть может, придумаем что-то интересное вместе )
По своему желанию можно менять часть биографии до вступления в брак с текущим графом (его имя тоже можете поменять), имя. Расу тоже можно, но этот щепетильный вопрос следует решать уже вместе, а вот характер хотелось бы видеть без изменений.

Ты можешь связаться со мной.
Сначала гостевая, а там посмотрим, что будет удобнее!

0

10

Аскалия Мундаст, все зовут просто Аска

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/291003.jpg


Основное
Рост: 172-178 см
Телосложение: спортивное
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: тёмно-карий

Остальное на выбор игрока. Основная внешность и арт обсуждаемы.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

30-35 лет, внешне на 20-25

Полукровка (эльф+человек)

Капитан королевской стражи


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Старшая приёмная дочь клана Мундастов. Для меня, как и для многих детей клана, ты стала самой лучшей старшей сестрой, к которой не надо было в детстве обращаться дважды, чтобы пойти и навалять обидчикам. В принципе, сейчас отношения не изменились, ты всё также отлично сохраняешь гордый статус старшей сестры и всегда придёшь на помощь своей семье, чтобы не случилось. 

Я знаю твои привычки.
-Ты не столько ранима, сколько вспыльчива. Тебя может вывести из себя любая мелочь, которая, на твой взгляд, задевает тебя, твоё личное пространство и всё то, что тебе дорого. Именно эта черта заставляет тебя порой действовать быстрее, чем ты поймёшь, что совершила ошибку. Но при этом ты также быстро «остываешь», и, если ты действительно оказалась неправа, не считаешь ничем позорным, чтобы попросить первой прощение. С годами свою вспыльчивость тебе всё легче контролировать за счёт жизненного опыта и мудрости, но иногда даже это не спасает.
-У тебя по жизни было обострённое чувство справедливости, ты готова «порвать» любого, кто идёт против закона и правды, отчего у тебя много врагов и недоброжелателей.
-Ты знаешь себе цену и цену своему времени. Весьма амбициозная, целеустремлённая и знаешь чего хочешь. Поэтому всё что ты считаешь недостойным внимания – открыто игнорируешь.
-В бою и на тренировках ты отдаёшься целиком вся и без остатка, выкладываешься на полную не только на тренировочном поле, но и в любом деле, за которое берёшься.
-Для тебя не существует безвыходных ситуаций и закрытых дверей. Стрессоустойчивость, критическое мышление, умение брать на себя ответственность, выдвигать новые решения и предложения,  смелость - вот, что помогло тебе стремительно продвинуться вверх по карьерной лестнице, и, похоже, ты не собираешься останавливаться на достигнутом.

Я помню твое прошлое.
Те, кто не знают наш клан, считают тебя кровной дочерью Мёртага и Муны, потому что ты очень похожа на них. Гордая и амбициозная, с особым чувством юмора и острым языком. Ты как необузданное пламя, полное страсти и молодой энергии. Легко можешь дать отпор, заткнуть и поставить на место любого мужчину в королевской страже, который попытается распустить руки, как-то не так посмотреть или что-то сказать против. Но дабы несчастные вояки не ходили всё время тобой побитыми, тебя поставили во главе женского отряда, где тебе и вправду стало значительно лучше – ведь девушки тебя любят, боготворят и готовы слушать каждое твоё слово. Ты для них как путеводная звезда и тебе это нравится. Но ты никогда не забываешь об ответственности за каждую из них, поэтому внимательно и ревностно следишь за своим, как ты называешь любя, «курятником».

   Твоё прошлое весьма мрачное, о котором ты не любишь рассказывать. Ты попала к Мундастам уже подростком (в свои полуэльфийские 19 лет, по меркам эльфов ты была ещё ребёнком и выглядела также) и с тобой было очень много проблем, одной из которых стал твой несносный и бунтарский характер. Как дитя улиц, ты умудрялась сбегать и воровать у Мундастов. Мари и Мёртагу пришлось приложить много усилий, чтобы сделать из тебя достойную личность. Ты не можешь вспомнить, в какой момент ты признала Мёртага и Мари своими родителями, они как-то вошли в твою жизнь, окружили бережной заботой и вниманием, и так в ней и остались несмотря ни на что. За это ты сейчас их любишь и готова пойти на всё ради семьи и клана Мундастов.

За время службы в рядах обычных стражников, ты не раз отлично проявила себя, смело и уверенно выдвигала свою кандидатуру на самые опасные задания и успешно возвращалась с них. Однажды, зачищая убежище контрабандистов, ты спасла жизнь своему отряду, когда ваш капитан погиб, и благодаря правильно выбранной стратегии, вам удалось уничтожить банду. По возвращении в Тор-Шолле, тебя ждало повышение до звания капитана.   

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья военнослужащих, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.
   Что такое клан Мундаст? Это сила. Тронь одного, и ты будешь иметь дело со всем кланом. Не являясь родственниками по крови, они не считаю себя чужими друг для друга. Когда они вместе, то работают как один слаженный механизм, оттого представляют из себя серьёзного противника. Каждый член семьи имеет какую-то отдельную и печальную историю своей жизни до клана. Их большой дом всегда открыт для гостей. Войдя в него – придётся следовать и подчиняться правилам семьи, не важно кто ты и какой чин носишь - король или раб. В противном случае можешь обрести врагов.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных сейчас для сюжета.

Обо мне и моих пожеланиях:
-я веду игру за своего персонажа от первого лица, могу от третьего (обычно отписываю так неписей или отсутствующих персонажей), но основную игру мне удобнее - от первого. И нет, мне не важно от какого лица предпочитаете вести вы, главное, чтобы вы не страдали перфекционизмом и вам была не принципиальна возможная "разножопица" в стилях;
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть старшую сестрёнку в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом.

Ты можешь связаться со мной.
Наше знакомство можно начать с ЛС или гостевой, а там обменяться более стабильной связью. Желательно страница ВК, но можно и дискорд, скайп, ICQ.

0

11

Твое имя принадлежит тебе, мой дорогой эксперимент

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/256/570865.png

Кем бы ты ни был при жизни, в посмертии твоя кожа или шерсть потускнели, а глаза потеряли былой живой блеск. Зато твои клыки стали определенно острее. Быть может ты хищный зверолюд, тонкий изящный эльф или же юная девушка-человек. Одно но - ты точно не аристократ: для своих экспериментов я старался выбирать тех, кого не хватятся и не будут искать.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Твой возраст зависит от расы, но мертвецом ты стал или совсем недавно, или 10-15 лет назад.

Усопший

Любой, кто не слишком на виду; путник, наемник, слуга, охотник, бродяга. Тот, ради поисков кого не поднимут королевскую гвардию.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Я - твой создатель, ты - мой эксперимент. Формально я еще и твой убийца. Конечно, у усопших нет чувств, и ты не можешь испытывать ненависть, но вполне себе можешь проанализировать свой жизненный путь и решить, как ты относишься к тому, кто сломал и перевернул с ног на голову всю твою жизнь, лишив нормального будущего. Мне бы хотелось отыграть негативные отношения (насколько это возможно для мертвеца) с твоей стороны, и попытки обернуть на свою сторону и объяснить все прелести мертвяцкой жизни - с моей. Однако, если ваш персонаж может войти во вкус и прочувствовать все преимущества своего нового состояния, то можем продумать и такую линию, все обсуждаемо!

Я знаю твои привычки.
Ты холодный и бесчувственный, как и все мертвецы. Полагаю, что твой образ жизни будет зависеть от того, кем ты был до обращения, и от того, насколько ты цепляешься за прошлую жизнь. Но я конечно же предлагаю предать забвению эхо былого: да здравствует новая жизнь!

Я помню твое прошлое.
Меня никогда особо не волновали ни твое происхождение, ни занятие; не беспокоили раса, пол и возраст. Ты можешь быть юной девой, которая неудачно выбрала время и место, чтобы пройти через темные кварталы Тор-Шолле или наемником, державшим путь из города и неосторожно обмолвившимся об этом в таверне. На этом твоя жизнь и оборвется. Какой-то жестокий человек усыпит тебя и утащит в отдаленную одинокую в хижину за пределами города. Этот человек накачает несчастного тебя магией из камней Оршла, до тех пор, пока тело не перестанет выдерживать, и сердце не остановится. Но, есть и хорошие новости - к черту сердце! К черту жизнь, эмоции и чувства; поздравляю, теперь ты усопший! И питаешься исключительно кровью, которая ненадолго возвращает былые ощущения. Возможно, отныне ты проклинаешь свой путь и пустую, серую жизнь так же, как проклинаешь своего создателя; а может понемногу смиряешься и ищешь для себя цели в жизни. А может пытаешься вернуться в свою семью но снова и снова уверяешься, что мертвым среди живых не место. Но не переживай - твои мертвые собратья всегда примут тебя таким, какой ты есть.

Почему же я ищу тебя?
Ты мое величайшее достижение, плод работы многих десятилетий. Взгляд на тебя дает мне надежду, что подобного успеха можно достичь снова, и впоследствии увеличить и приумножить род усопших. В моих глазах их превосходство над живыми и преимущества несомненны. Вне зависимости от твоего отношения ко мне, я готов искать тебя, держать рядом, убеждать в высшем предназначении мертвецов и оберегать, чего бы мне это не стоило.

Ты можешь связаться со мной.
лс или дискорд: враже#4614

0

12

Страж, ты волен назвать себя так, как того пожелаешь. Ведь мы - свободны.

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/291/t449344.jpg

Когда мы впервые встретились, ты был в штатском. Обычная одежда плотно облегала тело и даже под свободной верхней рубахой не скрыть мышцы. Ты не качок, нет. Но военный, солдат, что всегда на страже и не пропускает ни единой тренировки. Все тело покрыто шрамами, но ведь мужчину они лишь украшают. Ростом высок, но до двух метров не дотягиваешь. Руки действительно сильны, как и выносливость. Всегда удивлялся, как хрупкое существо может таскать эту бронированную тяжесть и не уставать. Мы странные. Внешность твоя аристократична. Блондин с пронзительно ледяными глазами. Правда из-за меня один потерял... Но я всё исправлю, в свое время, обещаю

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

выбирай, как душе будет угодно, но точно от 40 до 50. Из них 20 лет мы вместе и ты уже был стражем

не ограничиваю и в этом. Хоть креветколюдом-бананоедом будь, любить меньше от этого не стану. Но в идеале, все же, человек.

Королевский страж, драконий всадник, аристократ. Может ты даже какой-то барон, не вникал в твое древо.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Мы есть альфа и омега, начало и конец. Для меня ты стал всем, а вот кто для тебя я- решай сам. Двадцать лет ты растил 10 летнего драконенка, что вечером и ночью становился подобием ремуо. У нас были и ссоры и тепло. Я очень люблю тебя. Ревную. Но ты зачем-то всегда со своей пассией прыгает ночами на постели. А мне не попрыгать, ведь сломаю... Завидую.
Напомню, ты ее с позором выгонишь, когда узнаешь об измене и алчнлм желании нажиться на твоём состоянии. После уже будешь к женщинам холоден. Урок. Но ведь я всегда рядом, не так ли?
Очень бы надеялся на взаимность, пару, но заставлять не стану, ведь персонаж твой и играть тебе. Одно скажу точно: я отдам за тебя свою жизнь. И это на полном серьёзе. Дракон не шутит.
Запомни: ты принадлежишь мне. Без остатка. Весь и полностью. Не заставляй меня ревновать, не провоцируя, ведь дракон не отпустит. До тех пор, пока дышу.

Я знаю твои привычки.
Хм... По сути, не собираюсь особо много строчить, дабы не портить твое восприятие и задумку, коли заявка зашла. Но одно точно: ты верен короне. Справедлив, решителен, уверен, временами излишне жесток и холоден. Рука не дрогнет, если требуется казнить преступника или защитить кого-то дорогого. При этом, хорошо относишься к детям, любишь драконов. С девушками холоден, но если связался с какой-то, то по сторонам не смотришь. Из-за этой притягательной черты к тебе постоянно липнут. Отстранённые плохиши всегда в моде, не так ли?
Со стратегией у тебя все хорошо. Все же приказы отдаешь здраво и лишний раз клинком направо и налево не размахиваешь. Если можно решить миром- действуешь молча и хладнокровно. Однако есть и слабость. Как не удивительно, но это я. Вечно выбиваю из колеи, заставляю переживать, беситься, злиться, может даже задеваю твой инстинкт собственника и ревность. Кто знает... Вот сам мне это и расскажи, когда придёшь. Дракон добродушный, но сапожок, не сразу понимает. Впрочем, ты тоже, не сразу понимаешь... Долгий путь предстоит.

Я помню твое прошлое.
Ты редко рассказывал о себе, хотя какие-то истории о детстве и брате с сестрой помню. Денег у тебя много, причем настолько, что не устаешь менять и свою и мою броню. Откуда такое? Не вникал. Благодарен тебе уже за то, что позволяешь сохранять мою тайну.
Но как же бесит твоя пассия. Ты же понимаешь, что ей от тебя нужны лишь вечерние совместные прыжки на кровати и замужество! Она же тебе изменила и ты ее прогонишь! Прогонишь же? Из-за нее мы часто ссоримся. Но ведь от этого доверие не исчезает. Хотя, временами, ощущаю, что не нужен тебе.
Помимо меня у тебя есть ещё один ездовой дракон. Но какой- полностью на твой откуп. Все же я дракон только утром и днём. Не всегда миссии совпадают с распорядком дня. Но справляемся.
Глаз ты потерял из-за меня. Как? Можешь придумать сам, но дам подсказку: мы попали в засаду над морем и пришлось тебя скинуть со своей спины в руки к твоим сослуживцем, а самому , вцепившись во вражеского дракона, уйти под воду. Не умею плавать. Но так было нужно, чтобы ты жил. Все сделаю для тебя, как и ты все делал для меня, когда растил все эти двадцать лет.
Для кого-то мало и целого мира, а для меня... Ты и есть весь мир.

Почему же я ищу тебя?
Ты мне необходим, как полет в небесах. Хочу жевать с тобой стекло, учавствовать в заварухах, постигать чувства и изучать твои. Не важно, будут ли наши чувства взаимны или моя любовь безответна. А ещё... Мой драгоценный, я отдам за тебя жизнь. Так что, считай, что у тебя есть 2 шанса на жизнь. Но во второй меня уже не будет.
Ты можешь связаться со мной.
Можно начать с гостевой или Лс. Затем, без проблем, дам асю или дискорд. Кстати, у нас дискорд форумный тоже есть, если понравится- велкам.

0

13

Далия

Как я тебя помню:

https://i.imgur.com/YMISfJm.png

Тяжелые изогнутые рога, хищные наросты и горящие глаза дракона должны были бы казаться чуждыми и лишними в облике стройной и изящной эльфийки, но каким-то образом при взгляде на Далию возникает ощущение, что она выглядит именно так, как и должна, и ее внешность полностью отражает ее естество. В движениях ремуо прослеживается почти змеиная грация, и весь ее вид буквально кричит о том, что связываться с Далией себе дороже.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

100-200 лет (минус количество съеденных сердец)

ремуо

воин из банды Алая Пасть (Длань, при желании)


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Соратники, коллеги по преступлениям и безумству. Многие из банды ворчат, что Матаварр слишком многое позволяет Далии, и это правда - за подобные дерзкие речи и неповиновение любой другой представитель своры мог бы лишиться языка или уйти с разбитым носом, в то время как ремуо очень многое сходит с рук. Чувствуя покровительство со стороны главаря банды, Далия охотно досаждает другим представителям своры исключительно удовольствия ради.

Я знаю твои привычки.
Далия - холодная и хищная ремуо, каждое ее движение выдает абсолютную уверенность в своих силах и возможностях. Она сторонник радикальных методов решения проблем, которые многие могли бы назвать “жестокими”, но мы здесь в нашей банде это вовсе не осуждаем! Напротив, благодаря своей кровожадности рогатая дева быстро стала одним из ударных карающих клинков своры. Далия довольно замкнута, как и многие ремуо, и часто предпочитает держаться особняком, считая большинство окружающих не особо достойными разговора. В ее повадках есть что-то от кошачьего рода: вы абсолютно точно будете уверены, что вы здесь не потому, что захотели, а лишь потому, что Далия позволяет вам тут находиться.
Опытная и опасная воительница, она умело использует свою силу для устранения неприятелей. Одного ее драконоподобного облика достаточно, чтобы внушить страх в сердца врагов, а обретенная сила могучих ящеров позволяет нести ужас и разрушения на поле битвы.

Я помню твое прошлое.
Прошлое до обращения в ремуо оставляю полностью на ваш вкус, хотя могу при необходимости помочь с идеями и составлением био. Мне кажется Далии весьма пошла бы роль “черной вдовы”, которая избавлялась по разным причинам от своих возлюбленных, но, опять же, это лишь предложение. После обращения же Далия попала к Смертельным Всадникам и присоединилась к их рядам. Однако ремуо быстро поняла, что ей с другими пробудившимися не по пути, - может быть, она не была заинтересована в их целях, а может, наоборот, методы Всадников ей казались слишком медленными и недостаточно радикальными. В настоящий момент Далия примкнула к Алой Пасти, участвуя в налетах банды, а свора в свою очередь помогает ей укрыться от всех, кто только может угрожать беглой ремуо.

Почему же я ищу тебя?
Хочу пополнить банду яркими и интересными героями. Буду рад встретить верного и надежного товарища, даже если он презирает при этом всех и вся) Можете менять имя, внешность, элементы био на свой вкус, я не против)
Предупрежу, что с персонажем есть нюанс - быть беглым ремуо вдвойне опаснее, чем просто набедокурившим преступником, так что будьте готовы, что вас разыскивает не только стража за связь с Алой Пастью, но и юстициары с помощью магии. Но не переживайте  - ваши товарищи сделают все, чтобы прикрыть такого же беглеца, как они.

Ты можешь связаться со мной.
гостевая, лс или дискорд: враже#4614

0

14

Четвертый день рождения!
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/21/2/856340.png
Четыре года. Прошло целых четыре года с того момента, как МиорЛайн распахнул свои двери для всех желающих, и это невероятно! За это время форум сильно преобразился: информация о мире стала более подробной, сюжет оброс новыми событиями, а также появились интересные технические особенности, и это все благодаря вам, нашим игрокам. Именно вы делаете МиорЛайн таким, каким он есть на данный момент: приятным и душевным местом, куда раз за разом хочется возвращаться после трудного дня, чтобы отдохнуть и повеселиться! Поэтому мы, администрация МиорЛайна, хотим искренне поблагодарить вас за то, что остаетесь с нами! Ведь именно вы мотивируете нас расти и меняться в лучшую сторону!

Работа над МиорЛайном происходит постоянно: почти каждый день обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашего лора, а также решается их реализация. Да, что-то идет медленно, а что-то быстро, однако мы прикладываем все силы, чтобы довести начатое до конца, потому что хотим дать вам, нашим игрокам, более полную информацию о мире, а учесть множество деталей непросто. Но мы стараемся! И поэтому гарантируем, что работа над миром не остановится!

Но довольно слов, ведь сегодня не об этом! В этот день нужно веселиться! И поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсах, чтобы поднять настроение и себе, и другим!

◄ Акции ►
Хотите порадовать и себя, и своих близких? Теперь у вас есть эта возможность! Абсолютно все подарки на форуме теперь будут стоить... 5 крупиц! Да-да, вы не ослышались, но только это щедрое предложение будет доступно всего лишь две недели, то есть оно будет доступно до 4.07.23! Поэтому поторопитесь, если хотите подарить хорошее настроение!

◂ Великий праздник ▸
Тор-Шолле захлестнуло громкое веселье: бесчисленное множество музыкантов и артистов заполонило улицы города-столицы, смекалистые торговцы то тут, то там развернули свои лотки , а возле городских ворот - столпились десятки карет и повозок, прибывших из соседних (и не только!) городов. А все потому, что в столице МиорЛайна началась великая ярмарка, которую с нетерпением ждали все: и дети, и взрослые, и старики! Ведь когда стоит веселиться или отдыхать, если не во время празднества?
Подробнее...
Акция продлится до 20.07.22.

◄ Конкурсы ►
◂ Лекарство от скуки ▸
Жизнь без радости и веселья полна серых и мрачных красок, от которых на душе становится тоскливо и уныло. Поэтому все так любят смеяться! И жители МиорЛайна - не исключение: даже самый старый зверолюд или эльф иной раз будет не против отдохнуть и душой, и телом, что уж говорить о детях, жизнь которых целиком и полностью состоит из развлечений! Подробнее...
Конкурс продлится до 20.07.22.

◂ Яркие букеты ▸
Лето - удивительная пора, когда вся природа оживает: солнце согревает промерзшую за время суровой зимы землю, пышные кроны деревьев окрашиваются ярким изумрудом, а бескрайние поля пестрят множеством красок - распустившимися цветами, что жадно тянутся наверх, к свету. И много, очень много юных дев и юношей, что с широкими улыбками выбегают в поля, желая нарвать самых красивых и пышных цветов.
Подробнее...
Конкурс продлится до 4.07.22.

◂ Фанты ▸
Любите ходить по лезвию ножа и играть с судьбой? Тогда что насчет… фантов? Заинтересованы? Еще бы!
Подробнее...
Конкурс продлится до 15.07.22

0

15

Рэн (Рэндел Мироод)

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/265/243679.jpg

Человек неопределенного возраста. С одного взгляда кажется что он очень молод, но если смотреть внимательно, то можно заметить некоторые отметены говорящие о возрасте. Холеное лицо без шрамов, ухоженные руки, прическа не растрепана. Его повседневная одежда довольно опрятная, а по качеству немногим уступает вещам аристократов, но по покрою значительно практичнее многослойных дорогих платьев. Худощав, хотя не вызывает мысли о хилости, крепкий тип. В профессиональные бойцы его не запишешь, но видно, что постоять за себя сможет. Он весьма эмоционален, но впрочем, не было замечено случаев, чтобы мужчина выходил из себя и устраивал сцены злости, отчаяния или безудержного веселья. Этот тип улыбнется даже дикому предложению отдать на скотобойню любимого коня...

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

47 лет

человек

посредник, аристократ, торговец


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
[indent] Родства по крови между нами нет, но мы знакомы столь давно, что начало стираться из памяти не только прошлое, но и эта граница отчуждения... Кто был первым спасен? Раго весьма обязан Рэну, что не позволил окончательно потеряться в мире и впасть в безумие. Своевременно дал работу, указал путь, может не самый безопасный, да и действовал тогда далеко не без выгоды для себя, но эти подробности уже не имеют значение. Крыс в свою очередь также успел вырвать у костлявой жизнь этого человека. У всех случаются проблемы... Слишком не простую роль на себя взял этот аристократ без земли, власти и наследия, чтобы жить в бездействии, безопасности и довольствии. Наши с тобой приключения - это долгая история, не время сейчас её вспоминать.
Правильно будет сказать, что если бы Раго умел доверять хоть кому-нибудь, то Рэн занял б роль брата не по крови, но по сути.
Я знаю твои привычки.
[indent] Ты темная лошадка. Более чем уверен, что в твоем кабинете стоит шахматная доска и изо дня в день ты переставляешь фигуры то за белых, то за черных, и всерьез рассчитываешь обхитрить противника. Множество масок давно приросло к твоему лицу, полагаю даже ты сам уже не вспомнишь настоящего Рэна. Правильным будет сказать, что тебя ничего не держит, ибо все что у тебя есть ты создал или добился сам. Появишься ли на очередном званном вечере, запрешься ли дома в собственном кабинете. А может сорвешься с места, отправившись в неизвестном направлении без объявления причин, пропадешь там на месяц или на сезон... после вернешься и продолжишь вести дела, словно ничего и не произошло. Впрочем появляться на публике, крутиться среди аристократов, устраивать собственные вечера - все это часть твоей работы. Крыс так и не понял нравится тебе это или нет, но для твоего дела важна репутация.
[indent] К тебе обращаются когда есть деликатная проблема,  а дело не нуждается в огласке, но все ж требуется разрешить ситуацию и для того нужно нанять помощника. Тебе всегда удается свести нужных разумных к обоюдной выгоде. И еще ты лучшая могил для тайн. Кажется часть твоих родственников пострадала, когда некто решил усомниться в твоей надежности и шантажом заставить раскрыть чужие тайны... За то тебя проклинает родня, и потому за тобой горой встанут некоторые влиятельные наемники и известные семьи. Ты аристократ, потому с тобой охотно общаются знатные, но ты не гнушаешься напрямую говорить с средним или низшим классом.

[indent] Когда-то ты интересовался скачками, твой питомец один из бывших чемпионов ушедших на пенсию (8 лет). Обычно за ним ухаживают слуги, но порой ты приходишь поразмышлять, побыть в компании с этим монстром. Крыс не раз вынужден был приходить в это стойло, когда искал тебя чтобы поговорить о деле.

[indent] У тебя есть скверная привычка крутить что-то в руках когда ты заинтригован и придумываешь план. В таких случаях звон монет раздражает, потому у тебя есть специальные выточенные из дерева шарики, но за неимением лучшего подойдут и игральные кости.
Я помню твое прошлое.
[indent] С происхождением все как-то мутно. Родителей давно уже нет на свете. Родился ли ты в городе или в каком-нибудь захудалом поселении, этого Раго тоже не знает. Известно что в твоих жилах благородная кровь, семья знаменита тем, что корни её уходят на столетия в прошлое. Хотя последние четыре-пять поколений за вами не числиться земель и титул не наследуемый, но как и тебе, предкам удавалось отличиться и быть признанными продолжателями славных традиций семьи самим королем. Впрочем, твоим потомкам титул не светит (выгрызать место под солнцем придется самим). За тобой закреплено поместье в Тор-Шолле.
[indent] Когда-то Рэн заключил договор как собственник с Гильдией Торговцев, и теперь в разных городах у тебя есть свои дома. Для несведущих это просто небольшое дело (почти убыточное). Дома - трактиры, где приличного размера общий зал и всего одна-две крохотных комнат для ночлега. Класс заведений не понятен. Совсем уж бедных забулдыг не пускают, вроде как приличное место, хотя уровень явно низковат чтобы наведывались только благородные. Конечно из любопытства время от времени заходят и родовитые... Знающие же заявляются туда чтобы встретиться с нужным наемником. Ты честный человек! Торгуешь выпивкой, кушаньями, да сдаешь комнаты на ночь, прибыль не особенно большая, но что-то получаешь, да процент гильдии выплачиваешь исправно. И совсем не относится к делу, что на твоей территории заключают сделки и передаются деньги... В эти моменты ты не получаешь от них никакой платы, так что и у гильдии к тебе вопросов быть не может.
[indent] Грубо говоря ты посредник между знатью и простолюдинами. Но так не всегда было. Положим не сложно появиться в среде своего круга будучи выходцем из богатой семьи, как и завести дружбу с кем-то из них. А вот как договориться с наемниками? Лет тридцать-сорок назад о неком Рэнделе Мирооде и слыхом не слыхивали. Год за годом, шаг за шагом тебе приходилось искать лично богатеев с проблемами и наемников способных с этим справиться... Да, со временем ты призвал на помощь сторонних людей-информаторов, открыл таверны и поставил туда своих доверенных. Но с Раго Рэн познакомился еще в самом начале своего пути, когда лично  делал всю и чистую, и грязную работу. Между прочим именно с тех далеких времен ты начал тренироваться в искусстве "спасать свой нос от переломов". Так как перед толстосумами тебе нужно было бы появляться в приличном виде, то и попав под руку пьяного наемника приходилось уходить не сражаясь или побеждать без потерь. Хотя и в целом с задохликом в чистом платье не всякий вояка возьмется беседы вести. Перед этой братией тоже следовало показать себя крепким типом, иначе ж уважать не будут, как и слушать "речи сопливого мальчишки".
[indent] Нельзя сказать, что наши дороги сильно переплетены... да, пара крепких узлов связала наши истории, но в остальном периодами шляемся по всему миру то как попутчики, то как совершенно отдельные и ничем не похожие личности. Все зависит от дела и от времени.
[indent] ... Кстати, совсем забыл сказать. Иногда тебя кличут Рондэль Мироед или просто Рондэль, здесь ничего сложного, просто преставление нескольких букв. Рондель также известен как вид кинжала... когда-то его использовали купцы и рыцари, люди простые и известные. Так уж вышло что ты напоминаешь чем-то это самое оружие. Ведешь дела с разными личностями, а враждовать с тобой так же рискованно, как рискованно подставлять под острие собственное брюхо. Мироед он мироед и есть,  отчасти обычное измывательство над смешной фамилией, отчасти дань уважения возможному размаху предприятия... Как знать, может ты так и останешься известен лишь в узком кругу посвящённых, а можешь дойдешь до мировой известности, то бишь покоришь или поглотишь мир.
Почему же я ищу тебя?
[indent] Крыс наемник, притом еще и полукровка из диких мест. Первое время удавалось сводить знакомства с наемниками, стражами, да с ремесленниками... Но постепенно круг общения расширился. Сейчас среди знакомых зверочеловека есть пара-тройка благородных. Думаю странно было бы высокородным обращаться по делу к какой-то мутной личности напрямую, да еще и разыскивать эту самую муть по всем щелям и дырам... Так родилась мысль о посреднике. Нужен тот, кому можно доверить информацию о планах и перемещениях на случай предложений о работе. Да и в конце концов Раго хоть и рисковый, но все еще перестраховщик... иногда отправляясь в какую-нибудь дыру лучше сообщить о своих планах надежному помощнику, чтобы в случае чего было кому отправить отряд на подмогу.
[indent] Давно хотел обзавестись кем-то более менее похожим на друга.  Роль посредника довольно гибкая. Готов с ходу предложить несколько игр. Хотя уверен, что заинтересовать других игроков будет не сложно и игра будет даже если не обращаться к крысе.
Ты можешь связаться со мной.
Да в целом надо зарегистрироваться как пользователь и писать прямо в личные сообщения Раго. Роль вроде понятная, более менее описал её тут. В сущности можно менять какие-то отдельные детали на свое усмотрение. Отвечаю я довольно быстро, вроде не кусаюсь) Всегда рад новым лицам, особенно тем, кому интересно послушать и развить идею)
Можно попробовать вызвать меня в любую тему вроде гостевой или флуда, достаточно выделить слово "Раго" жирным шрифтом, тогда сработают уведомления форума и я буду знать о Вас


P.S.: Лошадь не обязательно должна являться спутником. Конь питомец, что может оставаться дома

0

16

Красавчик (имя на ваш выбор)

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/345/t398929.jpg https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/345/t905592.jpg

Коричневый мех с серым подпалом. Ты предпочитаешь носить всё чёрное. На твоей шее красуется шипастый ошейник, и я не уверен, что ты его снимаешь даже, когда ложишься спать. Поджарое тело, накаченный пресс, которым ты очень гордишься. В твоём теле проколото, наверное, всё (точно не уверен, до конца не проверял, но всё же): в носу кольцо, в левом ухе 3 кольца, и по кольцу в каждом из сосков. Это то, что просто видно. На запястьях ты носишь кожаные наручи. Твои бицепсы играют под рукавами облегающей кофты, что постоянно привлекает женский взгляд... и не только. Твои карие глаза обрамлены длинными пушистыми ресницами, которым позавидует любая женщина. Твой голос бархатист и глубок, его приятно слушать.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

40 лет

зверолюд (заяц)

шпион-разведчик, наёмник, охотник за головами


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Мы друзья. Ты всегда мне помогал, прятал от стражи, когда я сбегал из приюта, будучи маленьким. Ты мне словно старший брат. Наши дорожки то сплетались, то расходились в разные стороны, но, в итоге, мы снова встретились в Тор-Шолле, и на этот раз уже я помог тебе.

Я знаю твои привычки.
В целом, ты - весьма эпатажная личность. Ты любишь показывать себя, любишь, когда на тебя обращают внимание. Ты любишь чёрный цвет и кожу. Ты любишь любить и, когда любят тебя (как физически, так и морально). Ты обожаешь петь и танцевать. Ты знаешь, что многие провожают тебя завистливым взглядом. Ты очень ухаживаешь за собой: ты всегда чист и опрятен, от тебя приятно пахнет, твои когти всегда ухожены. Ты за здоровый образ жизни... Но только до тех пор, пока ты не выпьешь. Алкоголь, как ни странно, не развязывает твой язык, а твой разум остаётся чист как стёклышко, однако веселье с твоей стороны начинает бить ключом: ты всех заводишь, танцуешь, поёшь. Ты очень внимателен к мелким, но важным деталям. Тонко чувствуешь душу существ. Ты - прекрасный разведчик и шпион. Ты быстр, ловок, прекрасно владеешь своим телом до последней волосиночки. Но, если припрёт, вполне можешь постоять за себя самостоятельно.

Я помню твое прошлое.
Мы познакомились в нашем родном городе, Ханаане. Как и я, ты там родился. Я ничего не знаю о твоих родителях, ибо о них ты не любил рассказывать, а я и не настаивал. Первая встреча была весьма... странной. Я спрятался в каком-то заведении, убегая от стражи, мне было лет 9, а тебе уже 15. Ты был... полностью гол. Но это тебя нисколько не смутило. Как оказалось позже, ты работал в публичном доме "Чёрная Роза" Будучи ещё маленьким, я спокойно принял твой род деятельности и нисколько не осуждал. Ты постоянно помогал мне и прятал меня, когда был свободен. Тогда я мечтал остаться у тебя навсегда, просил тебя усыновить меня. Но ты лишь смеялся и отшучивался, говоря, что отец из тебя никакой, что тебе себя бы прокормить, и, что в приюте лучше, чем здесь. Я не верил. И, лишь став значительно старше, понял что ты имел в виду. Сколько я бл Ханаане, ты так и работал там в "Чёрной Розе". Однако, когда я вышел из тюрьмы и решил изменить свою жизнь, я предложил и тебе уехать в другой город. Как ни странно, ты согласился. Почему-то ты очень спешил сбежать из своего любимого борделя. Уехали мы вместе, но вместе были не долго. Наши пути разошлись: ты уехал по каким-то делам в один город, а я поехал сопровождать караван. Снова мы встретились уже в Тор-Шолле. Здесь ты стал... как бы так мягче сказать... Элитной проституткой? Нет. Это называется "эскорт", да. Ты многое обо всех знаешь, вполне неплохо и богато живёшь. Тебя любят богатеи, но так же уважает и низшее сословие. Как-то раз я встретил тебя у доски объявлений. Ты тоже выполнял задания, правда, не по моему направлению - ты искал информацию, следил за жёнами, которые изменяли или сам делал так, чтобы кто-то из супругов изменил, а его поймали с поличным. Я не осуждаю твой выбор. Я продолжаю тобой восхищаться. Кстати, именно ты научил меня когда-то давно искусству любви. Ты всё ещё мне как старший брат. Но наконец-то я смог тебе хоть немного отплатить за те спокойные часы, которые я проводил у тебя в комнате, в борделе. Однажды за тобой увязались какие-то уроды, которые хотели за что-то отомстить. И именно мне удалось тебя спрятать и отстоять. Я спас тебе жизнь. И очень рад этому.

Почему же я ищу тебя?
Я собираю группировку, в которой будут различные существа с различными умениями наёмников. "Зайцы-Кролики" - моё детище. И я бы очень хотел, чтобы ты в нём был с самых его истоков, чтобы ты стал одним из его столпов.

Ты можешь связаться со мной.
ЛС, дискорд - как удобно.

Пы.Сы.:
Если тебе не нравится именно этот герой, посмотри, кого я предлагаю взять в данной теме. Членов группировки много, и они разные. Если же вообще никто не понравился, но ты хочешь в "Зайцы-Кролики", пиши мне - всё обсуждаемо и дополняемо

0


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » МиорЛайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно