body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 61 страница 90 из 741

1

Пункт регистрации экспедиций любой длительности и сложности. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы отлучиться на задание —  это указать, в какие даты вы планируете отсутствовать. Не переживайте, если длительность экспедиции пока под вопросом, но работники Ордо Фавониус будут очень благодарны, если вы укажете ориентировочное время вашего возвращения.

Отсутствуют:

Олег - до 13 апреля
Итэр - до 17 апреля
Шерити - до 17 апреля
Дайн - до 18 апреля

В лоу-режиме:

-

! Просьба учитывать, что если срок отсутствия/лоу у вас звучит как неопределенный, то по-умолчанию мы ставим неделю. По истечению этого срока, если вы все еще нуждаетесь в отсутствии/лоу, просто отметьтесь о необходимости его продления. ♥

0

61

Возьму лоу (надеюсь без отсутствия) на….неделю? Не знаю, должно хватить для психологического выздоровления.

Отредактировано Ganyu (2022-02-06 07:47:04)

+2

62

Официально вернулась, всё хорошо, no pasaran.

+1

63

Ноэлль и Кэцин вернулись :)

+2

64

уйду в отсутствие до четверга включительно.

отдельно для господина барда: я помню про сообщение!! постараюсь сегодня-завтра ответить!

+2

65

продлеваю до пятницы-вых. у меня тут в деканате обрадовали, так что до сих пор радуюсь...

+1

66

Отсутствую до конца февраля.

+1

67

Также продлеваю лоу  smalimg

0

68

Итэр морально закончился и очень дико извиняется перед соигроками, но вынужден взять ± неделю лоу режима

+2

69

Рыцарь пал до 21 февраля, болезнь меня сразила. Эпы отслеживаю, отпись скорее всего задерживать не буду.

+2

70

В процессе интересных рабочих взаимодействий, поэтому чуть-чуть меньше тут. В игре никаких задержек, Бездна неотвратима, но если что, лучше писать куда-нибудь лично, чтобы обкашлять любой вопросик.
Всем мур и но пасаран.

0

71

Моё любимое писать сюда подряд.
Люмин закончился, нового завезут к выходным.

+3

72

Вернулась, но лоу до 27.02.

+1

73

Итэру поставили сотряс и отправили на постельный лежим. Как перестану путать слова - вернусь к постам. Врачи сказали приблизительно неделю.

+2

74

В силу всем известных обстоятельств случившихся 22 февраля в 4 утра, ухожу в псевдо-лоу на период пока всё не уляжется или наоборот.

Что это значит? Моя профессия непосредственно завязана на таких качелях. Появится большой объем работы, который УЖЕ нужно разгребать.
Я всё еще буду появляться во флуде и отвечать на посты, но это вряд ли будет обещанный, запланированный темп. Так же прошу прощения за переносы сроков запланированных игр.

Отредактировано Shenhe (2022-02-22 13:50:54)

+4

75

В связи с тем, что с утра уже начала сбоить связь и интернет, беру не псевдо~ лоу : )

Возможно, в один конец.

Всем мирного неба над головой.

Отредактировано Shenhe (2022-02-24 09:02:10)

+5

76

Shenhe
Удачи тебе лапуля, и береги себя))

0

77

Shenhe
Мы все понимаем, главное береги себя и близких - это самое главное. 💔

0

78

Я на какое-то время ухожу в лоу. Со мной все ок, но нет никаких сил сейчас, простите Буду по чуть-чуть появляться и что-то писать, если смогу

+4

79

Ребят, не знаю, можно ли так делать, но...)
Я еще не начала игру, а уже прошу о лоу, потому что пока непонятно на счет обстановки (ну, сами понимаете)
Как только стабильно будет возможность быть здесь - я обязательно буду)
А пока может быть я могу немного реже появляться - чисто для подстраховки просто хочу предупредить)
Всех люблю!

+7

80

Многих близких мне людей коснулись происходящие события, беру отсутствие на пару (надеюсь) дней.

+5

81

Аналогично.

+2

82

Отсутствие до середины марта.

+1

83

Берегите себя.

+3

84

Как писал Шварц: "Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь."
Поэтому возьму лоу на неделю.

+1

85

Лоу до следующего активного эпизода.

+1

86

Продлеваю для Венти отсутствие, ему очень надо. Держим за него кулачки.

+1

87

Ура сломанному режиму на десять дней.

+1

88

Готовлюсь к увольнению, до понедельника 7.03 не на связи.

+1

89

У Шень Хэ полный обрыв связи с доменами .me (у Эулы, скорее всего, так же)
Если кто-то обладает информацией, как обойти данный запрет - прошу написать мне лс. Я с ней на связи и готова передать любую информацию (или дать ее Дискорд)
Пока прошу добавить ее в отсутствие на неопределенный срок.
Пусть все к нам вернутся как можно скорее..

Отредактировано Ganyu (2022-03-04 16:24:31)

+2

90

Если кому-то ещё нужны советы про то, как заходить на сайт в случае кокблоков - мне пишите, в лс или дис

+4


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно