body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Архив » Явка с повинной


Явка с повинной

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Не ждали? А я припёрся!18 февраля, Ли Юэ, близ постоялого двора Ваншу.Итер, Хуо Хай

https://sun9-14.userapi.com/impg/vp4RwDPxGlXXOZllLt0gRApZ-3kgkCmFEKxALQ/lbNnCqKNLJg.jpg?size=714x235&quality=96&sign=e65080935546e7bec109cc7752331c66&type=album

«Постоялый двор на юге Тростниковых островов на самом деле служит чем-то иным, нежели просто местом для отдыха путников. Говорят, что «Ваншу» — идеальное место для свиданий под луной. Если верить народным преданиям, то даже благородный Адепт порой наслаждается здесь лунным светом».

К великому негодованию Паймон, сбежавший маг не только снова оказался в поле зрения, но и целенаправленно выследил её Путешественника!

[hideprofile]

[sign]  [/sign]

Отредактировано Huo Hai (2023-03-29 23:43:26)

+1

31

"Да в конце-то концов, всех ли домашних питомцев этот неугомонный попробовал на зуб? - Мысленно возмутился Итэр, внешне невозмутимо продолжая пить чай. Этому искусству он научился у Люмин, любившей всяческие чаепития и умевшей в них правильно участвовать.- И вот как мне объяснять милелитам и рыцарям, почему я прошу присмотреть за живностью? - Думал он. - Здравствуйте, я тут общался с магом бездны, и он оказался гурманом по части кошек и собак. Так что будьте добры, присмотрите за пушистыми тварями, если, конечно, у вас их не перенаселение и не надо избавиться от десятка другого. Тогда проигнорируйте всё, что я вам только что сказал. Особенно часть про мага бездны. - Мысленно произнес Итэр и чуть улыбнулся. - Да, занимательный выйдет разговор. Паймон будет в восторге".

То ли что-то из его мыслей отразилось таки на лице, а то ли вопрос давно мучал мага, но почти сочувственное — Ты больной, да? - заставило Путешественника поперхнуться. А затем рассмеяться, пытаясь откашляться.  пушистый сам не знал, насколько близок был к истине. Итэр иногда думал что он и здоров физически, но тяжело болен душевно. В суматохе событий и дел, у него ещё не было времени просто посидеть и подумать обо всем что он уже пережил на пути поисков Люмин. Сестра занимала все его мысли, поэтому большую часть своих чувств и размышлений, он откладывал в долгий ящик. Но уж очень трудно становится закрывать крышку этого ящика. Как бы в скором времени не рвануло, сметая всё и всех.

- Можно и так сказать. - продолжая посмеиваться, ответил на вопрос юноша.- А может все здесь немного больные, ты так не думаешь? Тогда какая разница? Одним больше, одним меньше. А я обещал справедливость для всех. Поэтому больше всего хочу узнать о самых неизвестных существах - тех, кто принадлежит Бездне. А ты мне совсем не помогаешь узнавать вас получше.

+2

32

— У-у-у-у, не палюйся на меня чумой своей! Ek-ek! — едва Итер начал кашлять, как монстр тут же принялся отряхивать шерсть в области шеи и груди словно все, что вылетело из путешественника уже осело на белых волосках. И распищался, расквохтался, ну просто само недовольство.

Монстр выглядел хоть и несколько суетливым, резким в своих движениях, но при всем и относительно расслабленным. Вряд ли он полностью доверял Итеру, но все равно не убегал и не пытался напасть. Скорее всего их ровные отношения явление временное... Да кто ж знает.

— Нашел над чем веселицо! — недовольно распушился маг решив, что Итер смеётся над ним, а не над ситуацией. Впрочем, услышав согласие Итера белый заметно приободрился. О, как Хуо Хай любил оказываться прав. Ну прямо настроение улучшалось.

А вот он всегда знал, что умный и вапщэ.

Спараведливость для всех? — уши поднялись вертикально вверх, а затем подались вперед, обратившись к Итеру.
— И как ты это сделаешь, интересно? Хотя ладно! Начинать надо с малого. От смари... Надо избавицо от рыжих. И что значит я не помог тебе? Ты грызунов моих изувечил и скормил той которая тебя сажрет пока ты спишь, — последнее было сказано довольно громко, чтобы Картошк точно услышала.
— Мешают фатуйцы, рыжие, собаки, рыцари, сумасшедшие женские особи любого вида... Ты знаешь, у Мондштада есть одна девка сущая агрессия! Никак не могу с ней совладать. Она отняла мой посох, избила и взяла в плен! Если ты такой справедливый, надо сходить и сказать ей, чтобы отвязалась! — нажаловался на Ноэлль Хуо Хай. Обидела та его ужасно, еще и испачкала так, что отмываться долго пришлось. Да еще и в воде.
— Тебе не кажется, что даля фсех спараведливость не получица? И вапщэ, вставай в очередь! Бездна сама несет спараведливость! — вдохновившись, маг встал на ноги и выхватив посох махнул тем в воздухе указывая куда-то в сторону:
— Еще немного варемини и все будет сделано! Можешь не напрягаться, а просто наблюдать за величием со стороны! — успокоившись, монстр снова посмотрел на Итера: — Ты пароста не мешайся и жди. Все само сделаеца. Спараведливость будет, а недовольных в утиль. От так от. Ek-ek-ek!

И ведь разговор только-только начал клеиться как вдруг монстр замер словно пушистая статуя. Стоя неподвижно, существо даже не шевелило своими длинными ушами. Он определенно что-то услышал и это то, что ему не нравилось.

— ... — наконец одно из его ушей чуть дрогнуло, а затем Хуо Хай быстро коснулся ладонью лба маски.

B̶̛̳̣̥͑̈́́̆̾̀͜͝R̵̛̰͈̮̜̻̠̹̭̗͇̼̺͌̔̌͒ͅI̷͓̺̽̌͂͋ͅN̸͕̦̣̩̝͚̤͉̭̹̯̊̂̽̊̈́̐̏̓͝͝ͅK̶̖̙̝͍͖̞͍̗̳̟̥͍̩̄̉͛̾̎͌̐̂̀̃̇͝

Он услышал как к дому бегут несколько мужиков. А ему оно не надо. Кажется кто-то издалека увидел длинные уши в окошко и решил проверить наперевес с вилами.

Отредактировано Huo Hai (2023-06-18 22:27:25)

+3


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Архив » Явка с повинной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно