body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 571 страница 600 из 753

1

Пункт регистрации экспедиций любой длительности и сложности. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы отлучиться на задание —  это указать, в какие даты вы планируете отсутствовать. Не переживайте, если длительность экспедиции пока под вопросом, но работники Ордо Фавониус будут очень благодарны, если вы укажете ориентировочное время вашего возвращения.

Отсутствуют:

Аль-Хайтам - до 20 мая
Нёвилетт - до 20 мая
Альбедо - до 20 мая
Кандакия - до 25 мая
Джинн - до 25 мая

В лоу-режиме:

Елань - до 18 мая
Тарталья - до 18 мая
Чжун Ли - до 19 мая
Итэр - до 19 мая
Кокоми - до 19 мая

! Просьба учитывать, что если срок отсутствия/лоу у вас звучит как неопределенный, то по-умолчанию мы ставим неделю. По истечению этого срока, если вы все еще нуждаетесь в отсутствии/лоу, просто отметьтесь о необходимости его продления. ♥

0

571

Ребят, реал накрыл меня с головой, положите пожалуйста, в отсутсвие до 7го сентября

0

572

Мой режим сломался из-за ночных смен, а с ним сломался и я. С 30 на 31 число у меня последняя ночная в обозримом будущем, а до тех пор я в маленьком лоу-режиме. Нет никаких физических и моральных сил включать башку с этим обрывистым сном. С 31 числа вернусь в строй всеми персонажами и принесу всем свежих яблочек <3

+7

573

Работа решила отыграться за всё время больничного. Прихожу домой только чтобы плакать и спать. До выходных я, к сожалению, не восстану. Прошу понять и простить.

+5

574

2 недели лоу. Спасибо и прошу прощения за задержку.

+5

575

Положите меня в лоу на месяцок, пожалуйста. Я постараюсь потихоньку возвращаться, но Балдурс Гейт всё ещё держит меня мёртвой хваткой.

+1

576

Yae Miko, ставлю две недели~

или Альбедо сделает вот так

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/t62492.jpg

+3

577

Запишите, пожалуйста, в отсутствие на неделю.

У меня сейчас ноль мыслей на тему постов, надо поразбираться с другими делами.

+4

578

*звуки песчаного негодования*

В ооооообщем, меня тут накрыло одной рабочей ситуацией, которая до сих пор крайне непонятная, ибо у нас получились нестыковки одних документов с другими, из-за чего я в подвешенном состоянии. До 15-20 сентября (это крайние сроки) я вот в таком состоянии, с постами может быть тяжеловато в это время. Надеюсь все это разрешится быстро и там уже бумажная работа, с ней я уж справлюсь и вернусь пораньше. Прошу прощения, что-то это неожиданно проявилось( Пока в лоу, постараюсь быстрее таки влиться в игру обратно!

+3

579

На 2 недели в отсутствие

+6

580

Видимо я в ближайшее время точно не буду продуктивным хлебушком, поэтому прошу положить себя во всех формах и аккаунтах на 2 недели в "лоу". Наиграюсь во всякое отвлечённое, успокоюсь и вернусь сфокусированным на закрытии всех гештальтов. В случае экстренной нужды - смело пинать палками. с:

+10

581

Ухожу в отсутствие до 20-22 сентября. Пришла смешнявка в виде даты комиссионной пересдачи + еще другой экзамен будет на той неделе.

+6

582

ввиду отсутствия на работе одной из коллег и повышенной нагрузки на учебе, со следующей недели и до середины октября (числа 16того) закиньте, пожалуйста, в лоу.

не знаю какой будет ситуация, и что я буду успевать, а что нет. посты постараюсь не задерживать, с форума постараюсь не пропадать, в случае чего буду предупреждать дополнительно

для совсем особых и срочных случаев (мало ли), постоянно доступна в дискорде.

всем пат-патов

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/211/849208.gif[/icon]

+9

583

Полагаю, до 15 октября я буду писать нечасто: с переездом связано много отвлекающих вещей.

Пурпурная Молния — до 15 октября
Кави — до 15 октября
Дзанни — до 15 октября

+8

584

Я до пятницы медленный, прямо вот, МЕДЛЕННЫЙ, так как всего один выходной на этой сложной неделе и я тотально ничего не успеваю. Посты постараюсь отдавать как можно быстрее, с остальной активностью пока мьмьмь

+7

585

Умудрился простыть, стоило погоде чуть-чуть стать похожей на осеннюю.
Пропаду на пару дней, максимум до 22.09, не теряйте.

+3

586

До ноября в отсутствие, пожалуйста. Надеюсь, что скорее это будет лоу с периодами прояснения; но что-то за 2 недели дела не распогодились.

+8

587

Положите меня (и принцессу, и дозорного), пожалуйста, в лоу до конца месяца, я немного гуль.
https://forumstatic.ru/files/001b/5c/7f/62334.png

Отредактировано Sophie Gartner (2023-09-18 20:28:05)

+5

588

Осознала, что до этой субботы я невывожук. Положите, пожалуйста, всеми лисичностями в лоу до 23 числа.

+5

589

Вероятно, отсутствую с завтрашнего дня до понедельника включительно, уезжаю за границу в лесной поход. Наличие интернета в роуминге мне пока не гарантируют :с

+10

590

Продлите, пожалуйста, лоу-режим до 8 октября. Накладываются рабочие проекты с больничными походами.
По возможности буду приносить посты, но следить за чем-то ещё не успею. При необходимости доступна в Тг.

+2

591

Ребят, положите меня пожалуйста в лоу до конца этой недели.
Я очень постараюсь отписать посты по долгам, не затягивая, но пока не уверен, что вывожук.

+7

592

Abyss Princess написал(а):

Продлите, пожалуйста, лоу-режим до 8 октября. Накладываются рабочие проекты с больничными походами.
По возможности буду приносить посты, но следить за чем-то ещё не успею. При необходимости доступна в Тг.

Upd.
Это не лоу, это отсутствие. Прошу прощения, нужно восстановить ресурс.

+7

593

из лоу в отсутствие на неделю, спасибо

и извините простите пожалуйста

Отредактировано Sherity (2023-09-28 10:53:04)

+4

594

Апдейт по отсутствиям: с завтрашнего дня на 2 недели полностью, с третьей недели октября и до конца месяца в лоу.
В сюжетный эпизод Сумеру буду отвечать в рамках срока, по остальным пока что не получится.
Если нужно пропустить мой ход или нет желания ожидать ответ — всё понимаю, давайте просто договоримся об итогах. Буду доступна в Дискорде.

+8

595

Положите, пожалуйста, всеми аккаунтами в отсутствие до 7 октября.
Посты постараюсь донести, в остальном - не вывожу эту реальность очень сильно.

+6

596

Ситуация полностью вне моего контроля и гарантировать отпись уже не могу, хотя и постараюсь не тянуть с ответами. На период неопределенности - отсутствие две недели

+5

597

Впишусь в лоу на две недели, надо попытаться поработать как следует.

+4

598

Похоже, недолечился. Снова чувствую себя паршиво. В лоу на неделю, пожалуйста. Посты постараюсь понемногу писать.

+4

599

Я и Охтор немного протормозим с постами до следующей недели!

+3

600

Возобновлю отдачу постов с четверга, у меня начался блок ночных смен и первые две, сегодня и завтра, очень тяжёлые q_q

+6


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно