body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 91 страница 120 из 740

1

Пункт регистрации экспедиций любой длительности и сложности. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы отлучиться на задание —  это указать, в какие даты вы планируете отсутствовать. Не переживайте, если длительность экспедиции пока под вопросом, но работники Ордо Фавониус будут очень благодарны, если вы укажете ориентировочное время вашего возвращения.

Отсутствуют:

Олег - до 13 апреля
Итэр - до 17 апреля
Шерити - до 17 апреля
Дайн - до 18 апреля

В лоу-режиме:

-

! Просьба учитывать, что если срок отсутствия/лоу у вас звучит как неопределенный, то по-умолчанию мы ставим неделю. По истечению этого срока, если вы все еще нуждаетесь в отсутствии/лоу, просто отметьтесь о необходимости его продления. ♥

0

91

Я жив, со мной все в порядке и я в безопасности) Но пока буду в лоу, потому что надо решать жизненно важные вопросы. Прошу оставить мою роль за мной, я хочу продолжить играть, когда станет полегче и появится время. и да. фак ю Райдэн!!!! (простите)

+2

92

Все-таки, тоже отползаю в лоу
прости, Аяка, как приползу обратно, сразу тему для эпа запилю (シ_ _)シ
пока примерно на недельки две (постараюсь вернуться раньше, но как получится)
мелькать тут буду, но изредка, не теряйте, пожалуйста

+1

93

отсутсвие до выходных

+1

94

отсутсвие до выходных

+1

95

Не хотела, но всё-таки разболелась. Сражаюсь с простудой, мозг всмятку. Вернусь со щитом и постами как подлечусь, положите, пожалуйста, в лоу.

+5

96

Я тут, но реал очень сильно утягивает, так что поставьте мне лоу до выходных, на них постараюсь раздать долги))

+2

97

Eclipse
Холосо :З

+1

98

Прошу ещё некоторое время подождать пост за Миль, сейчас сложно найти нужный настрой, плюс, навалилось много работы, как только эмоционально словлю нужный настрой и время, постараюсь отдать долги.

+2

99

Продлите, пожалуйста, low-режим до 27 марта.
Ко второй половине этого срока я планирую возвращаться в игру, но явно медленнее.

Отредактировано Lumine (2022-03-12 20:24:00)

0

100

Vermilion
Lumine
Ждем-с  smalimg

0

101

Прошу еще денек отсрочки, не успела...

+1

102

Кризис прошёл, возвращаюсь к игре.

+3

103

Прошу дать отгул на две недели.
Очень серьезная ситуация дома.
Ограниченный доступ в интернет, проблемы в семье и прочее.

Заранее спасибо.

+3

104

Очень непонятная ситуация в работе, надо решать много вопросиков. Положите в лоу, пожалуйста. Надеюсь, что не на долго.

+4

105

Буду в отъезде с 22 до 31 марта. Хотелось бы наличия сносного интернета, но всякое может быть. Он может быть ужасным или быть только в одной точке, что конечно сильно усложнит возможность быть на связи  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/811954.gif
надеюсь хорошо отдохнуть от всего и вернуться к вам с силами  smalimg

+4

106

Совершенно официально и раньше времени вернулась из экспедиции и готова снова вас всех захватывать. (:

+1

107

Меня в лоу еще на недельку, пожалуйста

+3

108

отдам пост (вроде один?) и, пожалуйста, в лоу на недели две. я постараюсь заходить на форум, но учёба задолбала блинб.

+5

109

This is getting out of control…
Упакуйте меня в лоу до дня дурака. Я вроде бы и тут, но перманентно нет времени/сил что-то делать

+3

110

К сожалению, из-за глобальных проблем с доменами у меня прибавилось работы настолько, что меня выдёргивают с удалёнки в офис на постоянную основу.

Какое-то время я буду в полнейшем завале, но, надеюсь, скоро всё стабилизируется. Пока что прошу поместить меня в режим медленной отдачи постов, но я планирую делать это при первой же возможность с задержкой в пару дней.

+6

111

Готов понемногу начинать писать посты. На большую активность у меня пока не хватит энергии, но буду делать то, что в моих силах. Пора уже возвращаться к нормальной жизни

+3

112

С 3 по 10 апреля (оба дня включительно) уезжаю в другую страну. Пока не знаю, будет ли у меня в дороге интернет, и если будет, то какого качества, но постараюсь, по возможности, заглядывать к вам ** Беру отсутствие, но надеюсь, что будет всё же небольшой лоу :D

+1

113

Температурю и просто отвратно себя чувствую, поэтому беру лоу как минимум неделю

+3

114

Простите за пропажу, сегодня все долги раздам, потому прошу не терять!

+2

115

Охтор и Вермилион в Лоу до 20 апреля

+2

116

Итэр всё ещё немного умирает, поэтому продлеваю лоу до понедельника

+2

117

Выписалась, вернулась домой официально. Со следующей недели Люмин и Чун Юнь отвечают стабильно в выходные, поэтому имеет смысл пометить их как «медленных». При возможности — чаще.

+3

118

Если скажу, что оставил роль, будут бить, поэтому скажем так супер лоу, посты под настроение.

+2

119

Продолжаю существовать в режиме «работаю почти без выходных и целыми днями», поэтому лоу ещё подержите, будьте добры. Держу в курсе ситуации.

Знал бы кто как стыдно почти все время, что я на форуме существую, сидеть в лоу, но такова жизнь, эх

+5

120

Возьму лоу на неделю (до 18 числа).

+3


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно