body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » Легенды Янтаря


Легенды Янтаря

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

[sign]        [/sign]

0

91

Демон ищет девочку-Уэнсдей

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/56141.jpg
Уэнсдей Аддамс

Имя, фамилия: на вкус откликнувшейся.
Раса, возраст: человек, от 12 до 17 лет.
Профессия: мрачная девочка.
Сторона: по усмотрению откликнувшейся.
Место рождения: Эльмнот или Вайрон.

Семь лет назад одна колдунья призвала древнего демона. Демон убил её. У неё была семья, среди которой была маленькая девочка. Ей было всего семь лет, но она уже была сообразительной и интересовалась колдовским и демоническим.
Тогда демон ушёл, не тронув (или почти не тронув) больше никого из семьи. Ему неизвестно, что стало с этими людьми. Узнает, когда спустя семь лет та девочка, как некогда её родственница, призовёт древнего демона.
     
Родственницей, умершей от демона, может быть бабушка, тётя или мать. Последнее придало бы отношениям девочки и демона драмы, хотя лишило бы образ персонажа важного мотива семейственности.
     
В зависимости от выбранного возраста (от 12 до 17 лет) тот возраст, в котором была первая встреча, и время, прошедшее с тех пор, может быть другим.
     
Акция не подразумевает обязательного наличия или отсутствия у девочки магических способностей, но в зависимости от выбранного государства их наличие влияет на образ девочки и семьи в глазах окружающего общества (в Вайроне магия преследуется как зло).
     
Акция подразумевает много свободного пространства, которое предстоит заполнить откликнувшейся. Я не даю деталей персонажа, я даю эпизод общей истории, который можно развить в два игровых эпизода (встреча в прошлом и встреча в настоящем). Вернее сказать так: я хочу, чтобы кто-то пришёл, создав своего персонажа, таким, каким он его видит и хочет. Но при этом у этого персонажа была бы внешность Уэнсдей и она была бы похожа на Уэнсдей. И у нас с ней была бы та часть общей истории, которую я описал.
   
P. S. Я хочу дёргать тебя за косички и слушать, как ты читаешь Эдгара По.
   
P. P. S. Я съем твою душу.
   

Картинки

0

92

Привет!  https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/2/150422.png
   
На Янтаре перепись населения
.

Заходи и отпишись до 10 июля.
Ждём тебя!
   https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/2/233141.png

0

93

Ищут главу культа

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1122/134000.png
Douma — Demonslayer

Имя, фамилия:
Соломон (Сулейман).
Раса, возраст: демон, 100 лет.
Профессия: глава культа Вечного Забвения (ответвление культа Избавителя).
Сторона: Тьма.
Место рождения:
Хармедигдо, Алвада.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1122/346762.png
Douma — Demonslayer

Соломон — дитя порочного союза демона зависти Асмодея и демоницы-лжепророка, Маймуны.
Подобно своей матери, Соломон распространяет веру в Избавителя, но "избавление" представляет как высшую степень удовольствия, доступную отнюдь не каждому. Лишь избранные десять человек каждый год "возносятся" в мир Вечного Забвения - и никогда не возвращаются...
   
Пожалуй, от Асмодея Соломону досталось куда больше черт: он эгоистичен, он властолюбив, он не испытывает подлинного пиетета к Пожирателю и использует культ как прикрытие для садистских развлечений. Будь его воля - оборвал бы цепи, что связывают демонов с Пустотой. Да, он, прямо, как Маймуна, отравляет людей порчей, но если Маймуна считает это необходимым злом на пути к "избавлению", то Соломон просто потешается над доверчивыми жертвами, пока они корчатся в мучениях. Спасены ли их души? Будто ему не все равно. Сказывается отцовское воспитание: демон наслаждается страданиями смертных, хоть существования без них не представляет.
   
Впрочем, Соломон выполняет материнские указы исправно, даже периодически заменяет ее, как представитель культа. Несмотря на глубоко садистскую натуру, Сулейман исполнителен, достаточно аккуратен, потому Маймуна может ему довериться.
   
От родителей унаследовал склонность к магии разума, но ограничился лишь мастерством иллюзий. Его подлинный талант раскрылся в магии воды и природы. Он заслужил почитание, создавая небольшие оазисы для страждущих во времена своих скитаний по пустыне. Так он стал "пророком", построил вокруг себя культ и съехал от родителей в окружение верной паствы.
   
P.s: персонаж сугубо отрицательный, но привязанности иметь может. Оба родителя - действующие игроки, ждем Соломона с нетерпением.  https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/87485.png

0

94

Принц ищет Принцессу-Целительницу

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1126/976882.png
Alice - Pandora Hearts

Имя, фамилия: Беатрикс (Трикси) де Лермонт (имя можно изменить)
Раса, возраст: человек, 18 лет.
Профессия: жрица Цейна.
Сторона: Свет.
Место рождения: Веллехорт.

В народе к Трикси неоднозначное отношение. С одной стороны, она — жрица Цейна, и ее умелые руки спасали многих людей. С другой стороны, Трикси уж очень... Прямолинейная. Настолько, что это граничит с бестактностью. Принцессе ничего не стоит обозвать упитанную женщину — толстухой, уличным бардам сообщить по секрету, что они жутко фальшивят, натюрморт художника — высмеять за кривые яблоки... Говорят, как-то раз девчонка даже назвала своего брата, Шарля, копией двоюродного дяди. Словом, Трикси — не подарок.
Однако настолько же, насколько прямолинейна, настолько принцесса честна. Данное слово — держит, положиться на неё можно. О сестре-близняшке искренне заботится. Пожалуй, именно трагичная судьба Бьянки сподвигла Беатрикс встать на путь целительства.
   
Главное отличие Трикси в том, что она ко всем относится одинаково, будто бы не деля людей на менее и более достойных. Она слепа к чужому происхождению. Коллеги-жрецы порой даже забывают, что Трикси — принцесса. Но если кто-то начнёт зазнаваться, то она это быстренько напомнит!

0

95

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/88270.jpg
Совсем скоро подуют морозные ветра, в воздухе будет пахнуть дождями и упавшей листвой, а это значит... Значит, что пора начинать новую главу и выходить из спячки. Осень не за горами!
   
Сейчас на Янтаре идёт перепись населения до 30 августа включительно.
   
Что-то да грядёт, ведь квесты не стоят на месте, мир меняется.
И не всегда в нём побеждает добро...

0

96

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/26602.jpg
Наконец-то пробуждаемся от спячки!
Напоминаем про перепись населения до 30 августа.
 
Произвели масштабное обновление и чистку всего: занятые внешности, список жителей, перечень НПС, хронология эпизодов, нужные персонажи, сундук концептов.
   
А также открыли набор на новые и старые квесты.

0

97

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/50851.jpg
Перепись населения подходит к концу!
Вечером 31 августа потеряшки будут убраны в архив и к Хилиату.
 
Но, как бы то ни было, не печальтесь.
Осень — это лишь новая глава истории.

0

98

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/22851.png
Ночи Алой Луны на Янтаре!
https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/2/993244.png

0

99

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/33302.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/f9/4a/2/94839.gif   Страшная ярмарка открыта!  https://forumupload.ru/uploads/0015/f9/4a/2/94839.gif
Осмелишься ли ты зайти в Замок Безумного Джека?

https://forumupload.ru/uploads/0015/f9/4a/2/293259.gif

0

100

Разыскивается учёный Ордена Цепи

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/1147/920257.png
Baldur's Gate 3 — Astarion

Имя, фамилия: Завелиус Ваторис
Раса, возраст: эльф либо вампир, 70-90 лет
Профессия: Учёный Ордена Цепи
Сторона: Вайрон
Место рождения: Веллехорт или любой другой Вайронский город

Сейчас:
   
Ты маг, работающий на угнетателей-храмовников. Тебя ничего не смущает?
Пока они поставляют тебе материал для исследований — нет. Иногда ты сетуешь, что тебя притесняют, чтобы я принёс тебе кружку кофе, купил тебе новые инструменты или помог выкинуть "субпродукты" экспериментов. Порой это даже срабатывает.
     
В Ордене ты изучаешь Порчу и демонов. Первую — чтобы улучшить лекарство против заразы, разработать профилактику и замедлить течение болезни. Мрачная и грязная, но увлекательная тема. По демонологии ты даёшь лекции и советы храмовникам, которые учатся бороться с исчадиями и подбирают тактику боя.
       
Также ты проводишь засекреченный эксперимент с целью изобрести способ лишать магов магического дара, делая их обычными людьми. Ты начал со стороны физиологии: ищешь отличия в анатомии мага и обычного человека. Хочешь найти способ так повлиять на тело, чтобы стереть из него лишнюю магию. Когда в мои руки попадает тушка мага, погибшего одним из 40000 способов, я тащу её к тебе на лабораторный стол, а ты её вскрываешь и записываешь-зарисовываешь результаты. За 30 лет исследований у тебя скопилась библиотека данных, но ты продолжаешь собирать материал, чтобы выдвинуть корректную гипотезу о связи между телом и магией.
     
Относительно твоего характера: ты интеллектуален, остроумен и обладаешь умеренным, ранящим чувством юмора. При желании, можешь обаять людей, когда тебе от них что-то нужно.
         
Хорош в тонких материях, таких, как интриги и искусство. Интриги ты любишь оборачивать себе на пользу или развлекаться над теми, кто их плетёт, а находишь ты их по всему городу. Притягиваешь, как магнит. Искусство — это твой второй способ отдохнуть от работы. Ты создаёшь мазню, лепишь, вырезаешь, но особенно хорош в музыке. Играешь на музыкальном инструменте и неплохо поёшь широкий диапазон песен.
     
Если из твоего кабинета слышна ария, значит, вскрытие идёт удачно. Если грубая кабацкая песня — режется плохо, фартук запачкал, кровь воняет и погода сегодня не та.
     
Твоя трагичная предыстория:

Вариант для эльфа

Не настолько уж и трагична, если подумать. Ты бастард герцога Веллехорта, которого тот растил, как собственного сына. Помимо незаконного рождения, в список твоих «изюминок» попадают редкое эльфийское происхождение и магия (ты носишь браслеты, чтобы не забрали в Башню).
Всё это смущает высший свет, но ты находишь в перетолках за спиной особого рода развлечение. Тебе нравится шокировать.

Ты шокируешь, когда тебе надоедает твоё основное занятие: быть умным. Природа одарила тебя высоким интеллектом, и ты увлекаешься многими проблемами мира. Особенно тебя влечёт изучение Порчи. С подачи отца, ты поступаешь на обучение к учёным, которые занимаются этим вопросом.

Тебе исполняется 30 лет, и один из твоих учителей рекомендует тебя в Орден Цепи. Там ты получишь достаточно материала для исследований. Ты начинаешь работать на храмовников и очаровываешь их, несмотря на магическое происхождение.

Ты делаешь несколько открытий, помогаешь улучшить формулу лекарства против Порчи, но впереди много работы.

Тогда происходит переломное событие. Твои игры в высшем свете сперва дарят тебе самый бесценный подарок — создание, которое ты любишь всей душой и которое заставляет тебя взглянуть на мир под другим углом и измениться. Сам решай, кто будет этим созданием, но спустя несколько счастливых лет вместе, создание у тебя отбирают, в процессе едва не убив тебя. Ты еле оправляешься от полученных ранений, тратя на восстановление несколько лет.

Подлец, организовавший нападение на тебя и отобравший объект твоей нежной любви, — твой давний противник из числа знати. Сразу после подлянки он исчезает. Спустя несколько лет ты узнаёшь, что он стал беглым магом и обосновался на другом континенте, обзавёлся репутацией таланта в области некромантии и набрал себе учеников. Любовь твоей жизни всё ещё с ним.

В тот момент ты задумываешься о мести, но медленной и искусно срежиссированной. Ты учёный, а не боец: поэтому найдёшь способ «обнулять» магию и отберёшь у заклятого врага дар, составляющий основу его личности. Ты создаёшь исследование на эту тему с дозволения Ордена, а я помогаю тебе оформить его под более благовидным предлогом.

Со стороны ты не кажешься таким умным и коварным, каким себя ощущаешь. Я считаю, что ты действуешь не из интеллекта, а из отчаяния. Но меня крайне интересует твоё исследование по собственным причинам, и поэтому я не предлагаю самый очевидный выход из ситуации.

Если ты провалишься, лет так через пятьдесят-семьдесят, я собираюсь собрать отряд единомышленников и помочь тебе в охоте за твоим соперником. Проломить беглому преступнику череп гораздо проще, чем сломать ему жизнь и превратить в рыдающее желе. Идеала сложно достичь: чаще всего, приходится мстить грязно. Но я уважаю твою любовь к красивым жестам.

Вариант для вампира

Не настолько уж и трагична, если подумать. Ты бастард герцога Веллехорта, которого тот растил, как собственного сына. Помимо незаконного рождения, в список твоих «изюминок» попадает магия (ты носишь браслеты, чтобы не забрали в Башню).
Всё это смущает высший свет, но ты находишь в перетолках за спиной особого рода развлечение. Тебе нравится шокировать.

Ты шокируешь, когда тебе надоедает твоё основное занятие: быть умным. Природа одарила тебя высоким интеллектом, и ты увлекаешься многими проблемами мира. Особенно тебя влечёт изучение Порчи. С подачи отца, ты поступаешь на обучение к учёным, которые занимаются этим вопросом.

Тебе исполняется 30 лет, и один из твоих учителей рекомендует тебя в Орден Цепи. Там ты получишь достаточно материала для исследований. Ты начинаешь работать на храмовников и очаровываешь их, несмотря на магическое происхождение.

Ты делаешь несколько открытий, помогаешь улучшить формулу лекарства против Порчи, но впереди много работы.

Тогда происходит переломное событие. Твои игры в высшем свете сперва дарят тебе самый бесценный подарок — создание, которое ты любишь всей душой и которое заставляет тебя взглянуть на мир под другим углом и измениться. Сам решай, кто будет этим созданием, но спустя несколько счастливых лет вместе, создание у тебя отбирают, а на тебя насылают вампира, который превращает тебя в чудовище.

Подлец, организовавший нападение и отобравший объект твоей нежной любви, — твой давний противник из числа знати. Сразу после подлянки он исчезает. Спустя несколько лет ты узнаёшь, что он стал беглым магом и обосновался на другом континенте, обзавёлся репутацией таланта в области некромантии и набрал себе учеников. Любовь твоей жизни всё ещё с ним.

В тот момент ты задумываешься о мести, но медленной и искусно срежиссированной. Ты учёный, а не боец: поэтому найдёшь способ «обнулять» магию и отберёшь у заклятого врага дар, составляющий основу его личности. Ты создаёшь исследование на эту тему с дозволения Ордена, а я помогаю тебе оформить его под более благовидным предлогом.

(К слову, тебе приходится приложить немало усилий, чтобы остаться в Ордене после обращения в вампира. Ты соглашаешься с условиями, которые храмовники предъявляют к твоему вампиризму, и даёшь обет не питаться человеческой кровью и не порочить имя Ордена).

Со стороны ты не кажешься таким умным и коварным, каким себя ощущаешь. Я считаю, что ты действуешь не из интеллекта, а из отчаяния. Но меня крайне интересует твоё исследование по собственным причинам, и поэтому я не предлагаю самый очевидный выход из ситуации.

Если ты провалишься, лет так через пятьдесят-семьдесят, я собираюсь собрать отряд единомышленников и помочь тебе в охоте за твоим соперником. Проломить беглому преступнику череп гораздо проще, чем сломать ему жизнь и превратить в рыдающее желе. Идеала сложно достичь: чаще всего, приходится мстить грязно. Но я уважаю твою любовь к красивым жестам.

Мы с тобой: давние друзья и коллеги по секретному исследованию. Половину своего свободного времени я живу в твоей лаборатории, и вперёд, попробуй с этим что-то сделать.
Мы оба злые по алайменту трезво смотрим на мир и неплохо понимаем друг друга. Взаимно полезны и в каком-то роде привязаны друг к другу.
     
Примечание заинтересовавшемуся: Дорогой потенциальный соигрок, в этом концепте менябельно почти всё, кроме имени. Фамилия не принципиальна.
Принципиально то, что ты ведёшь все вышеперечисленные исследования.
Крайне желательно, чтобы ты вёл исследование по "стиранию магии" из-за личных и эмоциональных причин. Если будешь менять предысторию, то прошу сохранить эту мотивацию.
   
Если будут вопросы, захочется уточнить по концепту или провести мозговой штурм, то напиши в гостевую или мне в лс.

0

101

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/54264.png
А вы успели побывать в Замке Безумного Джека?
   
Прогулка по лабиринту из комнат, где главный приз — настоящее сокровище!
 
Только сможет ли кто-нибудь его отыскать?
Вдруг этим кем-то... Окажешься ты!

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/2/709593.png

0


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » Легенды Янтаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно