body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 950

1

[html]<div class="gbWrapper">

<div class="rolesReserve">
<h6>Придержанные роли:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="facesReserve">
<h6>Придержанные внешности:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="intro">К звёздам и к безднам, путник! Меня зовут Катерина, я - секретарь штаб-квартиры Гильдии искателей приключений, и с радостью помогу тебе освоиться на просторах любого из наших регионов. Обращайся ко мне, если у тебя возникли вопросы, а когда почувствуешь, что готов стать частью нашей истории, расскажи о себе, заполнив небольшую анкету. Если почувствуешь, что тебе нужно немного больше времени на оформление всех необходимых бумаг и решение возникших проблем - ты всегда можешь попросить о бронировании на свое имя, сроком на три дня, с максимальным продлением до девяти дней. Не стесняйся обращаться ко мне в любое время, ведь я здесь для того, чтобы помочь тебе как можно быстрее отправиться в путь, на поиски первых приключений!
</div>

<div class="gbSubtitle">По каким вопросам можно обращаться лично:</div>

<div class="gbTable">
<div class="albedo"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=4">Альбедо:</a></h6>✦ Создание персонажей в Мондштадте и Иназуме;
✦ Технические вопросы аккаунта;
✦ Все прочие вопросы, не указанные
ниже.
</div>
<div class="venti"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=5">Венти:</a></h6>✦ Создание персонажей из любого региона;
✦ Способности и таланты любых
персонажей;
✦ Технические вопросы аккаунта.
</div>
<div class="heizou"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=238">Хейзо:</a></h6>✦ Создание персонажей в любом регионе, кроме Мондштадта;
✦ Способности и таланты канонических персонажей.
</div>
</div>

</div>

<style>

.gbWrapper, .gbWrapper * { box-sizing: border-box; }
.gbWrapper {
  position: relative;
  width: 850px;
  height: 510px;
  background: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/408726.png) no-repeat;
  background-size: cover;
  color: #5c461b;
}
.gbWrapper h6 {
  margin: 0;
  padding: 0;
  text-align: center;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-weight: 100;
  font-size: 12px;
}
  .gbWrapper h6 a {
    text-decoration: none;
    color: inherit;
    font-family: 'Genshin', serif !important;
  }

.gbWrapper .intro {
  position: absolute;
  top: 75px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  height: 100px;
  overflow-y: auto;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 11.5px;
}

.gbWrapper .gbSubtitle {
  position: absolute;
  text-align: center;
  top: 210px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 12px;
}

.gbWrapper .gbTable {
  position: absolute;
  top: 240px;
  height: 120px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  display: flex;
  justify-content: space-between;
  align-items: stretch;
}
  .gbWrapper .gbTable h6 {
    margin-bottom: 12px;
  }

.gbWrapper .gbTable > div {
  flex: 1 1 33%;
  padding: 4px 12px;
  overflow-y: auto;
  font-size: 11px;
  white-space: pre-line;
}
  .gbWrapper .gbTable > div.albedo {
    flex: 1 0 255px;
  }
  .gbWrapper .gbTable > div.venti {
    flex: 1 0 270px;
  }

.gbWrapper .rolesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 120px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .facesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 470px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .rolesReserve > div,
.gbWrapper .facesReserve > div{
  overflow-y: auto;
  font-size: 10px;
  white-space: pre-line;
  text-align: center;
}
</style>[/html][hideprofile]

+5

151

Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что для взятия любого персонажа (неканона в частности) надо бы знать канон игры, а не просто форумную информацию почитать? У меня просто в этом плане с устройствами беда, вот размышляю...

0

152

Грустинка, здравствуйте!
Одной информации на форуме будет недостаточно, но вики по этой игре и другие источники могут вам помочь. Мир геншина, на мой взгляд, не такой уж сложный, и у нас уже играют люди, которые не играли в саму игру. Уверен, что вы тоже сможете smalimg

+1

153

aight imma head out

добродня, придержите внешность бедивера из fate grand order, пожалуйста  smalimg

+1

154

Lucius
Держим за вами!)

+2

155

То есть, можно попробовать играть, вооружившись вики по геншину и табличкой с надписью "не бейте, я не играл!" Это хорошо.
Но если ты и не играешь в геншин, то всё равно знаешь что там полно вайфу и хасубандо! Что если пойти дальше?
Что если сделать персонажа, который дурачок дурачка балда! И занимается именно тем, что наслаждается местными вайфу и хасубандо теряя литры крови через нос?! Имеет ли право на жизнь такой концепт?!
А то, сами понимаете, у персонажей есть связи, в фаноне есть пейринги... мало ли кто оскорбится неканону, который пытается заглянуть под платье Барбары, завидуя стати и заднице Чжунли! Шутка про задницу Чжунли пришла из наоезки стрима с китайской сэйю Паймон, да.

0

156

Другой не шарящий гость, здравствуйте! почему бы и да.)

+1

157

Ммм, доброночи, да~
А можно госпожу директора похоронного в чатик? Очень меня заинтересовала заяволчка - та что с Ванитасом~
Еще правда как вариант есть у меня мысли по Пиро Агенту, но это второстепенно, да.

0

158

Синк, здравствуйте! Сожалею, но буквально вчера его заняли, а в розыске, видимо, еще просто не успели отметить :'З

+1

159

Albedo, о, ну что тут сказать? Кто успел, тому и тапки =3
Тогда берем запасной вариант, даешь больше отрицательных засранцев из Тевайтского аналога России xD
Мне по этому вопросу можно сразу через регистрацию идти и оставлять пост на "поболтать" с предвестниками?

0

160

Синк, можно через регистрацию и ко мне в ЛС, а можно и в дискорд/телеграм, если оставите контакты под скрытым текстом - тогда я сам к вам приду :З

+1

161

Albedo вотс телега -

0

162

Синк, уже там  smalimg

+1

163

*расположился в уголочке, в ожидании кого-нить из двоих Предвестников, с табличкой: "наймусь за еду, на сомнительные делишки"*

+4

164

Andrey
Хоть ты не Наташка, начальница фабрики, но я тебя послушаю.

+1

165

Tartaglia
Мы все помним чем кончила та фабрика...
*ловит флешбеки, как его чуть не женили на Наташке*
Телега или лс?

0

166

Andrey
-тут был тг-

Отредактировано Tartaglia (2021-11-09 22:28:37)

0

167

Доброго времени!
Хотела закинуть удочку насчет Паймон. Есть ли у амс (и путешественника) на нее какие-то серьезные планы или состоявшиеся решения? Очень хотелось бы узнать и насчет того, реально ли будет протащить идею с консервой, являющейся «спящим» агентом Селестии и выжидающей определенного момента для пробуждения? (звучит довольно обще, понимаю, поэтому рассчитываю на более плотное и детальное обсуждение с решалами)

0

168

худший компаньон, доброго! Очень интересно, ждем плотного обсуждения (где вам будет удобно - лс, дискорд, телеграм) smalimg

+1

169

путешественник не против, если что))

+1

170

Ух, ролевая по геншину! Поздравляю с открытием и желаю процветания, и сил тем кто поддерживает проект! Дизайн и оформление классные, вы молодцы —♪—

0

171

гидрослайм, благодарим Вас за такой тёплый отзыв и пожелания! Нам очень-очень приятно :3

+1

172

Вечер добрый.
Вопрос номер раз: возможно ли создание не каноничного персонажа родом из Снежной, исполняющего роль, так сказать, уполномоченного представителя Царицы/главы дипломатической миссии (нужное подчеркнуть);
Вопрос номер des: возникнут ли проблемы, если в Геншин играл немного и в местный движ не углублялся от слова совсем.
И вопрос tres numero: какой персонаж сейчас желателен для того чтобы дать другим игрокам так сказать импульс к действию? Какой нибудь неканоничный злодей например, который подложит героям пару свиней.

0

173

И да, в своде правил нумерация нарушена.
Мелочь, но все же.

28. Тем не менее, даже если все условия соблюдены, решение все еще остается за администратором. Он, все же, может отказать во второй роли, основываясь на своих личных ощущениях, потянет ли игрок желаемую роль или нет.
20. Для второй роли создается отдельный аккаунт, на который распространяются все те же правила, что и на основной. В частности, заходить на форум вторым аккаунтом также необходимо не реже раза в пять дней.
30. Игрок может быть освобожден от одной из ролей, если станет очевидным, что тот не успевает вести обоих персонажей.

0

174

день добрый
придержите ведьму, пожалуйста

+2

175

Нафаня написал(а):

Вечер добрый.
Вопрос номер раз: возможно ли создание не каноничного персонажа родом из Снежной, исполняющего роль, так сказать, уполномоченного представителя Царицы/главы дипломатической миссии (нужное подчеркнуть);
Вопрос номер des: возникнут ли проблемы, если в Геншин играл немного и в местный движ не углублялся от слова совсем.
И вопрос tres numero: какой персонаж сейчас желателен для того чтобы дать другим игрокам так сказать импульс к действию? Какой нибудь неканоничный злодей например, который подложит героям пару свиней.

Доброго!)
Можно ) 
Думаем, тут не будет особых проблем, у нас успешно играют люди, в геншин не игравшие.)
Есть пара мыслей, но тут лучше обсудить приватно. Можете зарегистрироваться и постучать в ЛС, либо оставьте свои контакты под скрытым текстом (дискорд или телеграм) - и я сам к вам приду (:

Нафаня написал(а):

И да, в своде правил нумерация нарушена.
Мелочь, но все же.

Спасибо, поправили~

Signora написал(а):

день добрый
придержите ведьму, пожалуйста

Держим  smalimg

+1

176

простите, мне казалось,что я потерялала Додоко и мне пришлось задержаться в пути в его поисках
но я уже почти дома, не забывайте свою Кли, я скоро буду
надеюсь только, что Мастер Джинн не будет сильно ругаться...
вы просто лучшие! <3

0

177

додоко написал(а):

простите, мне казалось,что я потерялала Додоко и мне пришлось задержаться в пути в его поисках
но я уже почти дома, не забывайте свою Кли, я скоро буду
надеюсь только, что Мастер Джинн не будет сильно ругаться...
вы просто лучшие! <3

....уввв, очень-очень ждем!  smalimg
Спасибо :'З

0

178

ЗдраВствуйте, придержите роль Бай Чжу, пожалуйста)

0

179

Reader написал(а):

ЗдраВствуйте, придержите роль Бай Чжу, пожалуйста)

Держим за вами)

0

180

Добрый.
Я бы хотел записаться, но меня волнует один момент - можно ли создать персонажей с похожим происхождением, как Люмин или Етер? Не в прямом смысле этого слова, а скорее по положению - они каким-то образом смогли путешествовать по мирам, но в конце концов оказавшись в Тейвате без возможности путешествовать дальше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно