body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 121 страница 150 из 740

1

Пункт регистрации экспедиций любой длительности и сложности. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы отлучиться на задание —  это указать, в какие даты вы планируете отсутствовать. Не переживайте, если длительность экспедиции пока под вопросом, но работники Ордо Фавониус будут очень благодарны, если вы укажете ориентировочное время вашего возвращения.

Отсутствуют:

Олег - до 13 апреля
Итэр - до 17 апреля
Шерити - до 17 апреля
Дайн - до 18 апреля

В лоу-режиме:

-

! Просьба учитывать, что если срок отсутствия/лоу у вас звучит как неопределенный, то по-умолчанию мы ставим неделю. По истечению этого срока, если вы все еще нуждаетесь в отсутствии/лоу, просто отметьтесь о необходимости его продления. ♥

0

121

в лоу до майских, постараюсь отдать пост кокомичи на этой неделе. заходить буду.

+4

122

Я все еще живой, гран пардон, но в лоу до начала мая положите, пожалуйста.
По мере возможности буду постараться писать, но не обещаю.

+3

123

Сейчас у меня бобо, а впереди небольшая поездочка. Так что отправляюсь в лоу-экспедицию недели на две.
В сюжет напишу обязательно, остальное как получится. Верю в успех.
smalimg

+6

124

То что кошмарило, в конце-концов превратилось в рутинные будни. Выхожу из лоу.

Отредактировано Shenhe (2022-04-25 11:08:27)

+4

125

лол прикол (потому что у знал только сегодня), но я сегодня уезжаю покорять столицу, я буду, возможно, заходить, но очень вряд ли, но с постами до второго — никак.
можете переписать в лоу до второго либо закинуть в отсутствия, пожалуйста?

+3

126

Уберите меня из лоу, ура-ура. Я больше не на грани закрытия/увольнения/смерти от переработок. Кажется. Но надо полагать, что лоу закончен и хотелось бы, чтобы это было надолго.

+5

127

*Смотрит на майский график и плачет*
влетаю в вынужденное лоу до конца месяца.
Постараюсь раз в неделю маячить на горизонте, сдавать посты smalimg

+3

128

Прошу прощения перед теми, кому я обещала отписаться первой.
Моральное и физическое состояние ни к черту. День-два и всем раздам долги

просто я хочу накопить их больше, шутка

+1

129

Переложите в отсутствие до конца праздников, пожалуйста.

+1

130

в лоу до 11 числа, пожалуйста.

+2

131

заболел, спасите, в отсутствия до среды, надеюсь, что к среде всё со мной будет хорошо.

+3

132

В эпизод отпишусь в течение этой недели!

+1

133

В отсутствие до вторника положите меня, пожалуйста.
(Отпись - скорее всего после вторника).

Отредактировано Noelle (2022-05-12 09:50:33)

+2

134

продлеваю до 15 отсутствие, чуть в инфекционку не упекли.

+2

135

Я и мои голоса в голове вроде как с основными делами поразобрались. И даже почти выздоровел (главное с этой погодой обратно не развязаться), так что потихоньку начинаю вкатываться в строй.  smalimg

Отредактировано Gui Lao (2022-05-12 18:08:26)

+3

136

Беру отсутствие на 2-3 дня, нужно срочно решить несколько важных вопросов, которые не терпят отлагательств q_q

+1

137

Беру лоу до конца месяца. Слишком много навалилось. Эмоционально перегружен. Если за это время постучится кто-то на роль Путешественника или есть на примете кто хочет взять эту роль, не обижусь если меня снимут с роли.

+4

138

Aether
Мы будем тя ждать!  smalimg

0

139

Привет.

В больнице на две-три недели. С собой только телефон, не уверена, что смогу отвечать в игре, но попробую. На всякий случай отмечусь как отсутствующая.

+9

140

Разобрался с критически важными делами и вернулся \owo/

+4

141

По просьбе Водички отписываюсь здесь за него. К сожалению, у него все еще плохо со здоровьем, заходить он к нам пока не сможет, поэтому мы кладем его в отсутствие и желаем скорейшего выздоровления   smalimg smalimg

+3

142

Положите, пожалуйста, в отсутствие до конца месяца. Нужно с кое-чем разобраться + не упасть на дно депрессивного колодца.

+3

143

надеюсь, что я не слишком часто беру отгулы, просто хочу сказать, что месяц пока довольно насыщенный на события.
итак, я бы хотел взять лоу аж на месяц, аж до 21 июня, потому что, надеюсь, что в этот день кончится дурацкая сессия.
она у меня с 10, но я уже в активном процессе учёбы.
я постараюсь выкроить время на посты, но пока ничего не обещаю. буду писать, когда будут время и силы.
прошу прощения, спасибо за понимание.

+4

144

Внезапно тоже возьму отсутствие на 2-3 дня по состоянию здоровья  smalimg

+1

145

Потоки мироздания нарушены и нити истории наровят разорвать свою прочную вязь.
Принцессе необходима крупица времени, чтобы восстановить тронутый баланс вселенной.
Но не переживайте, вскоре Сумерки воссияют вновь!

+4

146

Лишилась зуба мудрости и поняла что чота не вывожу. Глубоко извиняюсь и иду в лоу до воскресенья включительно.

+1

147

Точно не вывожу. Думаю одно пишу другое. В отсутсвие меня. Пожалуйста.

Отредактировано Sucrose (2022-05-26 09:53:33)

+3

148

До среды в отсутствия, заболела

+4

149

Запишите меня, пожалуйста, в лоу до 1 июня (на всякий случай).
Надо немного поразбираться с рабочими моментами.

+1

150

Я сходил на блядки, потерял ментальное здоровье, нашёл его, сломал его, склеил что-то приемлемое обратно и готов вливаться снова и убивать богов или что там мы планировали.

+2


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно