body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Архив отыгранного » [17.03.501] Все слова засыпаны снегом


[17.03.501] Все слова засыпаны снегом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[html]
<div class="ep-body" style="margin-left: 130px;">
  <div class="ep-textbox">
    <div class="ep-title">
      Все слова засыпаны снегом
    </div>
    <div class="ep-subtitle">
      <p><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=90" target="_blank">Итэр</a>, <a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=271" target="_blank">Тарталья</a></p>
    </div>
    <div class="ep-description">
      Выходные дни на Драконьем хребте морозны. Среди холодных камней и снега тяжело найти уют и тепло, особенно в лагере Фатуи. <br> Тем временем путешественник выздоравливает и приходит в себя.<br> Ему еще придется вернуться в мир, но сейчас он в руках Предвестника.
    </div>

    <div class="ep-buttons">
      <div class="ep-coord">
        17.03.501
        <br>Драконий Хребет
      </div>

      <div class="ep-tag">
        Северный лагерь разведчиков Фатуи
      </div>
    </div>

  </div>
</div>

<link rel="stylesheet" href="https://forumstatic.ru/files/0014/98/d3/48798.css">
<!-- КАРТИНКА -->
<style>
  :root {
    /* ссылка на картинку */
    --epbgp: url("https://i.imgur.com/hSefVNd.png");
    /* сдвиг изображения по горизонтали и вертикали */
    --eppos: 0% 0%;
  }
</style>
[/html]
[hideprofile]

[sign] [/sign]

+4

2

На этот раз его ждало куда более приятное пробуждение, нежели в прошлый. Хотя бы потому, что в голове не стучало тысячей молоточков разных размеров, а виски не сдавливала тугим обручем боль.

Нет, его простуда не исцелилась чудесным образом, Итэр прекрасно чувствовал и притаившуюся в костях ломоту, и растекающуюся по телу лёгкую усталость, да и небольшой жар давал о себе знать сброшенными на пол одеялами и желанием снять с себя теплую одежду, в которую его кто-то заботливо переодел.

Но всё же, Путешественник действительно чувствовал себя куда лучше чем пару дней - а то и недель - хотя бы потому что впервые за это время действительно выспался. Первые пару минут, он даже блаженно потягивался, пока его сонный мозг ещё не включился в работу и не начал обрабатывать информацию выцепляемую зрением и осязанием.

За полами палатки свистел ветер, а снегу входа намекал на то, что он всё ещё находится на Драконьем хребте. А палатка, одеяние Фатуи и знакомая маска на столике рядом с печкой - что он всё ещё в гостях у Тартальи и тех его подчиненных, которых ещё месяц назад, возможно, нещадно избивал ради того, чтобы собрать необходимые ресурсы или по просьбе какого-нибудь искателя приключений, который не мог пройти через них дальше. Даже как-то неловко перед этими неведомыми ребятами стало.

Не чувствуя поступающего к сердцу и горлу гнева, юноша, однако, отчетливо слышал рулады, выводимые его желудком, с намеком на то что какое-то время его нормально не наполняли. А последний предлагаемый ему суп, Путешественник собственноручно разлил по снегу.

Тартальи в поле зрения не было. То ли он ушел по делам, оставив Итэра в лагере на время, то ли занят чем-то на улице. Проверять не хотелось. Было лень и все таки голодно, поэтому блондин поднялся с кровати, неспеша добрел до своего рюкзака, опознанного неподалеку от печки, и выудил оттуда часть запасов, намереваясь превратить их в завтрак для себя и благодарность для принимающей стороны.

Отредактировано Aether (2023-11-07 23:21:44)

+3

3

Это были не простые дни. Да, кто-то может сказать, что Предвестнику жаловаться не на что - всегда найдется угол и горячая еда. Даже самые старшие офицеры, чувствующие себя во власти в своих маленьких лагерях, притихают рядом с подобными людьми. Тарталье не было никакого удовольствия наблюдать за тихим лагерем Фатуи, когда Итэр только-только уснул в лечебную спячку. Нужно было позаботиться о его лекарствах, собственных местах, заодно поглядеть может ли помочь чем здешним силам. Сидеть без работы было скучно. А любовь к скуке Чайльд не питал. Долго сидя на одном месте можно замерзнуть насмерть. Сейчас эти слова стали буквальными.

Базовая муштра была уже хоть каким-то развлечением, но после, каждый вечер, Предвестник лично готовил в лагере большой ужин с наловленной рыбы или забитых кабанов. Говорят, в этих горах обитает крупный зверь, буквально кабаний король. Вот бы потягаться с ним силами, но покидать лагерь надолго было нельзя. Впрочем, небольших охотничьих и рыбачьих вылазок хватало проветрить голову. Тарталья знал - рядовые не так глупы, чтоб тронуть путешественника. Насчет его ходили разные приказы, но ни один не был на его убийство или ограничения. Кто знает, какие планы штаб на него имеет, да и не задумывался об этом Чайльд - его дело другое совсем, чем голову над планами ломать. Неси себе раздор, твори хаос и разлад на чужих землях да приказы иногда исполняй. Все же приятно, когда клинку Царицы отдавали хоть какие-то приказы и он имел вектор движения. Иначе пострадает все рядом и вокруг. Свободу тоже было в удовольствие иметь.

Он вернулся после утренней строевой, когда почувствовал новый запах. Пахло чем-то съестным, чего не было в полевом лагере. Можно было бы предложить разные исходы, но учитывая что доносилось это от палатки, которую Тарталья забрал себе и путешественнику, позитивная догадка подняла настроение.

- Товарищ? - осторожно сунулся внутрь рыжий, закрывая полог за собой. Он стряхнул снег с черной шубы агента.
- Едва проснулся, а уже на ногах? Прикрикнул бы хоть что очнулся. Но рад видеть, что мой боевой приятель пришел в себя, ха!
Рассмеявшись, рыжий огляделся. И пока Итэр заканчивал со своим завтраком, Предвестник едва слышно выдохнул, подойдя к его кушетке и складывая одеяла.
- Их можно еще нагреть, когда будешь спать ложиться. Приятная мелочь в полевых условиях. Хотя чего я тебе рассказываю, ты же у нас путник-то опытный. Как себя чувствуешь, товарищ?
Глупый вопрос человеку, что пролежал пару дней в объятиях болезни, но Чайльд его уже озвучил. И кто знает - действительно искренне волновался или о чем другом спрашивал.

+3

4

Тарталья появился на пороге палатки ровно в тот момент, когда Итэр закончил расставлять тарелки на столе.  Приготовил он не то чтобы много, но на Драконьем хребте не то чтобы был излишек деликатесов. К тому же согревающий суп по рецепту местных искателей, здесь будет нужнее чем изысканное блюдо любого из регионов.

На приветствие блондин лишь кивнул, всё ещё не горя желанием вступать в диалог после долгого одиночества и молчания. А то что предвестник втянет его или в беседу или в драку - можно было не сомневаться. Характер у рыжего такой. Но что ему сказать, Итэр пока действительно не знал.

Опять ссориться? Глупо. Делить им, вроде как, нечего, а в том что не рассказал ему о Люмин раньше - так Чайлд не раскаивается, и не раскается даже если Итэр продолжит злиться, а потому это будет просто пустым переводом энергии.

Завести разговор словно ничего не было? Странно. Ни он ни Тарталья не умеют прикидываться. Тема непременно всплывет в самый неподходящий момент.

Обсудить всё, теперь уже спокойно? Пожалуй что вариант, только вот было откровенно лень. Странные их связывали отношения всё таки. Непонятно куда может завести их дорога переговоров. Только и воевать против всего мира в одиночку невозможно.

- Желание отрубить тебе голову контролирую. Да и в истерику ударяться не буду. Было и было. - Отозвался Итэр, усаживаясь на табурет и зажатой в руках ложкой указывая Чайлду место за столом напротив себя.

На какое-то время, в палатке воцарилась тишина, нарушаемая только стуком ложки о края и дно тарелки, да мерным дыханием двух людей.

-Цепи. - Наконец прорвал их молчаливый завтрак Итэр, серьезно глядя на Предвестника.- Ты говорил о цепях что сковывают, не позволяя раскрыть правду. Поверь в мою сообразительность и подкинь парочку подробностей.

+3

5

Глядит Тарталья через плечо за расставляющим еду путешественником без особых эмоций в мертвых глазах - говорить тот явно не горел желанием. Что ж, ожидаемый исход. Неприятный, но прогнозируемый. Значит, придется вести беседу в одного, а это, как и спарринг самим с собой - утомительно, ведь случайности почти и нет. Но… Итэр приглашает его сесть с собой, помимо того что подает голос. Развернувшись на каблуках форменных сапог, что заставили скрипнуть деревянный настил палатки, юноша подходит и садится напротив.
Напряжение было физически ощутимым, вилось беспокойно и шипело из-за плеча. Чайльд предпочел уделить внимание еде, тем более что его угощали. Это было редкостью.
- Приятного аппетита, - разве что пожелал перед едой рыжий, не нарушая тишину более. Если после еды Итэр согласится на бой - не такой уж и плохой расклад. Конечно, едва выздоровев вновь бежать на улицу и переворачивать снежные склоны было той еще идеей. Тарталья спорить не собирался, не планируя далеко - смысла в этом не было. Действовать исходя из обстоятельств было привычнее.

Пока Итэр не заговорил первый. Пока не упер свой золотой взгляд прямо в сидящего напротив. И слова его заставили улыбнуться с усмешкой.
- А я уж думал спросишь как у меня дела с той веселой ночки, как мы расстались едва-то помню. Надеюсь, глаз Порчи мой-то не пытался использовать? Поди выкинул в какое-нибудь озеро, да? Ха, - он зачерпывает последнюю ложку горячего супа, доедая. Теперь, отложив прибор и сдвинув тарелку в сторону, он готов к беседе. Подвернув ногу одну на другую, заодно подтянув застежки на сапоге, Чайльд отряхивает руки, опираясь на стол локтем. И смотрит прямо на путешественника, не избегая этого внимания.

- Это фигура речи. Наверное, чтоб понять, тебе лучше узнать о наших богах, ведь твои секреты занятнее моих, думаю, - губы тронула истинно лисья улыбка. За простаком, который гонится за дракой и влипает в неприятности, было что-то еще. Юноша, который хочет выжить, знает цену своим действиям и понимает прекрасно происходящее. Который ответственно относится к поставленным перед ним задачей и всегда доводит дело до конца, добиваясь цели любой ценой. Понимает он, может, и не всё сразу, может по-своему, но понимает. Аякс смотрит мертвой синевой глаз на Итэра.
- Что ты знаешь о богах и Селестии? Тот остров в небе. Именно с ним связаны все боги семи регионов. И когда кто-то дает тебе власть - надо слушаться, - пожимает плечами Тарталья. - Только вот… Ха, ты думаешь, я буду рассказывать тебе о мертвом гео-архонте? Мой архонт, - Чайльд обрывается, отводя взгляд и глядя на край палатки, где отчетливо видна фатуйская звезда.
- Мой архонт ждет меня в Заполярном Дворце и оттуда же раздает приказы. Её Величество жаждет получить все семь Сердец Богов, - вытянув руку, Чайльд сотворяет из гидро меж пальцев шахматную фигурку, что видели они оба в тот злополучный день в Банке - Сердце Бога Ли Юэ. Тарталья даже не смотрит на неё, вертя в пальцах. А после ставит на стол, удерживая эту форму гидро.
- Любыми способами. И, считай, это и есть цепи. Знак власти Селестии, символ преданности и ограничений. А информация вещь такая, что так просто и не рассказать. Если ты думаешь, что я тот, кто тебе расскажет все - это не так. Сам много чего не понимаю, но мне плевать. Главное для меня совсем другое. Что я должен сделать - так это сломать троны богов, пошатнуть этот мир. Ведь иначе… нового мира не настанет. Только уничтожив старый мы сможем исполнить Её желание, - Тарталья затихает, опять отводя взгляд, предаваясь воспоминаниям. - Если же тебе интересен именно гео-архонт - он буквально Бог Битвы. Да ты и без меня слышал все эти рассказы, легенды и слухи. Большей частью - правда, - Чайльд наклоняет голову и смотрит как-то сквозь Итэра и говорит заметно тише.
- Хотя если его спросить - он улыбнется в чашку чая. Помнишь Церемонию сошествия? Как же было хорошо на тех парнях пар выпустить, что тебя гнали, ха. Я был зол, когда увидел тело бога, за которым пришел сам. Если бы я знал, - с досадой шикает Предвестник, но не заканчивает мысль. Он и сам ответа не знал, что было бы тогда.

Отредактировано Tartaglia (2023-11-11 20:16:26)

+3

6

- А я уж думал спросишь как у меня дела с той веселой ночки, как мы расстались едва-то помню. - Раздается нарочито весёлое, а Итэр неодобрительно поджимает губы. Та ночь была важной. В ту ночь он назвал Тарталью другом по-настоящему и волновался за него также. В ту ночь он решил довериться кому-то кроме сестры. Пусть даже и парню обещавшему ему лгать если придется. Именно поэтому блондину было так больно, хотя и должен был догадываться что лгать ему будут не только относительно планов и дел, но и относительно того что важно самому Итэру. Дружба с Тартальей оказалась самым сложным испытанием для Путешественника. Хотя всё ещё проще, чем попытка довериться любому другому встреченному на его пути. Предвестник хоть не скрывал что будет лгать.

Но вот Чайлд переходит к ответу на непосредственно заданный ему вопрос, и Итэр весь подбирается, превращаясь вслух. Смотрит на лисью ухмылку на губах и испытывает нечто сродни неловкости. Так бывало, когда учитель ловил его на том что он едва слушает урок. Или когда их с Люмин ловили на мысленной болтовне друг с другом. И правда, требовать от кого-то честности когда сам что-то скрываешь видится не совсем справедливым. Но что можно открыть, а что нельзя?

Впрочем, вопрос Тартальи заставляет его чуть нахмуриться, уйдя от своих размышлений о честном обмене информацией. Что он знает о местных богах и Селестии? Да ничего не знает толком. Он раньше никогда столь долго не задерживался в мирах, чтобы так уж досконально изучать его культуру, народности и верования. Основной, поверхностной информации всегда было достаточно. Но Тейват и тут, конечно выделился. Итак, что он знает по озвученному вопросу? Знает что боги есть и мало чем отличны от людей. Кроме загадочной Селестии, которая тут, вроде как, самая главная. Только вот если подумать ни Венти, ни Чжун Ли не выражали своей "главной" особого почтения. Не рассказывали о ней и вовсе, будто обходя эту тему вообще, хотя обычно начальство принято если уж не уважать, то хотя бы хвалить.

Итэр слушал внимательно, в какой-то момент пошуршав рюкзаком и достав тот самый блокнот, сделал несколько записей и пометок, чтобы позже, наедине с собой разобрать выданную информацию по полочкам. Хотя уже сейчас многое становилось немного понятнее. Определенные пробелы, умалчивания и даже некоторые цели фатуи. Не то чтобы Итэр одобрял способы которыми этих целей хотят добиться, но понимать это уже половина пути. Заметки обрастали кучей подзаметок и разветвлений, становясь похожими на гигантское дерево.

Понятное дело что Тарталья не тот кто будет раскрывать ему все планы собственного божества. Как и тайны этого мира. По хорошему, стоило бы обратиться к источникам информации в лице Венти или Чжун Ли, но "цепи" держат крепко. Даже свободолюбивого и мёртвого архонтов. Оставались ещё пятеро, но больших надежд на них тоже не стоит возлагать. Нет, переговорить, определённо, надо, если его допустят до святая святых, но искать ответы, как и прежде, придется самостоятельно и по разным - в том числе и сомнительным - источникам.

- Что ж, это даже больше, чем я мог предположить получить. Спасибо, Тарталья. - Не поднимая глаз от записей, продолжает что-то набрасывать на листах Итэр. Но его благодарность вполне искренняя, и звучит в их ледяном обиталище совсем без фальши.- Если у тебя есть какие-то вопросы или тебя терзает любопытство относительно моих секретов, то сегодня у тебя уникальный шанс узнать какие-то из них. При желании, конечно.

+3

7

Чайльд пальцем толкнул сплетенное из гидро Сердце, и то распалось на элементальную энергию. Но то, как серьезно Итэр подошел к вопросу (даже блокнот достал!) заставляет усмехнуться и вновь переменить позу. Теперь Тарталья сидит прямо, постукивая пальцами по столешнице. Его взгляд рассматривает путешественника, смолкнув после краткого рассказа. На благодарность Чайльд улыбается, пожав плечами. Искренность, которой она пронзена, даже некомфортно выглядит. Приглаживая взъерошенные рыжие волосы, он старается отогнать пробивающийся голос. Дается легче, чем обычно.
Сразу же слыша предложение Предвестник качает отрицательно головой из стороны в сторону, замирая. Голову наклоняет чуть вперед.

- Мне достаточно знать, что ты не из этого мира и далеко не слабак, каким можешь казаться. Те, кто сильны - только они и достойны, чтоб говорить с ними серьезно, - махнул ладонью Тарталья, вставая из-за стола. Неспешно измеряя палатку шагами, он практически сразу становится за спиной Итэра, влезая в его заметки взглядом - любопытно же, что там в дневниках строчат искатели приключений.
- Но приятно слышать благодарность от тебя, - усмехнувшись, рыжий опять резко смолкает, меняясь в настроении и лице. О чем тот думает понять сложно, скачут у самого мысли в хаотичном порядке.
- М-м, а знаешь, может и есть вопрос. Скорее он из любопытства. Какой противник заставил тебя спрятаться? Это не свойственно тебе. Я бы не поверил, скажи мне кто об этом. Но услышал я это от Фатуи и… Паймон, - старается заглянуть в глаза, стоя буквально над душой. Что увидит, как реакцию на упоминание имя компаньона? - Малышка так волновалась за тебя, многих на уши подняла.
Но недолго мешается в личном пространстве Тарталья, подходя к печке и проверяя её. Следить за огнем и теплом важно, иначе можно замерзнуть и не заметить. Заметят другие, когда придут искать.

+3

8

Что бы не хотел узнать в его записях Тарталья, ему бы это удалось только будь он родом из мира Итэра. Путешественник изначально делал записи исключительно на родном языке, чтобы кроме Люмин никто не мог прочесть дневник даже если его потерять. Сейчас же это стало скорее машинальным жестом, привычкой из далёкого прошлого. Хотя визуально древо с вопросами и крупицами данных выглядело красиво.

Вопросов Чайлд решил не задавать и подобное не любопытство было одновременно комфортным и неприятным. Ну а кому понравится быть просто безликим орудием? Если про тебя не стремятся узнать значит ты не интересен, а вроде как "товарищ"... Наверное такой же как любое орудие из арсенала фатуи. Как бы то ни было, дважды так щедр блондин не будет, а потому может и к лучшему что ему не задают вопросов.

И тем не менее один, всё же прозвучал, заставив Итэра чуть сбиться с письма. Он тяжело вздохнул, чуть прикрыв глаза, а затем продолжил писать словно ничего и не было. В палатке снова повисла тишина.

- Самый страшный из возможных. - Всё же ответил Путешественник, продолжая выводить слова, словно бы от этого зависела его жизнь.- Тот, который никогда противником не был. Страх. Боль. Воспоминания. - Ручка сломалась в его пальцах, но блондин просто швырнул её не глядя в огонь и спокойно достал из рюкзака новую.- Прошлое... А Паймон.... Паймон придется привыкнуть быть без меня какое-то время. Нам обоим необходимо понимать для чего мы путешествуем и почему держимся вместе.

+3

9

Оценив аккуратность написанных текстов Тарталья, впрочем, ни слова не понял. Этот язык не был ему знаком, хотя будучи дипломатом Фатуи он многое повидал. Любопытство ярко пробежалось по строчкам, хоть и было досадно, что подробности ускользали - скорее всего просто заметки по рассказанному. Или  какие-то планы путешественника, которые ведомы одному только Итэру. Тут уже было не его, рыжего, дело.

К наступившей за вопросом тишине Чайльд был готов. Все же не просто так легкий на подъем и помощь человек мог запропаститься. Краем взгляда следил он за реакцией паренька, едва ли испытывая угрызения совести за свой вопрос. Чистое любопытство, не замутненное тяжестью иных эмоций.
Прислушавшись к ответу Тарталья тихо хмыкнул выпрямляясь. Проследив за тем, как ручка улетела в печку, Предвестник закончил свои хаотичные метания по палатке окончательно. Сдвигая табурет сбоку от стола и садясь не напротив, а по правую руку от путешественника, рыжий успокоился.

- От почетного рыцаря и героя региона как будто бы и предсказуемый ответ. Ваше право, хотя вы выглядели неплохой командой. Надеюсь сможете разобраться в этих… взаимоотношениях. По мне так одному сподручнее в пути. Не надо ни от кого зависеть или слушать мнение. Иди куда хочешь, делай что хочешь. И никто не нудит над головой с инструкциями, - закатывает глаза рыжий, явно вспоминая кого-то конкретного из своего окружения. - Но напарники бывают необходимы для… разных задач. Хм, товарищ, как думаешь, могу отправиться с тобой, если по пути будет? Вечная тренировка, нескончаемая битва - звучит завлекающе для поиска опасных противников. И так тянет неприятностями рядом с тобой, это точно будут веселые вылазки.
Тарталья даже оскалился довольно, тихо посмеиваясь. Перед глазами явно уже представлял очередную стычку с кем-то.
- Твоя основная цель была поиском сестры, если я правильно помню. Хотя с твоими способностями я бы предпочел поиск большей силы. Постоянные тренировки, встречи с разными противниками - такой потенциал. Ты же далеко не слабак, приятель, но и нос не задираешь. Да и тебе самому известно поди, что не существует предела силы, - важно покивав, юноша задумчиво потер пальцами подбородок.
Словно что-то вспомнив, Чайльд вскочил и отошел к своей кушетке, сразу же вернувшись с каким-то свертком к столу.
- К слову, товарищ, погляди что в патруле нашел. Застрельщики подсказали пару интересных мест. Все же здесь не так холодно, как на моей родине, но приятно оказаться среди снега. Когда метет снаружи - мне нравится думать, что в Снежной сейчас тоже идет снегопад, и мои младшие смогут хорошо провести время на улице, - покачав головой, Чайльд посмотрел рассеянно в сторону. - Но местные пейзажи все равно не сравнятся с родными. Мы на горах, а там снег укрывает всю местность, что ты можешь охватить взглядом, от края до края. Всё белое, чистое. Или же леса, утопленные наполовину в снегу. Тишину там можно потрогать руками, ты только представь, - заговорил неожиданно тише Предвестник, под конец совсем смолкнув. Сверток же был не очень большого размера, но тяжелый. Раскрыв его, Чайльд словно и забыл о том, что хотел показать. Под хорошей походной тканью скрывались необычные “сувениры”: несколько красивых камней звездной руды посверкивали рядом с внушительным непонятным клыком. Еще была видна красная крошка, что таяла на глазах. Судя по всему еще одна руда, рассыпавшаяся по каким-то личным характеристикам - Чайльд был крайне аккуратным с этим свертком, он не мог повредиться так просто. Странный набор трофеев на первый взгляд.

+3

10

Неплохая команда... Хорошее словосочетание, которое - в общем и целом - отражало истину. Они с Паймон и впрямь были неплохим дуэтом. Маленькая общительная кроха, умеющая расположить к себе и молчаливый субтильный пацан на побегушках.

Только вот знали они друг о друге ровным счетом ничего. О Тарталье или том маге Бездны Итэр знал больше чем о Паймон. А с ними он не путешествовал бок о бок месяцами. Паймон о нём знала и того меньше. Что их держало вместе? Удобство? Одного его мало чтобы быть соратниками. Теперь мало. Для новых обстоятельств.

Как объяснить это Предвестнику, который не особо стремиться вникать в подобные тонкости? Которому, в общем-то, по большому счету всё равно что происходит на сердце и в разуме Итэра. Главное чтоб в строю был, да неприятности генерировал вокруг себя. Разговорчик вышел бы занятный. Мол, ты, конечно, не спрашивал, но вот тебе моя биография в нескольких томах. Итэр даже чуть усмехнулся, как раз к моменту когда от Чайлда поступило неожиданное предложение. Совместное путешествие, если их пути лежат в одном направлении... В целом, не самая плохая идея. Скорее всего их интересы и впрямь пересекаются. А сеть телепортов ускорит большинство задач.

- Я не против. Можем путешествовать вместе. - Отозвался блондин, закрывая дневник.- Только мои цели изменились. Теперь я ищу ответы. - Проговорил он, не слишком распространяясь о том какие именно вопросы были заданы. Тарталья только косит под простоватого дурачка, он прекрасно свяжет и пропажу, и истерику и смену ориентиров сам, без подсказок.- Не все из нас стремятся к абсолютной силе, Чайлд. Хотя в тренировках что-то есть. Не помешает держать себя в тонусе. Приключения требуют очень много выносливости и энергии.

К находкам фатуйца Путешественник отнесся несколько равнодушно. Клыки он находил не раз, сам может ему выдать десяток, если нужны сувениры. Руда? Да, был у него заказ как-то. От местных искателей. Как раз связанный и с клыками и с рудой... Итэр неловко поежился, вспоминая сколько мест ему пришлось обойти ради сбора материалов. Рассказать, что ли, Чайлду про того премилого кабана, который нужен для супа? Кажется у него как раз заканчивалось мороженное мясо.

- Скучаешь? - Вместо этого спрашивает Итэр, внимательно глядя на рыжеволосого Предвестника.

+3

11

Нет причины абстрактнее поиска ответов. Таинственное словосочетание могло значить что угодно, ведь заданные вопросы могут быть разными и о разном. Природное любопытство потянулось за вариантами, и складывающаяся картина показала интересные предположения. Если сводить всю полученную информацию, то в пути Итэр действительно может найти немало ответов, даже которые искать не будет. Оставалось только усмехнуться такой причине, все же деля по дружбе поле боя не значит знать кого-то полностью. Узнавать в процессе и действии было толковее, чем задавать пустые вопросы. Ведь поединок - форма общения, о наблюдательности и рефлексах.

Чайльд же никак так и не комментирует разложенное на ткани. Взгляд словно остекленел, направленный в пустоту. Мертвая синева не ловит тусклого света от печи, будто бы и нет никакого света в мире в принципе. Не моргает рыжий, только по легкому дыханию, от которого едва заметно поднимается грудь, и можно понять что он в принципе живой и все с ним в порядке.

Но вопроса от путешественника Предвестник точно не ждет. Удивленно заморгав и вскинув бровь, Тарталья перевел взгляд на приятеля. Усмехается.
- Сам знаешь ответ. Тяжело не скучать по тем, кому дал рыцарскую клятву и кто твоя семья, - прикрыв нижнюю часть лица ладонью, юноша едва слышно смеется.
- Но я знаю, что младшие растут бойкими и сильными воинами, я уверен. За ними хорошо приглядывают. А я могу отдаться работе и собственным делам. Разве не замечательно?

Развернувшись к столу, Тарталья оглядел звездную руду и клык будто бы видит их впервые. Впрочем, улыбку с лица это уже не согнало, когда рыжий принялся заворачивать все обратно в ткань.
- Я им про тебя рассказал. Знаешь же, что мое приглашение всегда в силе. Если вдруг будет неделя-другая времени ты только скажи - сопровожу в лучшем виде в родной край. Тевкр и Сэр Одноглазик особенно ждут твоего приезда. Главное предупредить письмом. Вот бы и у господина нашлось время на эту поездку.
Приглашение звучит легко и ненавязчиво, будто бы и не было в мире вокруг проблем. Ни сожженной Гавани, где теперь еще и народ Иназумы живет. Ни проблем и бед Мондшадта. Обычная беседа между двумя друзьями совсем не в лагере Фатуи.
Встав из-за стола и унеся свои “трофеи”, Чайльд ненадолго останавливается у печки, согревая ладони.
- Знаешь, я привык к этому. С тех пор как на службе у Фатуи всегда в разъездах. Зато постоянно пишу письма домой. Правда, после той ночки задержал отправку письма, меня потом долго отчитывала сестра, ха. Целый двусторонний лист её разочарования разбили мое сердце. Старшие-то все знают в отличие от Тевкра. И даже не думай напоминать про продавца игрушек, - пригрозил будто бы и серьезно Итэру Предвестник глянув в его глаза. - Ха, вроде месяц уже, как вернулся из Снежной. В следующем письме Тоне обязательно расскажу, как выхаживал знаменитого путешественника в метели среди гор. 

+3

12

Ну да, глупость спросил. Правда скорее имел ввиду саму Снежную, нежели семью, но видимо для Чайлда эти понятия смешались в одно. Можно понять. Путешественник по своему дому тоже скучал.

Слова о рыцарской клятве вызывают улыбку. Во все времена, все дети давали друг другу различные обещания и клятвы. Вопрос в том как сдержать их теперь, будучи взрослыми? Как не передать самого себя и того кто тебе поверил?

- Однажды дороги приведут меня и туда. В конце концов у вашего архонта тоже есть ответы, которые мне хотелось бы услышать. - Также легко отозвался Итэр на приглашение в гости. Да, не прямо сейчас, но рано или поздно и этот регион привлечет к себе звёздного странника. Хватило бы времени на всё только.

Сейчас его забота восстановить силы и наметить свой новый курс. Расставить главные точки, куда-то уместить задачи и важные места, что стоит осмотреть. Сформулировать вопросы что нужно будет задать. Разобраться с окружением, определяя категории для всех встреченных им на пути. Дел, если подумать, невпроворот. Но начинать их полубольным и нестабильным - не самое лучшее решение.

- Я непременно должен буду рассказать Тевкру о твоих героических продажах могучего одноглазика. Кстати, тебе бы хоть ещё парочку к нему придумать, а то ещё год другой и твоя легенда начнет трещать по швам. - Усмехнулся добродушно Путешественник.- Но до этой встречи ещё есть время. И придумать игрушки - так и быть, я тебе помогу - и убедить твоего консультанта сменить климат и поморозить древние кости. Кстати, вот ты зовешь его господином... Так какие же, всё-таки вас связывают отношения?

+3

13

Тарталья вспоминает своего архонта и мыслями оказывается там, среди коридоров Заполярного Дворца. Воспоминания о хозяйке северного региона вызывают еще одну спокойную улыбку. Считал ли Аякс её своей Снегурочкой, как в легендах? Может быть.
Но мысли, подобно снежинкам, кружат дальше. Траталья прикрывает лицо ладонью, тихо вздыхая. Он бы предпочел отдаться воспоминания о снежной тишине, чем о том, куда путешественник ведет разговор.
- Вот только… нет, нет даже не думай. Через пару лет Тевкр и сам все узнает да поймет. Ему придется узнать, но пока, - рыжий не заканчивает мысль.
И правда, что пока? Ненавидишь ложь Аякс погряз в ней так глубоко и бесповоротно, что самому от себя было противно. И пусть лучше Итэр думает о стыде, который испытал Тарталья перед новобранцами, чем узнает о настоящей причине избегания этого прозвища.
Тем более, что дальнейшие слова заставляют так и замереть, закрывая нижнюю часть лица ладонями, глядя перед собой в пространство широко раскрытыми глазами. От шебутной темы о младшем брате путешественник касается вопросом Чжун Ли. Чайльд замирает вновь не шевелясь. И теперь даже дыхание тяжело отследить. Но в широко раскрытых, мертвенно-синих глаза виднеется (кажется?) проблеск золота откуда-то. Лишь на мгновение наваждение, прежде чем Тарталья усмехается и качает головой, глядя в сторону печки.

Их связал контракт.
Обезумив от чувств и эмоций они поклялись быть друг для друга всем. Если бы мертвое божество не ответило согласием, если бы отвергло приглашение и чувства, что было бы тогда? Бурный поток всегда сам прокладывает себе дорогу, и если Аякс что-то захотел то получит это, какую бы цену не заплатил. Упрямство и упорство - только это и поможет пробить барьеры.

Их связало желание.
Иррационально зацепился Чайльд за такого необычного человека. Вся сущность стремилась к нему, жаждала того, чего сама не понимала. Осторожный и аккуратный, обходительный и вежливый - Чжун Ли в своей обертке консультанта казался слишком непоколебимым, глаз нельзя было отвести. Хотелось оплести, заставить пошатнуть этот образ, но узнав суть Аякс мог только оскалиться. Вот что это был за запах. Вот что это было за ощущение.

Их связали чувства.
Может ли любить божество? Этим вопросом не задавался Аякс, когда увидел истинное золото этого мира. Никакой блеск моры не равнялся с ним. Сложный оттенок, что отражается в чашке чая, у глади воды, ухватывается за столом напротив. Протянутой руки до него недостаточно. Быть просто рядом тоже не достаточно. Он полюбил не за божественность, а вопреки ей. Самый желанный противник стал одержимостью, которой не хочется делиться.

Их связал момент.
Что деревенский мальчишка, исказивший свою судьбу, знает о любви?
Что знает о любви тираническое божество, сложившее свой титул?

Не смотрите на н̝̋͢е̡̬ͤг̰̒͢о̸̗͛.
Не касайтесь е̡̬ͤг̰̒͢о̸̗͛.
Не смейте говорить с н̧͉͛и̼͌́м̛̞̅.
Он м̯̓͝о̖̔͞й̷͕̓.
Только м̯̓͝о̖̔͞й̷͕̓.
И только посмейте запачкать е̡̬ͤг̰̒͢о̸̗͛ своей грязной кровью.

Прикрыв рот рукой, Тарталья понимает, что задыхается от этих чувств, но не может так просто сокрыть хищный и довольный оскал. Переложить все это в слова... возможно ли? В какую форму надо облачить все чувства, все ощущения, чтоб высказать то, что творится в душе? Им не нужны были слова, чтоб понимать друг друга. Как объяснить это путешественнику?..   

- Да, господином.
Тарталья положил локоть на стол, подперев ладонью голову да глядя на Итэра спокойно. Слова его тоже просты и мягки - звучит это “господин” буднично и обычно, характерно на манер речи Ли Юэ цепляющее слух слово xiansheng.
Этого не достаточно на ответ к такому вопросу, даже Аякс это понимает, но улыбается с теплотой, держа не просто образ в мыслях, а сами чувства у сердца. Что согревают, что помогают помнить и не срываться. В погоне за силой можно заиграться, ведь у Аякса есть семья и любимые люди. Он должен это помнить даже в самой холодной пустоши. Даже там. У самого дна мира.
 
- Он мой, - добавляет чуть подумав Тарталья совершенно естественно да глядя на Итэра. По мнению юноши он на вопрос ответил сполна, ведь в этом слове было всё.

[icon]https://i.imgur.com/nPp0LRw.png[/icon]

Отредактировано Tartaglia (2023-11-20 19:26:34)

+3

14

Он задал этот вопрос не просто так. Нет. Любопытства, как такового, уже не было. В конце концов он не первый раз наблюдает за Тартальей когда речь заходит о бывшем архонте. Более того, даже был осчастливлен их "счастливой" встречей в ту самую ночь. Паймон тогда ещё никак не могла понять, когда же её путешественник сорвал себе горло, а потом несколько недель, Итэр снова радовал окружающих привычным молчанием....

Нет, вопрос был задан с конкретной целью и имел определенную задачу, правда несколько иную, быстро забытую, стоило только позволить чужим эмоциям и тайнам захватить себя.

И тем не менее, вопрос стоил того чтобы его озвучить. Благодаря ему, Итэр сумел увидеть этот взгляд Предвестника, ухватить отблеск золотистой искры проскользнувшей по блеклой глади юношеских глаз, отметить перехваченное дыхание. В этот самый момент, Тарталья более всего походил на живого человека. Более того на человека чья душа была украдена чем-то столь волнительно-захватывающим, что "тепло, будто рассвет встречаешь, а в носу становится щекотно-щекотно". Блондин замирает напротив Предвестника, чуть улыбаясь воспоминанию. Именно так описывал это чувство встреченный в одном из миров мальчишка. И нет. Это была не любовь. Это было что-то куда более глубокое и важное, то, что сам звездный странник плохо понимал, ведь казалось бы, что может быть больше любви?

Но вот перед ним сидит пример такого "больше". И глаза поздно отводить. Поздно стараться спрятать улыбку, поздно унимать сердце, так отчетливо бьющееся в груди куда быстрее положенного. Чайлд может ещё пытаться сохранить подробности, но они уже не нужны. Итэр не столь бестактен чтобы лезть в самые глубины связывающие этих двоих. Всё что было необходимо, он уже знает. В эту самую минуту, пока юноша напротив пытается сформулировать ответ и унять эмоции, Путешественник вспоминает того, кто в скрытности поднаторел лучше Предвестника.

А ведь если сейчас отбросить все те душившие в ту ночь эмоции, то в поведении господина консультанта не менее подсказок чем в хаотичной эмоциональной открытости Чайлда. Просто выражаются они иначе, но кто знает куда смотреть, всегда заметит и разницу и верный ответ.

Что же, теперь ясно как божий день - с Чжун Ли придется налаживать отношения, если Итэр действительно собирается путешествовать с Тартальей какое-то время. Но это вопрос другого дня, явно не ближайшего, ибо такой щедрости от Путешественника не дождаться. Слишком уж сильны привычки и слишком уж глубоко проросло в нём недоверие и озлобленность на мир.

К тому моменту как Чайлд возвращает ему своё внимание, Итэр успевает принять расслабленную позу и спрятаться за усмешкой на губах. Он повторяет движения Чайлда, словно зеркальное отражение. Взгляд лишь не подделать, увы, такое ему не под силу, хотя обычно Итэр может изобразить практически весь спектр эмоций.

- Очень содержательно. - Кивает он Тарталье, произнося слова тем же мягким тоном, которым говорит сам Предвестник.- Тебе бы поэмы писать с таким слогом. - Его взгляд мечтательно-серьезен, но в нём серебряной пылью искрятся смешинки в глубине. - Впрочем не удивлен, ведь у тебя был хороший учитель.

Отредактировано Aether (2023-11-20 20:39:08)

+3

15

Поведение путешественника выбивает из колеи. Брови рыжего вздергиваются в искреннем удивлении, прежде чем Тарталья осознает происходящее. Только вот свой смех не прячет в глаза, а закладывает в голос, кулаком ударив по столу и нависнув над ним же. Исподлобья смотрит на Итэра, что мгновения назад будто бы передразнивал Предвестника. Одновременно это и выводит из себя и действительно смешит по-настоящему. 
- Мой-то учитель не просто самый лучший во всем Тейвате! - с оскалом говорит Чайльд и тяжело понять, соглашается ли он действительно с Итэром или вспоминает кого другого. Все меланхоличное наваждение снято как рукой, рычащий из нутра голос тоже заткнулся. Казалось вот - Тарталья наконец остановился, но нет, готов стремиться дальше, избегая состояния покоя. Если надолго остановиться действительно можно помереть. Со скуки, а не от холода.

- Ох, я не собираюсь объяснять тебе очевидные вещи. Ты далеко не глупый парень, хоть и доверчивый, - насмешливо фыркает Чайльд, закидывая ногу на ногу и упирая руку в отставленное колено.
- Но если ты хочешь развернутого ответа, заодно и послушать мой чудный голос, то так бы сразу и признался. Столько дней в тишине, не удивительно что ты хочешь поговорить со мной. Я-то только “за” перекинуться историей-другой. Тут стесняться нечего, тем более когда речь заходит про господина Чжун Ли. Хотя, признаю, что чужой интерес к нему вызывает противоречивые чувства, но тебя я знаю. В какой-то мере, товарищ, - сощурив поистине лисий взгляд, который уже не юлил, прикрываясь дуростью, Чайльд не держал долго паузу.
- Тебе хочется узнать больше о том, кто засел в моем сердце, и чье сердцебиение я ощущаю отчетливее своего, верно? Главная моя просьба навсегда отделить от него архонта. Архонт гео мертв, и это признали все люди. Вот бы еще увидеть разрушенный божественный Трон, но это пока вне моих сил. На некоторое время, - он ненадолго глядит на потолок палатки, а потом возвращает свое внимание к Итэру. - Но моя работа и образ жизни не позволяет задерживаться надолго на одном месте. Было бы у меня больше пустого времени, то может быть даже жалел, что в тот день погнался за тобой - все же нечасто проводятся такие фестивали. Надеюсь, в мое отсутствие он нашел чем заняться, ха-а. Но я-то знаю что такие дни еще будут. У людей всегда так - лучше не задумываться об упущенном и потерянном. Если у тебя есть время сожалеть, то значит есть время и на отработку ударов и лишний круг пробежать. Ты как, кстати, товарищ? Столько лежал, тело как ощущается? Выдержишь пару пробежек? Под конец можно прям в озеро нырнуть и проплыть - настоящая закалка характера и тела, - он аж кулаком ударяет по столу вновь, уже явно мысленно умчавшись вперед к очередному действию. - Или легендарный путешественник испугается такого легкого морозца? Как твое самочувствие, вернемся к этой теме давай.
Теперь Тарталья выглядит спокойнее, глядя внимательно и проницательно на путешественника. Все же он не первый год на службе у Фатуи и прекрасно видел, как сослуживцы могут и симулировать, и брать на себя больше положенного. Особенно перед каким-то марш-броском или боем. Не понимал Тарталья ни тех, ни других, ведь это подстава сразу всем. Одному сражаться потому и проще.

+3

16

Тарталья смеется заразительно, только всё же Итэр держится, лишь приподнимая уголки губ, обозначая свою причастность к творящемуся веселью. Тарталье идёт смех, он выглядит по настоящему энергичным и каким-то вдохновенным, да и сам смех звучит даже вполне искренне.

Продолжение разговора выходит скомканным.

Монолог Предвестника Путешественник не перебивает, лишь чуть голову вбок склонил да смотрит так добродушно-снисходительно. Так смотрят взрослые на неугомонных, но умиляюще-наивных чад. Итэр много раз видел такие взгляды. На себе ловить, конечно же, не приходилось, но кто их с Люмин родители, а кто остальные. Поэтому взгляд блондин запомнил и часто смотрел им на окружающих, когда они не видели. Сегодня же на Тарталью он смотрел открыто, не беспокоясь что он может обратить внимание на несоответствие взгляда и и возраста.

Итэр мог бы вступить в диалог и полемику. Мог бы, наверное, даже объяснить насколько невозможно то, о чем просит Предвестник, только не видел в этом смысла. Не было у него настроения на споры и полемику. Пусть лучше каждый останется при своём мнении и будет счастлив. Ну или хотя бы сделает вид что поверил в покладистые кивки и слова.

А вот предложение искупаться и пробежаться блондин встретил со смешком. Да, ему сегодня только бегать. Разбег вот только взять и вперед, чтоб пятки сверкали на солнце по чище чем лёд на Драконьем Хребте. Нет, Итэр был упрям и своеволен, но даже он знал когда стоит остановиться. Если он в ближайшее время планирует включиться в поиски ответов, то о глупостях на время придется забыть.

- Конечно выдержу. Одну пробежку до печки взять рюкзак с продуктами. И вторую до стула обратно, чтобы приготовить ужин. - С самым серьезным выражением лица проговорил юноша.- Разбег вот возьму и как побегу. Температура не помеха здоровому и закалённому телу.

+3

17

Вознамерившийся устроить тренировки Предвестник оставался сидеть неподвижно, даже не сменив позу тела. Будто бы знал, что скажет ему приятель в ответ, пусть и не был с ним согласен. Ирония путешественника заставила усмехнуться. Хоть и правда, чего он хотел он болеющего человека? Пусть тот и знаменитый путешественник. Пришедший из-за звезд с сестрой, что идет рука об руку с Бездной. Занимательный послужной список у парнишки. А слабости - они у всех есть, в том числе и физические.

- Тогда чего вставал? Иди лежи дальше, больным так положено. Если станет легче, да и ветер снаружи поспокойнее будет, можно будет снаряжаться и возвращаться в Ли Юэ. По крайней мере мне туда надо. Мы уже зде-есь, - рыжий задумчиво загибает пальцы. - Два дня. Еще немного и мне придется устраивать учения, а то самого снегом заметет. Рыбалка, конечно, хорошо, но я так всю рыбу переловлю. Хотя до другого озера нужно часа три идти, хм. 
Пока в рыжей голове шевелились планы, закладывая новые возможности. Сидя обдумывать все казалось бесполезным делом. Предвестник поднялся на ноги, в широкий шаг оказываясь у печки. Вдохнув теплый воздух вытянул ладони, что были закрыты плотными перчатками, греясь. Тарталья задумчиво прислушивается к тихому треску пиро, позволяя этмоу ощущению резонировать с мыслями, бегающими по кругу. По его глазам навряд ли можно догадаться, какие его мысли одолевают в текущий момент. Он сам скакал с одной на другую, не сильно задумываясь. Если будет чего важное - само вспомнится и придет. 

- Расскажешь про то, как ты используешь те конструкции? Необычное ощущение. Мне привычней элементальные перемещения, чем… подобные. Пусть даже с электро на такие расстояния, куда ты нас забросил, можно сказать и невозможно попасть.
Как было бы удобно ходить по миру, не тратя столько времени на дорогу. По одному велению Царицы оказываться на другом краю света и нести Её волю. Это звучало потрясающе, Тарталья почти чувствует как от этого веет новым витком раздора. Вот только в чем секрет? Какова тайна? Любопытно, Бездна раздери.

Отредактировано Tartaglia (2023-11-25 09:31:00)

+2

18

- Мне не настолько плохо, чтобы продолжать соблюдать постельный режим, Чайлд. Время и сон взяли своё. - Отзывается Путешественник чуть качая головой и вставая со стула. Рюкзак с продуктами и впрямь неплохо было взять. Нянюшка всегда говорила - не знаешь как поблагодарить - приготовь еды. И впрямь, воякам в снегах до Итэровских извинений дела нет. А вот еда.... Еда это уже совершенно другой разговор, даже если посыл в ней:"Извините что я положил тут пару десятков отрядов и вас объел". Нестандартная такая ситуация получается. Впрочем и его готовка куда сытнее и аппетитнее любого сухпайка.- Просто не настолько и хорошо, чтобы умчаться в снега, чтобы ветер развевал мои волосы пока я выпускаю стрелы в закатное солнце. Особенно если вечером ещё предстоит переход до телепорта. Вот когда надо быть в полной форме и готовности. У тебя тут нет какой-нибудь одежды моего размера? Мне нужна маскировка. В Ли Юэ не должны знать что Путешественник вернулся. Перекину тебя туда откуда забрал, а сам поищу место для ночлега в одном из заброшенных домов выше. - Возвращаясь на своё место и начиная копаться в рюкзаке, выуживая продукты, проговорил Итэр.

Чайлд был явно не из тех кто мог пребывать в покое долгое время. Даже когда они разговаривали, блондин отметил что юноша хотя бы жестикулирует или мимикой выражает своё стремление к движению. Кажется предложить ему попробовать медитации, которым их с Люмин обучал Мастер это прямой путь к убийству Одиннадцатого. Снежная не простит подобного даже Путешественнику.

- И рад бы рассказать, но сам не знаю. Просто чувствую энергию и направление. - На последнем слове Итэр позволил себе смешок, находя иронию в том, как хорошо чувствует направление человек, способный потеряться на ровном месте. Скорее его спасает мыслеобраз места куда он хочет попасть, а энергия порталов сама направляет его в нужное русло.- Главное чтобы конструкция была активная.

+3

19

Путешественник был осмотрен с головы до сапог и обратно. Про себя Чайльд прикидывал его размеры, форма-то типовая. Хотя забирать снабжение у лагеря было чревато непредвиденными ситуациями. Вот так заберешь один комплект запасной формы, а на следующий день бойцу он точно понадобится. Прикрывая глаза, Тарталья мысленно рассчитывает текст сопроводительного письма, что отправит сюда по возвращению в Гавань. Пусть с опозданием, но солдаты получат компенсацию за то, что пригрели у себя Предвестника и его товарища. Особенно учитывая, что товарищем был сам знаменитый путешественник.

- Да, думаю найдем на тебя форму в размер. И нет, если я выдаю тебе маскировку, то не позволю ночевать в каком-то сарае. Фатуи имеют самое лучшее обеспечение и снабжение, так что поживешь в моих апартаментах в наших зданиях. Я там только спать падаю, и то не всегда. Так что не страшно если восстановишься у меня.
Ответ же на вопрос заставил опустить взгляд. Юноша, пытаясь воспроизвести ощущение, погружается ненадолго в себя. В палатке воцарились минуты тишины, когда даже Чайльд особо не шевелится. Но как не силится, разве что элементальные реакции вызывает. Водяные всплески, вспыхивающие мерцанием у ног, тому подтверждение. Бурный поток никакие холода не остановят! Бросив попытки понять энергии, слишком уж заморочено, Тарталья огляделся.
Вспомнив, что Итэр ранее потянулся к своему в рюкзаку и припасам, Чайльд только и может что уступить место ему у печи. Когда дело касалось ведение домашних дел, особенно готовки в полевых условиях, Тарталья менялся в своем восприятии. Не просто так их дни здесь разведывательный отряд получает хорошее мясо к ужину. Простая самодисциплина даже в обычной жизни и бытовых мелочах невероятно важны. И недооценивать подобное - упущение. 
- Может помочь чем? Что удумал?

+3


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Архив отыгранного » [17.03.501] Все слова засыпаны снегом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно