body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Экспедиции

Сообщений 31 страница 60 из 744

1

Пункт регистрации экспедиций любой длительности и сложности. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы отлучиться на задание —  это указать, в какие даты вы планируете отсутствовать. Не переживайте, если длительность экспедиции пока под вопросом, но работники Ордо Фавониус будут очень благодарны, если вы укажете ориентировочное время вашего возвращения.

Отсутствуют:

Олег - до 13 апреля
Итэр - до 17 апреля
Шерити - до 17 апреля
Дайн - до 18 апреля

В лоу-режиме:

-

! Просьба учитывать, что если срок отсутствия/лоу у вас звучит как неопределенный, то по-умолчанию мы ставим неделю. По истечению этого срока, если вы все еще нуждаетесь в отсутствии/лоу, просто отметьтесь о необходимости его продления. ♥

0

31

Короче, ребят, пока никак не успеваю в посты, надо доделать небольшой ремонт, а тут еще и все дружно в семье заболели >< только я думал, что уже все, как оно опять...меня хватает только зайти в игру на полчасика вечером и фсо, на посты уже не хватает ментальных сил, а писать совсем что попало не хочу, писать на отвали это и себя не уважать и сорола, так что принял решение написать про лоу, хотя я забегать могу каждый день и даже мемы отправлять, да (боже, только на мемы мозга моего и хватает хд), просто имейте в виду, что я торможу не потому, что играть с вами не хочу, прошу понять и простить  smalimg  smalimg
пы.сы. очень надеюсь, что смогу нормально засесть за посты в ближайшую неделю или две, но на 100% не могу быть уверенным (

+7

32

Экстренно в лоу до воскресенья.
Дорогая кошечка заболела, нужно после работы ездить с ней в больницу, не до игр. :(

+4

33

На всякий случай положил себя в отсутствие, пока до 19 декабря

+1

34

погрязла в предновогодней суете, и отдам посты (охтор, привет) в субботу-воскресенье.
на всякий случай положите в лоу до 23.

а после 23 я смогу хоть 24/7 тут сидеть по классике.

Отредактировано Lucius (2021-12-17 13:31:11)

+2

35

Вернулся!
Всем спасибо за тёплые слова.
Дорого друг Син Цю, завтра же отвечу тебе.

+2

36

До 30 декабря упал со скалы.

+2

37

Реал меня пожрал, примерно до февраля. Долги попробую отдавать, но со временем туго сейчас.

+1

38

В лоу до февраля - нет времени. Долги по возможности буду отдавать, жаль, что мое желание не совпадает сейчас с возможностями "/

+1

39

ухожу в царство эвтюмии до 10 января включительно. мх..

+2

40

Никуда не ухожу, но как-то много дел и мало сил в последнюю неделю года.
К постам вернусь через недельку.

+3

41

забыл предупредить, что с гостями до понедельника. постараюсь завтра вечерочком отдать образовавшиеся долги.
не теряйте...

Отредактировано Sangonomiya Kokomi (2021-12-26 22:05:48)

+2

42

Продлеваю свое отсутствие в связи с болезнью ><

+3

43

+1

44

Ребята, каюсь, пропала - много работы в конце года было и предновогодние хлопоты, кошмар полный, кароче тт И да, всех с Новым годом, коты :3
Однако, я все еще хочу играть, так что дайте еще времени. У меня планируются гости на днях, но я постараюсь в посты, честно-честно! Но киньте в лоу до 11 числа, пожалуйста, на всякий...

+3

45

Нужен билет в «лоу» до десятого... /уходит куда-то в снежную/

+3

46

В командировке до 5-го числа.
Моракс, спаси нас всех.

+2

47

Беру небольшой лоу на пару дней, ибо не вывожу, а вывезти надо!

+2

48

В лоу до 20 числа. Вроде бы проблем не должно быть, но там куда я еду нет компа и переодически - и очень внезапно - вырубают электричество. Поэтому могу исчезнуть, но обязательно вернусь

+2

49

Относительно вернулась в реал, очень постараюсь отдать пост в эпизод на следующей неделе  smalimg

+1

50

ВНЕЗАПНО уезжаю на выходные, вернусь в воскресенье вечером.
Должна только братику: вернусь и отпишусь. :з

+2

51

Волк немного простыл, пару дней посты отписать не смогу.
Всем "вуф" и не болейте.

Отредактировано Razor (2022-01-17 02:57:07)

+2

52

Очень не хотелось, но дела Ордена занимают так сильно, что хоть хиличурлом вой.
До выходных ухожу в весёлый рабочий нон-стоп интенсив, для пущей производительности забираю с собой экзорциста.
В субботу вернусь с сувенирами — всем по постам, и пусть никто не уйдёт обиженным.

+3

53

Отсутствие на неделю по рабочим причинам. Скоро вернусь!

+1

54

буду отсутствовать до первого.
день рождение у близкой родни.

+3

55

Я должен был отметиться тут ещё на прошлой неделе, когда всё стало совсем плохо, но я был уверен, что вывезу весь этот треш без ухода в лоу. Так вот, спойлер: я хлебушек, немного себя переоценивший :D Треш я практически вывез, но ночные смены после долгого перерыва оказались чуть более суровыми, чем я предполагал, поэтому я беру небольшой лоу до 1 февраля. Я очень постараюсь отдать часть постов раньше этого срока и очень извиняюсь перед всеми котиками, которые этих постов ждут, но мне нужно немного времени, чтобы привыкнуть к ритму ночных смен заново  smalimg

+3

56

Понедельник наступил, поэтому официально и трагично имею сообщить, что с сегодняшнего вечера (а до вечера успею написать пост, пользуйтесь) до ночи с пятницы на субботу буду находиться в вынужденной командировке по делам Ордена. К сожалению, во внерабочее время буду доступна с телефона (потому что не будет с собой руинника для багажа…) По всем вопросам относительно сюжета буду доступна во всех известных способах связи, начиная с ЛС здесь, буду всё проверять.

+4

57

Нежно кладу Вентичку в отсутствие до 10 февраля, потому что ему надо. Обнимаю крепко и целую. ♡

+1

58

Отбываю на неделю истреблять зло. Но следить за вами буду, не расслабляйтесь

+5

59

Положите меня пожалуйста в лоу. Я надеялась больше там не бывать, но злополучный ковид имеет свои планы на близких и на меня. Примерно не знаю когда смогу быть активна, пока на пару недель исчезну. Посты которые должна постараюсь отписать в ближайшее время чтобы без меня не сильно скучали. Всем мир.

Апд. Или это не Лоу, а отсуствие?… в любом случае, я схлопываюсь как маг бездны на какое-то время, в пузырик.

Отредактировано Sucrose (2022-01-31 18:45:04)

+3

60

Отсутствие до 8.09 - ухожу в горы до вторника.

+3


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Экспедиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно